Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 120424 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #360 : 03:50, 22.08.2011 »
так я ей в четверг показывала, что ребенок там толкается, она ничего не сказала  notponimat а теперь мне только в пятницу и то просто декрет оформить

Жди узи) я думаю ,что там все нормально,просто детка так расположился. У нас тоже один бьет внизу живота,и иногда это отдает в область лобка. Главное не переживай!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #361 : 03:56, 22.08.2011 »
Жди узи) я думаю ,что там все нормально,просто детка так расположился. У нас тоже один бьет внизу живота,и иногда это отдает в область лобка. Главное не переживай!
Я не переживаю. Завтра сделаем УЗИ и глянем, кто там такой активный у нас  :-* сегодня ночью думала, что у меня все органы повылетают, так буцалась ляля, то в бока, то в ребра, то как куда-то зарядила, а у меня искры из глаз посыпались, даже дыхание задержала. Врач говорит что балерина растет, а мне сдается, что придется мою девочку на бокс отдвать  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #362 : 16:43, 03.09.2011 »
А у кого-то бывает так, что когда малышик шевелится в животике, то такое ощущение, что тебя распирает на части, ну будто бы пытаются растянуть, а не получается. Мне как-то дискомфортно, неприятно и больно. Я понимаю, что ребенок наверное становится больше, а места ему меньше и может быть из-за этого, но что-то как-то не очень.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #363 : 17:08, 03.09.2011 »
Терпи :bk:
потом будет ногами по животу пинать, будет не менее "не очень"  :bm:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #364 : 17:11, 03.09.2011 »
Терпи :bk:
потом будет ногами по животу пинать, будет не менее "не очень"  :bm:
Не, я ж терплю, просто думала, что может это ненормально? А ногами мы уже и так пинаем хорошо так и еще любим попку выставлять где-то рядом с моим пупком.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #365 : 17:34, 03.09.2011 »
Ой,Ярик всегда попку свою выпирал,т.к.лежал спинкой и попой к нам,мордашку на УЗИ  ни разу не показал! Скучаю по выпирающим попкам, пяточкам и стукам ножкой  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #366 : 18:57, 03.09.2011 »
мне Иван любил ногой упереться вверху в правый бок так, что выперало аж дальше ребра моего!
а еще делал потягуси там )))) растягивал живот в разные стороны  ag_smiley клаааас! не знаю, мне дискомфортно ни разу не было, только приятно  girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #367 : 06:48, 04.09.2011 »
Мне тоже при любых шевелюшках только приятно было.  girl_dance

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #368 : 07:02, 04.09.2011 »
Мне тоже при любых шевелюшках только приятно было.  girl_dance

Может у меня что-то не так :( всем приятно, а мне дискомфортно, ну бывает иногда еще щекотно. Хотя врач же регулярно нас слушает и УЗИ недавно было, все в порядке. Ох уж эти переживания за малыша.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #369 : 07:16, 04.09.2011 »
Может у меня что-то не так :( всем приятно, а мне дискомфортно, ну бывает иногда еще щекотно. Хотя врач же регулярно нас слушает и УЗИ недавно было, все в порядке. Ох уж эти переживания за малыша.
Виталина,не переживай,все у тебя так!!!!!!!мне тоже часто больно было и дискомфорт был(если с кишечником не все впорядке,а с кишечником у меня было не впорядке ;)),когда сынок шевелился внутри))))))в особенности на последних сроках aga
каждый организм индивидуален aga

Оффлайн kesha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #370 : 21:25, 07.09.2011 »
меня по печени "били" периодически (и это было больно), да и пяткой толкалась то же так, что аж дальше моего ребра выпирала(в принципе, то же больновато было)) Но мирные шевелюшки - это, конечно сказочные ощущения. Я на 4 месяце так активно начала прислушиваться к жизни внутри, всё боялась спутать это с чем-то или пропустить. Но, когда дочурка пошевелилась первый раз, я поняла что это уж точно ни с чем не спутаешь)) Эээх, как же это здорово было!

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #371 : 02:38, 08.09.2011 »
Меня сегодня ночью кто-то тааак пнул в районе лобка,что я проснулась со слезами на глазах от боли :roflmao555: А вообще мне по кайфу когда малыши кобасятся внутри,даже если не очень приятно бывает...То ли еще будет)))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #372 : 05:29, 08.09.2011 »
Меня сегодня ночью кто-то тааак пнул в районе лобка,что я проснулась со слезами на глазах от боли :roflmao555:
Вот и меня туда частенько бьет.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #373 : 07:26, 08.09.2011 »
ой, девочки, ну вас с вашими шевелюшками!!!
я вас почитала несколько дней назад перед сном, а ночью мне снилось, что я беременная, только типа не догадывалась об этом, пока деть меня не пнул под ребро )))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #374 : 09:43, 06.10.2011 »
все начиналось с того что я очень гордилась активностью малыша в вечернее время - вон какой он совёнок, весь в маму. теперь этот совёнок переквалифицировался в летучую мышь - всю ночь то вошкается то пританцовывает то лихо переворачивается - аж весь животик ходуном ходит, я из-за него ворочаюсь и верчусь сама как юла, в результате бужу мужа-жаворонка  ag_smiley