Автор Тема: Как накормить неедяку?  (Прочитано 106093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #270 : 17:01, 23.05.2013 »
с ложки даже не давала ни разу, наша банан просто втирает в себя, испортив кучу одежды, банан едим исключительно голышом и после этого принимаем душ и вытираем все кругом :bm:
мы сейчас после каждого приёма идём в душ и моем всё вокруг ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #271 : 22:10, 24.05.2013 »
У ребенка последние пару недель ужасный аппетит, точнее его почти отсутствие, а сегодня вообще безпрецендентная ситуация - 100%-ный отказ от всей еды, кроме хлеба и груди. Я вот старалась не париться, но теперь мне как-то не по себе :be:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #272 : 22:13, 24.05.2013 »
У ребенка последние пару недель ужасный аппетит, точнее его почти отсутствие, а сегодня вообще безпрецендентная ситуация - 100%-ный отказ от всей еды, кроме хлеба и груди. Я вот старалась не париться, но теперь мне как-то не по себе :be:


Лен, может зубы? girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #273 : 22:18, 24.05.2013 »
У ребенка последние пару недель ужасный аппетит, точнее его почти отсутствие, а сегодня вообще безпрецендентная ситуация - 100%-ный отказ от всей еды, кроме хлеба и груди. Я вот старалась не париться, но теперь мне как-то не по себе :be:
у нас такое уже 4-й день ,только грудь

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #274 : 22:19, 24.05.2013 »


Лен, может зубы? girl_sigh
Ну у нас сейчас зубы как раз активизировались, но на поведении ребенка это никак не отражается :bn: если б зубы беспокоили, то я бы еще поняла.. А так :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #275 : 22:20, 24.05.2013 »
у нас такое уже 4-й день ,только грудь

Может погода? :bn:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #276 : 22:40, 24.05.2013 »
девочки,объясните мне как вы узнаете что "зубы активизировались"?ну кроме красных десён,если такое присутствует.а то мне кажется что они у нас постоянно активные :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #277 : 22:43, 24.05.2013 »
девочки,объясните мне как вы узнаете что "зубы активизировались"?ну кроме красных десён,если такое присутствует.а то мне кажется что они у нас постоянно активные :bm:

Один прорезался, но до конца не вылез, симметричный белеет под десной, прощупывается, кусается, все пытается грызть, для моего ребенка это не характерно girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #278 : 22:45, 24.05.2013 »
Блиииин, девочки, вот почитала вас и поняла - не скоро мы ещё отлучимся :bn:
У нас тоже бывают дни, что только сися кормит aga
Всякие вкусняшки готовлю каждый день, а в итоге - папуас съедает :bm:
Готовишь-готовишь.... все с любовью-прилюбовью, а ей только сися и нужна girl_impossible
Так нам еще и годика нет.... а дальше.. она и так уже соображает, где сися... налету хватает.
Но, с другой стороны, хоть есть пока чем накормить. Я вообще не представляю чем бы я кормила, когда она от прикорма отказывается и только сисюандрики уплетает целый день :bn:)))))))))))))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #279 : 22:58, 24.05.2013 »
У нас сегодня истерон был вечером, ребенок жрать хотел, пока мясо с картохой не дала не успокоилась))))И сама ложкой наворачивала.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #280 : 14:56, 30.05.2013 »
у нас полный отказ от обеда,вернее от мяса с овощами в обед(((даю что то другое,к примеру,творожок,кушает с удовольствием.уже пыталась и отдельно мясо от овощей дать-ни в какую!!!что делать?перенести на утро эту еду,а в обед давать кашу?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #281 : 14:58, 30.05.2013 »
у нас полный отказ от обеда,вернее от мяса с овощами в обед(((даю что то другое,к примеру,творожок,кушает с удовольствием.уже пыталась и отдельно мясо от овощей дать-ни в какую!!!что делать?перенести на утро эту еду,а в обед давать кашу?
мы мясо с овощами до поледнего не ели :bm: ни тром, ни вечером. Сейчас с трудом онсервы мясные можно впихнуть. Не мясо-овощные дети))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #282 : 14:58, 30.05.2013 »
у нас полный отказ от обеда,вернее от мяса с овощами в обед(((даю что то другое,к примеру,творожок,кушает с удовольствием.уже пыталась и отдельно мясо от овощей дать-ни в какую!!!что делать?перенести на утро эту еду,а в обед давать кашу?

а что именно не хочет, мясо или овощи? можно и поменять с кашей, но не факт, что будет утром есть, может новый компонент какой-то добавила?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #283 : 15:15, 30.05.2013 »
а что именно не хочет, мясо или овощи? можно и поменять с кашей, но не факт, что будет утром есть, может новый компонент какой-то добавила?
нет,ничё не добавляла :bn:я думаю может наоборот-приелось ей?не хочет ни говядину,ни индюшку.может просто взять кусок мяса и облизывать его :bm:но это ведь не выход girl_sigh вчера я психонула,говорю,раз не хочешь,смотри как я буду есть!!!так она сидела и глотала слюни,но к своему не притронулась,а поела немного с моей тарелки и внимание!!!с вилки girl_obmorokс ложки не захотела :be:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #284 : 15:17, 30.05.2013 »
мы мясо с овощами до поледнего не ели :bm: ни тром, ни вечером. Сейчас с трудом онсервы мясные можно впихнуть. Не мясо-овощные дети))

а чем заменяли?мы утром кушаем кашу,обед,по идеи,мясо-овощи,полдник=творожок,вечером-бифивит...чем заменить мясо то?ещё раз кашу давать?