Автор Тема: Как накормить неедяку?  (Прочитано 106094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #105 : 15:01, 11.10.2010 »
Ань,может витаминки подавать?Кидди или Биовиталь гель?Нам в свое время помогло
Девочки, ттт, ситуация потихоньку меняется в лучшую сторону.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #106 : 15:02, 11.10.2010 »
Ань, само собой, или все же давала что-то?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #107 : 15:06, 11.10.2010 »
Ему ничего, себе одно время Ново-Пасит  ag_smiley Время наверное пришло и начал есть, не всегда как мне хочется еще, бывает яблоко-банан-сися, но все же тенденция просматривается положительная. Сынуля на море (в сентябре) ВООБЩЕ ничего не ел (только сисю), оказалось, что зубы резались. Так что побольше терпенья нам!

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #108 : 16:58, 19.10.2010 »
Ттт у нас с этим проблем нет. Единственное от чего отказывается - от кефирчика. Но вполне пьет йогурт. Когда больше, когда меньше. Вс остальное ест. И каши, пюрешки фруктовые, борщики-супчики, мясо, сырок. У меня в другом проблема - получается, что ест у меня он 4 раза в день. Я не знаю ему что давать, чтоб разнообразно. У нас так: завтрак каша с бананом или яблочком. Обед: салатик, супчик и мясо, сок-компот. Полдник: творог и йогурт. А вот чтоб выдумывать на ужин просто не знаю

Оффлайн Ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Ирина, мама сладкого бутуза
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #109 : 17:45, 19.10.2010 »
у меня жуткий неедяка. Знаю, что так делать нельзя ни в коем случае, но для меня выход только такой -мультики. или реклама. Это ужасно, это привычка, но и это уже несильно помогает. И как его накормить???? ума не приложу. Пока поест-я вся измученная girl_obmorok

Оффлайн Ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Ирина, мама сладкого бутуза
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #110 : 17:49, 19.10.2010 »
Ань,может витаминки подавать?Кидди или Биовиталь гель?Нам в свое время помогло
нам для аппетита выписывали Креон10000. но толку я от него не  видела. Кидди и биовиталь у нас не пошел -мы жуткие аллергики

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #111 : 18:33, 19.10.2010 »
а сколько вам?

Оффлайн Ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Ирина, мама сладкого бутуза
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #112 : 14:23, 20.10.2010 »
1,9 года или лет..как правильно? notponimat

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #113 : 14:53, 20.10.2010 »
нам для аппетита выписывали Креон10000. но толку я от него не  видела. Кидди и биовиталь у нас не пошел -мы жуткие аллергики
Креон для аппетита??? :o :o :o ничего себе, это ж фермент, помогающий расщеплению и усвоению пищи. Мы его тоже пили, но по другим показаниям, и уж никак не улучшается аппетит, а вот стул крепит.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #114 : 14:56, 20.10.2010 »
Ттт у нас с этим проблем нет. Единственное от чего отказывается - от кефирчика. Но вполне пьет йогурт. Когда больше, когда меньше. Вс остальное ест. И каши, пюрешки фруктовые, борщики-супчики, мясо, сырок. У меня в другом проблема - получается, что ест у меня он 4 раза в день. Я не знаю ему что давать, чтоб разнообразно. У нас так: завтрак каша с бананом или яблочком. Обед: салатик, супчик и мясо, сок-компот. Полдник: творог и йогурт. А вот чтоб выдумывать на ужин просто не знаю
Оксан, так он у тебя вполне едяка  ag_smiley ag_smiley ag_smiley или ты хвастаешься? yazyk
ты ж каши можешь каждый день разные, вот и разнообразие, я например на ужин своему всякие запеканки делаю. Хиты - творожная с маночкой, тыквенная с маночкой, еще мороквная.

Ksana

  • Гость
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #115 : 15:08, 20.10.2010 »
нам для аппетита выписывали Креон10000. но толку я от него не  видела. Кидди и биовиталь у нас не пошел -мы жуткие аллергики
прикольный врач :-[ Первый раз слышу о Креоне для аппетита, препарат как бы не самый безопасный для ребенка :o

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #116 : 15:11, 20.10.2010 »
нам для аппетита выписывали Креон10000. но толку я от него не  видела. Кидди и биовиталь у нас не пошел -мы жуткие аллергики
Хорошо вас подлечили :-[

Оффлайн Ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Ирина, мама сладкого бутуза
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #117 : 16:06, 20.10.2010 »
Девочки, не пойму чего вы накинулись. Креон нам советовал наш участковый, в параллель с ним, частный педиатр и обл.гематолог. Не думаю, что они самые глупые врачи. Да, он помагает расщеплению пищи, а т.к. этот процесс проходит быстрее, то и голод проявляться должен

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #118 : 16:21, 20.10.2010 »
да чего, разве мы накинулись. Никто ж не спорит, что вам его назначали неглупые врачи, мы вот тоже пили долго, просто причины назначения разные. А вот про улучшение аппетита с помощью Креона впервые слышу, это уж слишком, ИМХО.

Ksana

  • Гость
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #119 : 16:56, 20.10.2010 »
Девочки, не пойму чего вы накинулись. Креон нам советовал наш участковый, в параллель с ним, частный педиатр и обл.гематолог. Не думаю, что они самые глупые врачи. Да, он помагает расщеплению пищи, а т.к. этот процесс проходит быстрее, то и голод проявляться должен
ну дело ваше, я бы не давала креон для улучшения аппетита. notponimat