Автор Тема: Питание будущих мам.  (Прочитано 97926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #705 : 09:44, 30.03.2010 »
незнаю..никогда проблем небыло..я даж незнаю что такое токсоплазма, если чесно..и тоже шашлыки не раз ели, в последний раз в вине красном замачивали...красота аж во рту тает мяско..Очень вкусно!! и так жарю на сковороде пробую постоянно хоть не дожаренное..и как то проблем небыло. а сдавать на токсоплазму нитко не говорил пока антитела,. я недавно сдавала антитела к ХГ. и список по инфекциям ничего не нашли..так что вот так вот..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #706 : 09:47, 30.03.2010 »
Malaya, ну все равно не увлекайся сильно. Лучше запекай мясо. А анализы тебе ничего не покажут стандартные. разве что на антитела к токсоплазме, ну и спец анализ какашек на глисты ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #707 : 14:53, 30.03.2010 »
Я хочу шашлычков girl_cray2 И можно немножко непрожареннный :'( ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #708 : 16:45, 30.03.2010 »
и с чесноком если запекать ваще красота. Ведь недаром все эти добавки существуют и вином тоже запивают не ради хмеля, а чтобы лучше переваривалось и немного дезинфицировалось. Это как суши с васаби ;)

Оксанчик, у меня нет антител к токсоплазме, всю жизнь недожареное мясо предпочитаю, даже немного с кровью люблю.....но ем грамм 200-300 в неделю, и сколько не проверялась нет токсоплазмы ;)
Алинчик, я тоже... и даже кошечка у меня была и нет антител. но как то не хотелось во врнмя Б. заболеть.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #709 : 10:02, 03.04.2010 »
ну вот я в темке о йогуртницах прочитала, насчет молока. а почему нельзя водой разбавить?просто когда оно поступает с ферм на молокозаводы оно то поступает не 3,2 и 2,5 жирности, а поболее..его ж доводят до такого. почему нельзя купить домашнее, прокипятить и развести той же водой, ну не с под крана конечно ag_smiley
хотя я лично не покупаю домашнее не из-за жирности, а из-за того, что его нужно кипятить, а я кипященное с детства не переношу :(
и насчет активии, там однозначно кучу всего, особенно в тех, что что со всякими добавками, и цветные, которые. но вот я пью часто актимель, но только белый, там нет запрещенного Е, в цветных есть и хоть там и срок годности 2 недели, но я чувствую по себе, вернее по своему кишечнику, что таки да, бактериии там есть :)
просто очень часто молочко(особенно летом)покупаешь в тетрапаке или еще в чем-то и чувствуешь, что это сухое восстановленное молоко.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #710 : 21:32, 04.04.2010 »
Девочки, может у кого так были и вы нашли способ борьбы....вообщем начало хотеться налопаться на ночь...уже две ночи толком не сплю, просыпаюсь от голода....яблочки, овощи, орешки не помогают...хочется калорийного...либо мяса, либо мучного...стараюсь держаться и ничего не лопать, но выспаться хочется... :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #711 : 21:34, 04.04.2010 »
я б поела чего хочется :)

Valery

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #712 : 21:38, 04.04.2010 »
мне злюки говорили не топтать, а я топтала) мяско так вообще..особенно хорошо сама буженинку сделала или язык отварила-и холодное  самое то ag_smiley греть не над)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #713 : 21:41, 04.04.2010 »
Да боюсь, что вредно будет топтать....целый день лопаю.... morkovka ах блин, сейчас соблазните ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #714 : 21:53, 04.04.2010 »
 ag_smiley ты как хош-а я к холодильничку  8)  ;)  az_smiley  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #715 : 22:03, 04.04.2010 »
Надя, а ты вообще вес перебираешь или нормально с этим все?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #716 : 15:08, 05.04.2010 »
И у меня был период - жор жуткий. А вот сейчас животик большой, чуть съем - уже типа сытая. Чувство голода вообще пропало. Ем так, по-инерции скорее.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #717 : 15:16, 05.04.2010 »
Надя, а ты вообще вес перебираешь или нормально с этим все?
250г в неделю, врачи сказали, что норма notponimat  До беременности весила 73 кг, потом резко стала весить 70, недельке на 6-7,  сейчас 71,600-71,700

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #718 : 15:53, 05.04.2010 »
да,все нормалььно у тебя.можно кушать :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #719 : 16:20, 05.04.2010 »
Ох, я и так не худенькая, а сейчас ещё по разрешаете мне есть, стану слоником ag_smiley