Автор Тема: Аромат твоего дома  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Аромат твоего дома
« : 22:46, 03.02.2011 »
Хочу спросить, кто пользуется саше? Каких производителей и какие предпочитаете ароматы? Где ставите?
Я вот все время на них смотрю, но честно жаба душит 1000 р выкинуть, может не там смотрю  girl_sigh
Сегодня в очередной раз нюхала разные, видела для детской комнаты, такой запах нежный  JC_cupidgirl

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Аромат твоего дома
« Ответ #1 : 18:28, 04.02.2011 »
саше это сбор листиков??

я не могу найти нигде палочки и флакон с пахучей жидкостью во флаконе, есть только в Лоре Эшли но такие отвратные остались запахи, я в свое время покупала в Киеве, у нас нет такого  girl_cray2 girl_cray2 у меня в ванной и в туалете стояли чудесно!!! а теперь жидкость закончилась, и чем я только не заливала - бестолку!!!!! уже смотрела арома шарики в Бонжуре, но не уверена в стойкости...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Аромат твоего дома
« Ответ #2 : 18:30, 04.02.2011 »
Я как раз про вазочку с палочками и пишу, видимо они как-то по-другому называются, мне понравились в заре. А вообще мне муж говорил что у нишевых производителей тож есть такие штуки, но там цена еще более красивая  :o

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Аромат твоего дома
« Ответ #3 : 17:59, 05.02.2011 »
Люба, видимо у нас колхоз деревенский, не слышали ни в брокарде ни в бонжуре об этом ((((

блин а Зары порядошной у нас нету, тем более Зара хоум!! я б там все скупила начиная от подушек и заканчивая тапочками!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Аромат твоего дома
« Ответ #4 : 18:02, 05.02.2011 »
1000 р это 250 грн??  ну у нас примерно столько же... есть в Лоре Эшли только, но там поштучно не продают только набором 400 грн, а это реально занадто  :o
так что покупай.... аа... их же несколько надо  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
в детскую я б не ставила, а в ванную туалет и гостиную (и то, гостиная под вопросом) однозначно

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Аромат твоего дома
« Ответ #5 : 18:27, 05.02.2011 »
Я бы для ванной купила запах для детской. Надо еще где-нить посмотреть  girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Аромат твоего дома
« Ответ #6 : 20:13, 05.02.2011 »
в оправдание такой дороговизны могу сказать что хватает этой жидкости очень надолго, у меня год стояла точно...

Оффлайн marinik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Аромат твоего дома
« Ответ #7 : 18:34, 11.02.2011 »
У нас в спальне стоит травяной мешочек. Сделала сама - сшила из ситца наволочку, сложила листья мяты и чабреца. Не уверена, что это можно назвать саше, но аромат чудесный. Для спальной - самое ТО!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Аромат твоего дома
« Ответ #8 : 18:43, 11.02.2011 »
у нас дома ничего не ставим для благовония..
но жуть как понравилась такая штукенция в туалете домино ag_smiley ag_smiley ag_smiley
если б знала где такое продается,может бы и купила не позаоблачной цене ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Аромат твоего дома
« Ответ #9 : 23:21, 11.02.2011 »
Леся, сегодня видела в Бонжуре, я их измором взяла с этими палочками, но цена аховая - 700 р... есть по 300 но это духи для дома, их надо разбрызгивать, а отличия от просто побрызгать духами не вижу вообще... так что 700 грн АССА КАРРА правда выбор запахов невелик - мандарин и морская свежесть... морская свежесть смахивает на вонючку фрешматик ... и нет отдельной сосудика куда наливать и ставить палочки, придется все палочки тусовать в эту большую бадью... короче не сильно этот вариант меня устроил.. посмотри еще в Лоре Эшли ... может появились разные ароматы, там до НГ были, но мало

Оффлайн Walentinkaa

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re: Аромат твоего дома
« Ответ #10 : 05:26, 05.09.2020 »
Есть специальный французски парфюм для автомобиля и для жилых помещений, если вы хоть раз его попробуете в деле, даю гарантию, что на обычный освежитель вы больше никогда в жизни не посмотрите.