Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #480 : 16:20, 06.02.2012 »
Если что, можно будет обратиться? Пока еще время у нас есть, но хочется уже иметь хоть какое-то понятие и наметки, так сказать  :ad:
Мои знакомые наняли няню когда ребенок только родился. Вот 2  года она с ним провела всем довольны. Сейчас мама выходит на пенсию и решили что бабушка будет с внучкой + весной в сад отдать частный.
Платили няне  600 долларов. С учетом, работала она до 19 часов и могла в субботу на целый день выйти. В Крыму с ребенком по месяцу сидела, за рубеж тоже ее брали.
Было дело, родители бросили в Крыму ребенка в больнице с сильнейшим отравлением и улетели в Европу  :blink: , так благодаря няне, которая подняла всех врачей на уши там, ребенка вылечили и  всё обошлось.
Няня их освобождается. девушка 31 год, детей нет. Я ее видела, очень положительная.
Если хочешь, могу узнать, правда 100% не знаю, может няня и нашла уже работу.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #481 : 16:34, 06.02.2012 »
Тань, ну Наташа хочет дешевле 3000 найти, а 5000 наверное точно не подойдет :ad:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #482 : 17:01, 06.02.2012 »
Тань, ну Наташа хочет дешевле 3000 найти, а 5000 наверное точно не подойдет :ad:
Да мне всё равно  yazyk Та няня уже сегодня первый день на новой работе, просто пример привела, что можно оплачивать на часодень, а ставку в месяц.
просто, такой малявке не будешь искать няню по принципу подешевле  :bn:

 

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #483 : 17:16, 06.02.2012 »
Нам понадобится к концу лета где-то, думаю. Сейчас просто почву пробиваю. А вот то, что можно договориться на ставку это радует уже :ad: Спасибо.
Я вот чем больше узнаю, тем больше думаю, а не стать ли мне самой няней?  ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #484 : 18:26, 06.02.2012 »
Да мне всё равно  yazyk Та няня уже сегодня первый день на новой работе, просто пример привела, что можно оплачивать на часодень, а ставку в месяц.
просто, такой малявке не будешь искать няню по принципу подешевле  :bn:

 
любой малявке, хочешь-не хочешь, а будешь подбирать няню по принципу "какую потянешь" yazyk

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #485 : 09:17, 20.06.2012 »
Девочки, у нас стал вопрос с няней :ah: Может у кого есть проверенные? Буду очень благодарна :ah:

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #486 : 09:24, 20.06.2012 »
Я осенью подумываю отдать Катюшу в садик (если конечно она будет готова к нему), соответственно няня наша будет свободна. Няня проверенная несколькими семьями, пунктуальная очень и самое главное без прибамбасов (и за бебиком присмотрит, и по дому поможет).

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #487 : 09:40, 20.06.2012 »
Я осенью подумываю отдать Катюшу в садик (если конечно она будет готова к нему), соответственно няня наша будет свободна. Няня проверенная несколькими семьями, пунктуальная очень и самое главное без прибамбасов (и за бебиком присмотрит, и по дому поможет).
Лена, спасибо, но мне нужна срочно. Я с 1-го июля на работу. А еще надо хотя бы с недельку на знакомство и привыкание :bh:

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #488 : 09:49, 20.06.2012 »
Попробуй агенство Мама Модерн, они мне предлагали очень много хороших вариантов, присылали резюме нянь на почту, удобно -не нужно ездить. А если понравится, то няня сама подъедет. А свою няню я нашла в Життя без турбот.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #489 : 12:00, 20.06.2012 »
спасибо, сбросила заявку в Мама Модерн, посмотрим
блин, душа рвется на части и упускать такую возможность не хочется, и ребенка бы в надежные руки определить, чтоб я не нервничала... бо я ж ненормальная, я за ребенка если что загрызу ж  :ah:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как найти няню?
« Ответ #490 : 12:11, 20.06.2012 »
Наташ, а у вас же знакомая должна была сидеть?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #491 : 12:17, 20.06.2012 »
Наташ, а у вас же знакомая должна была сидеть?
во-первых она сможет не раньше августа, а во-вторых она еще думает, т.к. ей добираться до нас далековато :ah: если бы она сидела, я бы была просто рада. Она меня полностью устраивает. Сейчас правда перебираются еще варианты родственников и хороших знакомых, но пока безрезультатно.

Оффлайн vesta25

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Как найти няню?
« Ответ #492 : 20:05, 05.07.2012 »
могу посоветовать няню (г.Донецк, Киевский район), пишите в личку

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Как найти няню?
« Ответ #493 : 00:05, 07.08.2012 »
Девочки, может, кто-то подЕлится контактом хорошей няни или у кого есть знакомая женщина (лучше педагог на выслуге лет) с желанием заработать. Нужно срочно!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #494 : 08:51, 07.08.2012 »
Девочки, может, кто-то подЕлится контактом хорошей няни или у кого есть знакомая женщина (лучше педагог на выслуге лет) с желанием заработать. Нужно срочно!
Дашуль, мне alia рекомендовала их няню. Могу скинуть телефончик. Мы как раз искали, а она в отпуск собиралась, немного не сложилось. В личку сброшу номерок.