Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eлизавета

  • Люблю жизнь!
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Как найти няню?
« Ответ #465 : 16:37, 28.11.2011 »
Я для своего малыша нашла няню в агентстве "Мери Поппинс" :bf:. Мы ходим в центр развития "Супер детки", а там и это агентство. Няня понадобилась с частичной занятостью и мне предложили 5 кандидатур, в том числе и няню с пед.образованием, но без опыта работы. Меня это насторожило, но она мне очень понравилась и у нее  был большой плюс, няня прошла в агентстве курсы, показала сертификат. На курсах нянь обучают и методикам развития и психологии ребенка. Теперь у нас самая лучшая няня Таня, мы с сыночком довольны, человек от Бога, спасибо агентству)) :thumbup:

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #466 : 17:19, 29.11.2011 »
10 грн в час цифра сказочная....хотя если неполная занятость, то вполне может быть....
Я своей няне тариф подняла с 15 до 16грн, после НГ еще наверное пересмотрю...я ее ценю и считаю, что она заслуживает большего. Правда сказала, что пересмотр ее зп зависит от пересмотра моей, поэтому она искренне желает мне карьерного роста ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #467 : 17:47, 29.11.2011 »
10 грн в час цифра сказочная....хотя если неполная занятость, то вполне может быть....
Я своей няне тариф подняла с 15 до 16грн, после НГ еще наверное пересмотрю...я ее ценю и считаю, что она заслуживает большего. Правда сказала, что пересмотр ее зп зависит от пересмотра моей, поэтому она искренне желает мне карьерного роста ag_smiley

Наоборот с неполной занятостью должны просить больше, чем средняя ставка, это же много не заработаешь с 10 грн в час. Полдня просидел и 40 грн заработал  notponimat

А в агентствах сейчас 18-20 грн в час просят, если раньше было 13-15 (2 года назад, когда я искала).

Оффлайн Popcova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Как найти няню?
« Ответ #468 : 14:46, 05.12.2011 »
Предлагаю свои услуги временной няни. Если Вам не с кем оставить ребеночка, да хотя бы отлучиться по делам на пару часов, то могу посидеть. Опыт имеется: все лето просидела с лялькой 2,5 лет ну и плюс свой ребенок у меня. Т.к. сейчас мы ходим в детский сад, а на работу выйти еще не получается, обращайтесь, помогу с радостью! Деток люблю! Проживаю в Калининском р-не.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #469 : 08:54, 19.12.2011 »
Я уже размещала здесь объявление, но наша адаптация в детском саду несколько затянулась, тогда сообщение было удалено. Сейчас опять актуально.

Освобождается замечательная няня.
60 лет, всю жизнь проработала в детском саду воспитателем, имеет огромный опыт общения с детьми, знает кучу песен, сказок, игр, найдет подход к ребенку в любом возрасте. Добрая, порядочная и простая женщина. Очень энергичная для своего возраста.
В нашей семье проработала больше 2 лет с 5 месяцев ребенка, в 1,7-1,9 он уже рассказывал стихи и пел песни, ну и сейчас развитый по всем параметрам ребенок, практически ничем не уступает 3-4 леткам. Наша няня всегда с радостью мне помогала по дому.
Живет она сейчас в районе детской областной больницы, так что желателен Калининский район.
Светлана Евгеньевна 095-572-11-3три

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #470 : 13:54, 06.02.2012 »
Эх... начинают и меня дергать с работы girl_cray2 Начали рассматривать варианты и узнавать за нянь, я немного в шоке...
средняя цена 20-25 грн в час... а если учесть, что мне няня нужна будет 5 дней в неделю и 9-10 часов в день, то сумма получается приличная :ah:
И даже не знаю, где найти ТАКУЮ няню, с которой бы я смогла оставить ребенка и не переживать notponimat я же изведусь вся на работе, поседею через пару месяцев  notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Как найти няню?
« Ответ #471 : 14:03, 06.02.2012 »
Наташ, а они согласны оплачивать тебе отдельно няню?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #472 : 14:07, 06.02.2012 »
Нет конечно. Просто чувствую, что до года потерпят конечно, максимум до полутора, а потом попросят или должность освобождать, или выходить  notponimat Понятное дело, что не имеют права, но и ругаться ж не хочется notponimat

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #473 : 14:07, 06.02.2012 »
Наташ, а они согласны оплачивать тебе отдельно няню?

я так поняла, что это не фирма рассматривает варианты нянь, а семья

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как найти няню?
« Ответ #474 : 14:36, 06.02.2012 »
20-25 грн за час? Это агентство или напрямую?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #475 : 15:16, 06.02.2012 »
20-25 грн за час? Это агентство или напрямую?
поправила... да, в час... это я узнавала у знакомых девочек, которые пользуются услугами нянь... они через знакомых находили, т.е. напрямую, не через агенство. Говорят, чем меньше ребенок, тем дороже няня crys

Ksana

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #476 : 15:32, 06.02.2012 »
поправила... да, в час... это я узнавала у знакомых девочек, которые пользуются услугами нянь... они через знакомых находили, т.е. напрямую, не через агенство. Говорят, чем меньше ребенок, тем дороже няня crys
так и есть самая дешевая няня будет стоить от 3000грн при том что у нее 8ми часовой рабочий день girl_sigh

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #477 : 16:01, 06.02.2012 »
Эх... начинают и меня дергать с работы girl_cray2 Начали рассматривать варианты и узнавать за нянь, я немного в шоке...
средняя цена 20-25 грн в час... а если учесть, что мне няня нужна будет 5 дней в неделю и 9-10 часов в день, то сумма получается приличная :ah:
И даже не знаю, где найти ТАКУЮ няню, с которой бы я смогла оставить ребенка и не переживать notponimat я же изведусь вся на работе, поседею через пару месяцев  notponimat
у нас в Донецке есть запасной вариант няни, мама находила ее через агентство. замечательная, как для няни, женщина, лет 50, стоит 15 грн в час.

 girl_impossible наша замечательная, любимая и любящая нас няня уехала к сыну в западную Украину вчера.  crys Мы так долго ее искали, Лиза ее обожает, у меня расписание уже сложилось, я теперь в шоке и не понимаю, где брать другую. опять новый человек в доме. notponimat

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #478 : 16:08, 06.02.2012 »
у нас в Донецке есть запасной вариант няни, мама находила ее через агентство. замечательная, как для няни, женщина, лет 50, стоит 15 грн в час.

 girl_impossible наша замечательная, любимая и любящая нас няня уехала к сыну в западную Украину вчера.  crys Мы так долго ее искали, Лиза ее обожает, у меня расписание уже сложилось, я теперь в шоке и не понимаю, где брать другую. опять новый человек в доме. notponimat
Если что, можно будет обратиться? Пока еще время у нас есть, но хочется уже иметь хоть какое-то понятие и наметки, так сказать  :ad:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #479 : 16:10, 06.02.2012 »
Если что, можно будет обратиться? Пока еще время у нас есть, но хочется уже иметь хоть какое-то понятие и наметки, так сказать  :ad:
я без проблем дам ее номер, но неуверенна, что у нее будет возможность взять семью на постоянной основе. В последний раз она говорила, что ведет какую то семью.