Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • gemchuginka невеста 2010
Re:Как найти няню?
« Ответ #450 : 03:19, 31.10.2011 »
Объявление  girl_privet

Отдам прекрасную няню в хорошие руки.

В понедельник мы идем в детский сад, она у нас поработает еще недели 2 и если все будет хорошо - она будет рада взяться за воспитание еще одного малышика  baby_eda.

Няне 60 лет, всю жизнь проработала в детском саду воспитателем, имеет огромный опыт общения с детьми, знает кучу песен, сказок, игр и вообще в курсе, как нужно развивать и развлекать ребенка в любом возрасте. В нашей семье проработала почта 2 года с 5 месяцев Антошки, в полтора года он уже рассказывал стихи и пел песни, ну и сейчас развитый по всем параметрам ребенок, практически ничем не уступает 3-4 леткам. Плюс к этому наша няня, видя, что я не успеваю что-то делать по дому всегда с радостью мне помогала, 70% готовки, глажки, посуды было на ней. Я не знаю как я буду все успевать без нее  :bk: Ну и я могу поручиться за ее честность и порядочность, за 2 года все-таки можно разглядеть человека.

Живет она сейчас в районе детской областной больницы, так что желателен Калининский район. Для нее было бы идеальным вариантом начать работать с маленьким ребенком до или около года.

Подробности - в личку.

Если Ваша няня не занята дайте пожалуйста координаты, потому что мы живем как раз возле детской областной мой тел. 095-550-97-19

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #451 : 04:56, 31.10.2011 »
Если Ваша няня не занята дайте пожалуйста координаты, потому что мы живем как раз возле детской областной мой тел. 095-550-97-19

Ответила в личку.

Оффлайн Lesichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • gemchuginka невеста 2010
Re:Как найти няню?
« Ответ #452 : 12:59, 31.10.2011 »
Ekaterina спасибо вам огромное мы уже даже созвонились и договорились о встрече :dolf_ru_768: Нам как раз подходит после Нового года, а то мы еще совсем маленькие   :t6211: а в феврале когда нам будет шесть месяцев маме нужно начинать выходить на роботу ( хотя ужасно не хочется но никак не получается посидеть дома подольше). Я просто хочу чтобы няня при мне месяца два поработала, а потом постепенно начну их самих оставлять

Оффлайн Svetik.don

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Как найти няню?
« Ответ #453 : 17:29, 13.11.2011 »
Здравствуйте,девочки!Помогите пожайлуста найти няню для ребёнка 1,5 года.Очень нужно!!!!!!!!Заранее спасибо!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Как найти няню?
« Ответ #454 : 19:15, 13.11.2011 »
Здравствуйте,девочки!Помогите пожайлуста найти няню для ребёнка 1,5 года.Очень нужно!!!!!!!!Заранее спасибо!
топайте в агенство
ну уж столько их там girl_obmorok
я два раза обращалась
и два раза удачно
чего и вам желаю

Оффлайн ulianakat

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Как найти няню?
« Ответ #455 : 22:04, 13.11.2011 »
Прочитала я вашу статью и решила написать) мне 20 лет. зовут Ульяна. работаю в детском саду ну сил больше там работать нет заведующая просто ужас в агенство идти я не хочу( но я очень хочу найти работу связанную с детьми. так что если кому то нужна няня или знает где есть работа в   детском саду напишите пожалуйста в личку)

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #456 : 15:26, 18.11.2011 »
Вот и я наконец-то обратилась а агенство за поиском няни. На собеседование пришли 6 кандидаток, никто не опоздал. Одна из них мне очень понравилась (посмотрим еще повнимательней на пробном дне), а остальные как-то нет. Они все были похожи почему-то друг на друга - худощавые, 45-55 лет и все ярко накрашены....мне от этих розовых помад аж не по себе было....но дело даже не в их внешнем виде....при разговоре они вели себя с небольшой стервозностью...одна говорила, что очень требовательна и не терпит сюсюканья, ребенок вообще должен быть самостоятельным....согласна, но ведь нам 9 месяцев..... еще две, мне казалось, что они меня собеседовали, а не наоборот. Если бы не та Валентина, которая мне понравилась, я была бы в шоке. Какой-то потребительский, блин, подход....ребенок должен то, то, то и вот то.... Короче решила еще на одно собеседование сходить. Все-таки 10-12 человек - это уже выбор notponimat

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #457 : 15:42, 18.11.2011 »
Detka-Konfetka
Хорошо, что вы сходили в агентство, вы ведь ничего не потеряли? Зря некоторые боятся или не хотят обращаться  notponimat

А мне в свое время наоборот попадались не очень уверенные в себе кандидатки и я все переживала, что они будут бояться моего ребенка и не знать что с ним делать. У нас с вами начальные требования вероятно отличались, вот и подобрали нам разных людей.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #458 : 15:45, 18.11.2011 »
Detka-Konfetka, а в какое агентство обращались? Я нашла няню через "Життя без турбот"

April

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #459 : 21:55, 18.11.2011 »
Поделюсь своим опытом.
Я нашла няню через знакомых. Вариант с агентством оставила "про запас", но так и не воспользовалась.
С доченькой няня общий язык нашла довольно быстро, да и малышка с ней не так капризничает, как со мной. Вот теперь думаю, что выход на работу для меня будет большим стрессом, чем для моей крохи, т.к., как оказалось, я в ней нуждаюсь больше :)
Надеюсь,что няня станет нашим хорошим другом и помощником.

Оффлайн lybimaya-com

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Как найти няню?
« Ответ #460 : 14:35, 20.11.2011 »
Нужна няня 10 грн в час. 3 дня в неделю. Киевский район.Режим работы: понедельник, среда, пятница по 7 часов в день.

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Как найти няню?
« Ответ #461 : 14:45, 20.11.2011 »
Нужна няня 10 грн в час.

Ну это вряд ли. ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #462 : 18:12, 20.11.2011 »
Ну это вряд ли. ;)
ну это как искать  notponimat
Понятно, что цены гораздо выше.
Но сейчас сколько нянь, больше чем детей наверное.

У меня вот есть знакомая няня, она смотрит за 2!!! детьми за 10 грн.  :be:
Просто давно в семье, привыкла, а семья этим пользуется.

Хотя няня просто супер.

А кому-то получить 210 грн. в неделю может и подспорье. Так что искать надо.

April

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #463 : 18:48, 20.11.2011 »
Ну это вряд ли. ;)

Согласна. Я тоже не так давно искала.
И у меня есть знакомая семья, где няня смотрит за 3-мя детками за 10 грн., но там практически семейные отношения. А так, чтобы чужого человека, то сейчас ниже 15 даже обсуждать не соглашаются, да и то с перспективой повышения после испытательного срока.

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #464 : 16:36, 22.11.2011 »
Detka-Konfetka, а в какое агентство обращались? Я нашла няню через "Життя без турбот"
Я тоже была в "Життя без турбот"