Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140394 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Как найти няню?
« Ответ #435 : 19:40, 24.08.2011 »
Девочки, а вот любопытно: принимая няню на работу, как вы узнаете о ее здоровье? Просите ли ФЛГ и анализы? Или что вы просите от потенциальной няни перед тем, как взять ее на работу?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #436 : 05:08, 25.08.2011 »
я просила оригиналы документов (паспорт и код), копии дома сделала и номер тел.предыдущей семьи.
Двоих уже попробовала...и мы опять без няни girl_sigh
Здесь, в Артемовске, няни, как секретные агенты - все знают, что они есть, но кто они - никто не знает ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #437 : 09:25, 25.08.2011 »
Наташ, у тебя вопрос няни открыт? какие требования?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #438 : 10:10, 25.08.2011 »
Девочки, а вот любопытно: принимая няню на работу, как вы узнаете о ее здоровье? Просите ли ФЛГ и анализы? Или что вы просите от потенциальной няни перед тем, как взять ее на работу?
мне няня сама принесла и флг свое и карту мед.обследований, плюс оригинал паспорта и трудовой, я сняла копии и храню их) Не принесла бы данные по анализам, я бы попросила сдать, это важно, чтобы с ребенком был здоровый человек!

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #439 : 14:08, 25.08.2011 »
Наташ, у тебя вопрос няни открыт? какие требования?
Аль, очень открыт!!!!  Требования? :bn: Ничего особенного, несколько раз в неделю по несколько часов, возможно вечернее время, опыт работы с детьми, знание и владение принципами воспитания маленьких детей, порядочность, чистоплотность... ну в общем ничего сверхестественного. Пока так, со временем не исключено, что понадобится полный день.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #440 : 08:38, 23.09.2011 »
А я сейчас начинаю поиски няни, если кто может подскажите с чего начинать? а может у кого есть кандидатуры?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #441 : 09:33, 23.09.2011 »
Да, Лена, к вам наверное будет далеко нашей няне ездить, но кандидатура - что надо  :ay:
А начинать - сначала поспрашивать по знакомым, посмотреть форумы (когда наша няня не могла работать 2 месяца, я нашла ей замену за 1 день на форуме), и в конце концов обратиться в агентство - там уж точно должны помочь и в основном услуги для нанимающих бесплатные  :dolf_ru_768:

Оффлайн olga_R

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Как найти няню?
« Ответ #442 : 17:34, 28.09.2011 »
Объявление  girl_privet

Отдам прекрасную няню в хорошие руки.

В понедельник мы идем в детский сад, она у нас поработает еще недели 2 и если все будет хорошо - она будет рада взяться за воспитание еще одного малышика  baby_eda.

Няне 60 лет, всю жизнь проработала в детском саду воспитателем, имеет огромный опыт общения с детьми, знает кучу песен, сказок, игр и вообще в курсе, как нужно развивать и развлекать ребенка в любом возрасте. В нашей семье проработала почта 2 года с 5 месяцев Антошки, в полтора года он уже рассказывал стихи и пел песни, ну и сейчас развитый по всем параметрам ребенок, практически ничем не уступает 3-4 леткам. Плюс к этому наша няня, видя, что я не успеваю что-то делать по дому всегда с радостью мне помогала, 70% готовки, глажки, посуды было на ней. Я не знаю как я буду все успевать без нее  :bk: Ну и я могу поручиться за ее честность и порядочность, за 2 года все-таки можно разглядеть человека.

Живет она сейчас в районе детской областной больницы, так что желателен Калининский район. Для нее было бы идеальным вариантом начать работать с маленьким ребенком до или около года.

Подробности - в личку.
ищу няню для доченьки 2 годика - очень заинтересовала Ваша нянечка-мой номер 050 211 37 36 Оля  или в личку

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #443 : 19:45, 28.09.2011 »
Очень-очень нужна проверенная няня с опытом работы  :bc:.....

Оффлайн lybimaya-com

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Как найти няню?
« Ответ #444 : 11:40, 04.10.2011 »
подскажите, нужна няня за 10 грн в час, 3 дня в неделю по 7 часов. киевский район (белый лебедь, Олимпийский)

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #445 : 11:38, 25.10.2011 »
Я наконец то нашла няню для своего бебика girl_dance....пришлось конечно потрудиться немного...несколько поездок в агенство, собеседования личные и по телефоны, просмотр анкет и т.д.
Поделюсь своими первыми впечатлениями о кандидатах, которых мне предложили в агенстве:
1. Женщина в возрасте 60 лет, добрая, хорошие отзывы и рекомендации, ухожено выглядит...НО...как она будет ползать за моей крохой я просто представить не могла, поэтому ещё до завершения собеседования я уже поняла, что это не вариант.
2.Девушка, 26 лет, воспитатель в детском саду, 10 лет опыта, в семьях не работала....очень-очень понравилась!!! Улыбчивая, приятная, ухоженая. Я уже даже не хотела больше никого смотреть.....но следующие кандидаты...
3. Женщина, около 45 лет, работала за границей около 10 лет,бывшая медсестра в детсадике на вид показалась немного зачарованной, по её словам она была няней у двойни, а потом у мальчика с ДЦП....опять же ...она так медленно отвечала с крайней зачарованностью.....поэтому этот вариант отпал...
4. Этот вариант вообще меня выбил из колеи....на вопрос "Почемы вы выбрали профессию няни?", я получила ответ "А потому что у меня сын в Киеве учится.....а вы же понимаете это дорого....." Отзывы, рекомендации есть, даже проживает недалеко от меня, но она за всю нашу беседу ни разу не улыбнулась и я из неё просто вытягивала хоть какую то инфо о ней.....было ощущение, что она самая лучшая няня и я просто обязана её выбрать.....она прощалась со мной, уверенная в том, что я её выбрала.

Итог: няня под номером 2 приехала к нам на так-сказать пробу.....дочка отлично к ней пошла, я видела в ней только положительные эмоции....с няней обо всем договорились.....но она всё металась (ей предложили ещё один вариант поближе к дому).....так меня кинула няня, на которую я возлагала все надежды.....
...и опять в поиски....
на второе собеседование с нянями я шла уже не с такой уверенность как в первый раз.....но как оказалось всё удачно. Теперь у нас няня Лиля. Работает уже 2 неделю,дочка от неё в восторге помогает, по дому если Катя спит.
Так что всем ищущим няню я желаю удачи!!!! Как говорится: кто ищет, тот всегда найдет aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Как найти няню?
« Ответ #446 : 13:27, 25.10.2011 »
а какого возраста ваша няня в итоге?
и она не полный день сама с ребенком? она просто помогает, да?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #447 : 14:26, 25.10.2011 »
Лена, поздравляю  :ay: Мы тоже не с первого раза нашли няню.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #448 : 17:45, 26.10.2011 »
а какого возраста ваша няня в итоге?
и она не полный день сама с ребенком? она просто помогает, да?

Няне 50 лет, но она выглядит где то на 45...она с ребенком с 9 до 17-00, но при этом моя мама всегда дома

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #449 : 17:22, 29.10.2011 »
Если не секрет, то сколько вы ей платите и в каком агентстве нашли??? можно в личку