Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как найти няню?
« Ответ #375 : 20:51, 09.04.2011 »
и всё это умножить на два ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ась, задвоилось просто girl_obnim

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #376 : 21:14, 09.04.2011 »
Я тоже со своей колокольни согласна с Алиной. С моим характером и темпераментом моего ребенка, я бы наверное с ума сошла сидя целый день с ребенком одна, да и не дала бы ему такой толчок в развитии. Для меня няня - просто необходимость.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #377 : 21:17, 09.04.2011 »
Ой,я с телефона,а оно двоит

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Как найти няню?
« Ответ #378 : 19:02, 10.04.2011 »
Девочки, я бы тож с радостью экономила на няне, но тогда я буду просто как загнанная лошадь, тк муж у меня с детьми не сидит никогда ВООБЩЕ, я даже в выхи везде с ними. У нас это еще дороже. Вот в этом меясце мы решили сделать калькуляцию расходов, я за первую неделю потратила больше, чем сама бы заработала  :-[ Чувствую, пора готовиться сдавать экзамен и выходить на работу

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #379 : 19:53, 10.04.2011 »
Девочки, я бы тож с радостью экономила на няне, но тогда я буду просто как загнанная лошадь, тк муж у меня с детьми не сидит никогда ВООБЩЕ, я даже в выхи везде с ними. У нас это еще дороже. Вот в этом меясце мы решили сделать калькуляцию расходов, я за первую неделю потратила больше, чем сама бы заработала  :-[ Чувствую, пора готовиться сдавать экзамен и выходить на работу
Люба, покажи мне мужа, который сидит с детьми??? ag_smiley у нас папа очень любит Соню, но комфортно кушать, пить кофе и общаться он любит больше aga

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #380 : 11:33, 11.04.2011 »
наш папа всегда с масей сидит, если не на работе. Я еще и возмутиться умудряюсь, если он говорит, что ничего приготовить не успел, потому что с Маськой был  ag_smiley (в том случае, если я работала. А так я по дому сама справляюсь)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #381 : 19:45, 11.04.2011 »
наш папа всегда с масей сидит, если не на работе. Я еще и возмутиться умудряюсь, если он говорит, что ничего приготовить не успел, потому что с Маськой был  ag_smiley (в том случае, если я работала. А так я по дому сама справляюсь)
а няня? :o

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #382 : 21:18, 11.04.2011 »
а няня в будни

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как найти няню?
« Ответ #383 : 22:02, 11.04.2011 »
Аль, а ты хорошо устроилась)) aga acute

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #384 : 22:09, 11.04.2011 »
главное - суметь мудро делегировать полномочия )))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #385 : 10:31, 12.04.2011 »
это хорошо, когда и материально няню можешь себе позволить, и муж в выходные занимается ребенком, столько времени свободного для себя  girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как найти няню?
« Ответ #386 : 10:36, 12.04.2011 »
это хорошо, когда и материально няню можешь себе позволить, и муж в выходные занимается ребенком, столько времени свободного для себя first_move girl_pinkglassesf
aga
согласна

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Как найти няню?
« Ответ #387 : 13:17, 12.04.2011 »
это хорошо, когда и материально няню можешь себе позволить, и муж в выходные занимается ребенком, столько времени свободного для себя  girl_pinkglassesf
Я сегодня прикинула-няня в месяц 2500-3000.за год это 30-36тысяч,умножаем на три года-можно купить маленькую хорошенькую машинку(если чуть чуть добавить),а если еще экономить на косметологе (а у меня это тоже 2500-3000 в месяц)-то это уже большая хорошенькая машинка ag_smiley. Теперь вопрос:ребенка в садик я уже отдала,но трех лишних тысяч у меня почему-то не остается...Куда деваются деньги? >:(

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Как найти няню?
« Ответ #388 : 13:42, 12.04.2011 »
Я сегодня прикинула-няня в месяц 2500-3000.за год это 30-36тысяч,умножаем на три года-можно купить маленькую хорошенькую машинку(если чуть чуть добавить),а если еще экономить на косметологе (а у меня это тоже 2500-3000 в месяц)-то это уже большая хорошенькая машинка ag_smiley. Теперь вопрос:ребенка в садик я уже отдала,но трех лишних тысяч у меня почему-то не остается...Куда деваются деньги? >:(
Надь, они уходят на кексы  ;)  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Как найти няню?
« Ответ #389 : 13:47, 12.04.2011 »
Надь, они уходят на кексы  ;)  ag_smiley
Ага! Вот кто виноват! Лена! Получается тратишь деньги на кексы,а потом еще и на массажиста, ag_smileyчтоб после этих кексов похудеть.... ag_smiley