Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140386 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #360 : 22:59, 08.04.2011 »
мы договаривались почасово. но работать она будет по 12 часов в день 4 дня в неделю.
Аль, рада, что нашла себе свою няню. Если не секрет, сколько у нее стоит 1 час? хочу понимать 15 грн в час у моей это дорого или нет. Обычно если няня просит мало, то через полгода начинает просить больше, хочется быть готовой.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #361 : 23:21, 08.04.2011 »
у меня получается 15грн в час. вернее, 3000грн в месяц. мы так договорились. и так я могу её попросить побыть с масей и 13 часов в день, и вообще не вызывать, если у меня свободный день и я хочу побыть с ребенком. в её обязанности входит присматривать за ребенком и все прилагающееся - гулять, кормить и т.д., все остальное не входит, но она по собственной инициативе прибирает, гладит и готовит Ярославу ужин. моя душа за ребенка спокойна. очень уютный, комфортный, удобный для меня человек. и теперь я понимаю, что она мне нужна не 4  дня в неделю, а 8  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #362 : 23:33, 08.04.2011 »
у нас цена одинаковая, моя тоже на ставке, меньше 3000грн за 4 недели мы договорились, что она получать не будет, больше можно)))) Блин, но это серьезный удар по бюджету семьи girl_sigh зато чувствуешь себя женщиной, скажи? можно и днем поспать, и на фитнес сходить, и к ребенку только с позитивом тянешься, даже когда он вечером плачет долго, потому что днем видишь мельком только!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #363 : 23:40, 08.04.2011 »
ыыы, пока что я почувствовала себя ломовой лошадью, которую заставили работать под дождем, холодным и мерзким  ag_smiley ag_smiley ag_smiley. а самое противное, что никто ж не заставлял. просто саму душит жаба не использовать момент, когда можно заработать денях secret. за Максом соскучиваюсь ужасно за день. и действительно вечерние шалости больше умиляют, чем раздражают. а по поводу удара по бюджету - согласна. если не работать, то няня (для меня, по крайней мере) - неподъемное благо

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #364 : 00:05, 09.04.2011 »
я за этот год сидя с Тимкой реально стала завидовать мужчинам  secret...деньги зарабатывать гораздо легче, чем управляться с детьми, хозяйством и как большинство женщин еще и зарабатывать тоже :-[ Мне теперь и муж говорит, что без няни воспитывать детей нельзя, а можно только отвлекать их,пока мама возится по хозяйству. А так ребенок целый день получает полноценное общение - развивающие игры, гимнастику и только позитив от всех, кто с ним рядом. Я пока была без няни, не понимала вообще, как всю эту бесконечную суету без секунды для себя можно назвать счастьем и получать от этого еще и удовольствие, чтобы второе счастье хотеть ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #365 : 00:30, 09.04.2011 »
Алинка, здесь дело не в няне, а в ребенке. У тебя мужичок намного больше требует к себе внимания, чем мой. Конечно, когда день  ребенком превращается в бесконечную суету, то сил ни на что не хватит. А когда ребенок может залезть в свой домик, что-то там жужжать-болтать-играть сам с собой, - это ж уже другой расклад, попроще как ни крути ))))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #366 : 08:24, 09.04.2011 »
а по поводу удара по бюджету - согласна. если не работать, то няня (для меня, по крайней мере) - неподъемное благо
Для многих и при работе няня, такое же неподъемное благо  girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Как найти няню?
« Ответ #367 : 09:39, 09.04.2011 »
Для многих и при работе няня, такое же неподъемное благо  girl_sigh
+1
с такими расценками на няню с учетом постоянных задержек на работе, плюс расходы на проезд , от моей з/п останется  только на мороженное  ag_smiley
я то думала, у меня нормальная з/п

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #368 : 10:07, 09.04.2011 »
+1
с такими расценками на няню с учетом постоянных задержек на работе, плюс расходы на проезд , от моей з/п останется  только на мороженное  ag_smiley
я то думала, у меня нормальная з/п
аналогично aga 

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #369 : 10:10, 09.04.2011 »
я девочек почитала, и пошла делами заниматься, мою полы и думаю, что по их мснению я не полноценная женщина ag_smiley ну вас, девченки

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #370 : 17:49, 09.04.2011 »
я девочек почитала, и пошла делами заниматься, мою полы и думаю, что по их мснению я не полноценная женщина ag_smiley ну вас, девченки
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
даааа, на меня тоже бывает находит тоска "дОмОхОзяйка" girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #371 : 17:51, 09.04.2011 »
я помню в какой-то дискуссии девченки писали, что они не домохозяйки, а домосиделки. это не про меня girl_sigh
а вообще, я нашла себя чем утешить, поклацала на калькуляторы, прибавила -умножила, и поняла что зачем мне няня, я через полгода получу лучше новый перл, и на отдых хороший съезжу ag_smiley стало не так обидно ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #372 : 18:49, 09.04.2011 »
Цитировать
я через полгода получу лучше новый перл
Ась, для тех, кто не в курсе, что сие значит?  :-*
я тоже хочу, сидя дома, что-то получить и съездить на отдых  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Как найти няню?
« Ответ #373 : 20:34, 09.04.2011 »
Ась, для тех, кто не в курсе, что сие значит?  :-*
я тоже хочу, сидя дома, что-то получить и съездить на отдых  ag_smiley
Я тоже уже полчаса жду,что Аня ответит! aga ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #374 : 20:48, 09.04.2011 »
Перл-цвет норки:-)а получить просто -посчитать экономию от отсутствия няни,прибавить сюда любовь мужа,умножить на коэффициент своей красоты:-)