Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140358 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #285 : 01:49, 10.02.2011 »
Согласна с Алиной  aga

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Как найти няню?
« Ответ #286 : 08:20, 10.02.2011 »
Дядя моего мужа очень состоятельный человек, живет в Москве. У них с первой женой 3 детей, первый уже взрослый, учится в Гарварде, а младшим 8 и 5 лет. Вот он как раз женился на няне своих младших детей, теперь у них 2 общих деток.  :o
Конечно, первая жена с детьми ни в чем не нуждается, но думаю, что ей не очень приятно что муж ушел к более молодой и красивой няне  :(
так что я тоже, честно говоря, не буду брать молодую няню. (нет, я конечно себя тоже считаю красавицей и в муже уверена, но во избежание дополнительных соблазнов м учитывая чужой опыт  - не буду рисковать)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #287 : 08:35, 10.02.2011 »
если принять во внимание, что у меня вообще никакой няни нет, то вывод один- я себя красавицей не считаю, вот никакую теhgtnm дома и не хочу ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Как найти няню?
« Ответ #288 : 08:37, 10.02.2011 »
если принять во внимание, что у меня вообще никакой няни нет, то вывод один- я себя красавицей не считаю, вот никакую теhgtnm дома и не хочу ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ась, ну ты напрашиваешься на комплименты  ;) ag_smiley
и кого это ты дома не хочешь теhgtnm  ?  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #289 : 08:39, 10.02.2011 »
это было слово тетя, а клавиатура переврала ag_smiley
для меня няня большая психологическая проблема girl_sigh

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Как найти няню?
« Ответ #290 : 08:42, 10.02.2011 »
это было слово тетя, а клавиатура переврала ag_smiley
для меня няня большая психологическая проблема girl_sigh

 ag_smiley
знаешь, у меня тоже нет няни пока. Но понимаю, что скоро просто без нее не смогу обойтись. Но для меня, в принципе, проблема - чужой человек в доме постоянно, еще и будет чему то учить моего ребенка  :(
короче, мне сперва надо со своими "тараканами" разобраться, а потом няню выбирать.  aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #291 : 08:45, 10.02.2011 »
для меня помимо красоты ag_smiley, еще и очень большая и главная проблема- посторонние люди в квартире. мне настолько  трудно понять как это чужая тетя будет ходить по моей квартире, а питьиз чашки или еще хуже посетит туалет girl_cray2
я больная. но ничего не могу сделать с собой

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Как найти няню?
« Ответ #292 : 09:50, 10.02.2011 »
Асюш, выдать тёте памперсы и одноразовые стаканчики. И тапочки, как в Лувре дают ag_smiley

Я шучу, конечно. Понимаю вас, я сама тяжело отношусь к присутствию чужих людей у меня на территории

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #293 : 09:57, 10.02.2011 »
ну или мужу наконец-то напрячься и купить большой дом ag_smiley вот там я буду на одном этаже существовать, а все остальные на другом.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #294 : 10:11, 10.02.2011 »
У меня тоже есть такой дифект ag_smiley ag_smileyЯ сейчас сложно себе представляю, как можно чужого человека оставить в своей квартире со своим ребенком. Мне сразу представляется, как она шарится по ящичкам всем ag_smiley
Так много объявлений нянь, и прям по описанию одна другой краше. Я решила, что по объявлениям вообще искать не буду, но там у многих написано типа такого "вечернее время и в выходные дни на своей территории". кто то имел с этим дело? :(
даааааа...хотела быстренько найти помощницу и пойти на английский....но чтото процесс затягивается и просвета не видно(((

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #295 : 10:18, 10.02.2011 »

 ag_smiley
знаешь, у меня тоже нет няни пока. Но понимаю, что скоро просто без нее не смогу обойтись. Но для меня, в принципе, проблема - чужой человек в доме постоянно, еще и будет чему то учить моего ребенка  :(
короче, мне сперва надо со своими "тараканами" разобраться, а потом няню выбирать.  aga
я тоже вот побаивалась няню брать, но дела были и было тяжело совмещать их с ребенком.
поныла я пару раз, муж поехал в агентство и начали приходить кандидатки.
поскольку, к няне я была еще не готова, то я их отметала.
потом пришла наша няня, я тоже хотела ее сразу выставить, но чёт решила еще раз пригласить, так она у нас и осталась.
она еще и для Тёмы дала большой толчок, мы не могли никак цвета и формы в тот период выучить, с няней они это сделали за пару дней и многому чему она еще научила его.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #296 : 10:25, 10.02.2011 »
посидела-подумала и поняла, что помимо того, что мне нужно обзавестись большим домом, мне еще и проблему жадности решить надо ag_smiley когда ты на работе - эт одно, а так эти 3-4 тысячи - я как представила что надо потратить не на себя, а отдать тете, жалко  стало ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Как найти няню?
« Ответ #297 : 10:28, 10.02.2011 »
Тань, ну няня у Темы не совсем уже и юная (я так поняла, что ей 34 года)  aga
Молодая, я имею ввиду, значительно моложе мамы малыша.  ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #298 : 10:53, 10.02.2011 »
Тань, ну няня у Темы не совсем уже и юная (я так поняла, что ей 34 года)  aga
Молодая, я имею ввиду, значительно моложе мамы малыша.  ;)
Тогда было 32, но выглядит она лет на 20-22  yazyk
Но честно, она же днем была, а муж ее и не видел, может раз-другой.
Может мужья уходят к тем няням, которые и ночью с детьми? вот у меня есть знакомые, у них няня до 11-12 ночи, пока дети не уснут или на всю ночь, если они в гостях и на всех выходных, т.к. у них руки в одном месте, совсем не знают как с детьми обращаться, няня у них член семьи.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #299 : 10:57, 10.02.2011 »
Девочки, ну муж же не к няне уходит, а от жены больше. так и к домработницам уйти можно. и к продавщицам и к кому угодно girl_sigh