Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140377 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Как найти няню?
« Ответ #270 : 11:24, 09.02.2011 »
Моей няне 56, она с двумя лучше меня справляется  ;) Но она всю жизнь с детьми работает.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #271 : 11:47, 09.02.2011 »
Аналогично, у меня было 2 няни одной 61, той которая сейчас 59 - обе отлично справляются. Главное, что бы няня чувствовала в себе силы.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #272 : 13:29, 09.02.2011 »
вот именно. Я ж не о немощной старушке говорю, а просто о зрелом человеке. Ничего не имею против девочек-умниц, но врядли оставлю доцю с 23х летней)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #273 : 14:07, 09.02.2011 »
я не понимаю зачем вам пенсионерка? все-таки няне, а мой взгляд, должно быть небольше 50, иначе как она справится?!
я полностью согласна, таких живчиков как у Любы немного.
а то у меня на пенсионерок прям отвращение, я насмотрелась на них на площадке.
они все!!! ноют, что им так тяжело работать, а платят мало.
сколько гуляла, столько и слышала.
да и не долна ребенка воспитывать бабушка, они всё равно на той старой волне, и реакция не та, и живость мозга тоже. видела лично, как ребенок упал, а пожилая женщина, медленно плывет к нему.
будет маленький старичок расти  ;)

нашей няне сейчас 34 года, очень довольна была и остаюсь.
 няне подруги вообще 25, так я наблюдала за ней со стороны, никакая бабка с ней не сравниться.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #274 : 14:10, 09.02.2011 »
Люб, ну твой вариант еще допустим, 56 - это нормально. и это еще не пенсионер.
ой, а тех кто жалуется, терпеть не могу. видела тоже столько таких "нянек". она ходит и бурчит и бурчит. так и ребенок забурчит
ну и все-таки на детской площадке, как мне кажется, няня попроворней нужна

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как найти няню?
« Ответ #275 : 14:19, 09.02.2011 »
Почему 56 не пенсионер
уже пенсионер :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #276 : 14:27, 09.02.2011 »
Почему 56 не пенсионер
уже пенсионер :)
а я чего-то думала,что с 60-ти notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #277 : 14:28, 09.02.2011 »
а я чего-то думала,что с 60-ти notponimat
это ты уже по новому закону думала  yazyk
пока еще 55.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #278 : 15:39, 09.02.2011 »
Согласна, что моневренности молодые конечно же выигрывают. Но в крайности не хочу впадать. Я, честно говоря, и не знала со сколько считается пенсионный возраст, но вот у меня соседка есть, лет так 70, вроде живчик, постоянно свою помощь предлагает, но это много как мне кажется, тяжело ей будет, а маме моей 52 - по ней и не скажешь, еще и сама бы наверное родить смогла ag_smiley. ну, 30-35 тоже вроде не девочки ag_smiley про молодых я имела в виду 20-25.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #279 : 17:48, 09.02.2011 »
моей маме 54....она по живости мозгов даст фору половине форума ag_smiley ag_smiley
Моей няне 49, выглядит на 43 примерно -  физически активная, стройная, симпатичная, аккуратная. Она на пенсии по выслуге лет. До этого была 65, вот тут старость видна - то давление, то поясница...ненароком думала, не дай бог свалится и умрет, пока она одна с ребенком notponimat
Но няню моложе 40 я бы не взяла. Я знаю истории, когда няни просто лезли, муж морозился, а в семье начинались конфликты. Все-таки в нашем государстве нянями работают молодые не от хороший жизни, а тут семья и обеспеченный молодой папа...по моему крайне немудро создавать соблазны даже потенциальные.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #280 : 18:54, 09.02.2011 »
+100000000 ag_smiley
я умолчала этот момент, но это тоже имеет место быть! ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Как найти няню?
« Ответ #281 : 19:02, 09.02.2011 »
У меня к няне вопрососв нет, она хочет гулять в любую погоду, это я их дома иногда оставляю, когда мне кажется что холодно на улице или противно, а она мне да ты чего, хорошо, замерзнем, зайдем в магазин детский погреемся. Зарядку делают все время, прыгает с ними, танцует.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #282 : 20:42, 09.02.2011 »
ой, ну совсем не согласна с тем, что няня может увести мужа  notponimat 
так и на работу можно мужа не пускать, там девушек полно  yazyk

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #283 : 22:03, 09.02.2011 »
Тань, у меня были случаи среди знакомых, при чем няня страшная по сравнению с женой...что она там мужу подсыпала неизвестно, но факт на лицо notponimat у пожилых таких мыслей возникать не должно, так надежнее. Да и вообще посмотрит молодая, что ты носишь, какая обувь, какие украшения, будет все равно с собой сравнивать, зависть может появится, а это уже страшно, тут не только без мужа, можно без здоровья остаться, у зависти очень сильная негативная аура создается.
Еще я заметила, что при выборе няни важно, чтобы человек был доволен своей профессией, а не шел работать из-за нужды. Зачем ребенку депрессивная женщина, недовольная своей судьбой? у меня 65летняя тетенька была добрейшей души человек, но все время мне жаловалась на нехватку денег и рассказывала, как раньше была богатой с домом и машиной...стеснялась сыну сказать, что работает няней и домработницей, врала, что по прежнему в конторе какой-то числится....она зарабатывала около 3000грн в мес плюс пенсия, не такие уж и маленькие деньги, чтобы плакаться...мне это было крайне некомфортно, раздражало постоянно, получается я при ней стеснялась бутерброд с икрой съесть girl_sigh
С новой няней таких проблем нет, я вижу, что человеку нравится  и что он себе цену знает при тех же самых деньгах.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #284 : 23:34, 09.02.2011 »
я согласна, что молодые без опыта жаждущие легких денег не гуд  girl_sigh
своей я довольна, но там такой человек необычный, духовный, что зависти точно нет.

а соседке нашла няню, делала у Лили массаж, а ее дочка-студентка, решила подработать, тем более будет дет.психологом, вот пошла к соседке, классная девочка, хоть и молодая.

а вот нянь-нытиков не люблю, как будто их силой гонят в няни  >:(.