Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Как найти няню?
« Ответ #255 : 19:49, 18.01.2011 »
Девочки, если кому нужна няня, маякните. У меня есть знакомая, я её видела "в деле", так сказать. Мне она очень нравится. По образованию - психолог.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Как найти няню?
« Ответ #256 : 20:35, 18.01.2011 »
У нас няня обедает, если ничего я не приготовила, я могу дать цу или яичницу себе пожарит. Она у нас сладкоежка и приносит свое варенье к чаю :)

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #257 : 22:32, 18.01.2011 »
Света, Леся (я еще и личку писала), дайте пожалуйста телефоны нянь, которых вы рекомендуете, дам своей знакомой, она кажется еще не нашла.

Оффлайн пальчик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Как найти няню?
« Ответ #258 : 12:59, 01.02.2011 »
Девочки, мы расстаемся с няней. Она для нас член семьи. Но мы выросли, и хотели что бы у нашей Леночки (так ее называет мой сын-ему 7,7 и дочка ей 2.8) все было хорошо.

Сообщение отредактировано модератором Honey

Оффлайн Анжелик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Как найти няню?
« Ответ #259 : 22:09, 06.02.2011 »
Девченки,кому нужна чудо-няня . Буду рада если она Вам подойдет babochka3146

Сообщение отредактировано модератором Honey

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #260 : 17:23, 07.02.2011 »
Я пришла к решению, что мне нужна помощьница. Няня, но не на целый день, а несколько раз в неделю на несколько часов. "Почасовая" так сказать. много чем хочу заниматься, а оставить Лизу совсем нескем. Я пока даже не представляю, как я смогу доверить ее чужому человеку... У кого есть проверенные люди?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #261 : 14:33, 08.02.2011 »
А мы теперь тестим няню на 5 дней в неделю. Нашла по совету Леси, пока нравится, а там посмотрим. Думала, что больше 2 раз в неделю мне ненужна няня, но оказалось, что двух свободных дней мне на все дела даже по дому недостаточно, не говоря уже о тренировках и покупках :-[ теперь хоть есть время в инете посидеть, чтобы у сна воровать не надо было aga

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Как найти няню?
« Ответ #262 : 15:33, 08.02.2011 »
А мы теперь тестим няню на 5 дней в неделю. Нашла по совету Леси, пока нравится, а там посмотрим. Думала, что больше 2 раз в неделю мне ненужна няня, но оказалось, что двух свободных дней мне на все дела даже по дому недостаточно, не говоря уже о тренировках и покупках :-[ теперь хоть есть время в инете посидеть, чтобы у сна воровать не надо было aga
когда я брала няню,думала :) зачем она мне так много ag_smiley
а одна подруга сказала,что смотри Лесь,привыкнешь и этого мало будет ag_smiley так и есть girl_witch
сейчас няня у нас в неделю в среднем 50часов,а я все бегом и бегом girl_witch ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #263 : 15:58, 08.02.2011 »
вот и мы подобрались к нянечной необходимости. раньше Макс хорошо в слинге жил. теперь мне тяжело с ним мотаться, как ни крути. да и ребенок уже совсем другой - ему везде и все нужно. В общем, пока я думаю, но наверное думать долго не буду

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #264 : 18:01, 08.02.2011 »
Светик, а твоя знакомая на постоянной основе, на ставку ищет работу или к ее услугам можно периодически прибегать?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Как найти няню?
« Ответ #265 : 18:02, 08.02.2011 »
Наташ, на постоянную. Я бы тебе предложила, иначе :)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #266 : 18:05, 08.02.2011 »
понял :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #267 : 21:50, 08.02.2011 »
если няня нужна на пару дней в неделю, надо искать работающую детскую медсестру, у них держурства через сутки и в свободные дни они охотно подрабатывают;) у меня тоже такая сначала была, но она домработницей у друзей подрабатывала, неочень удобно, если честно, потому что иногда няня нужна сегодня,а у нее свобдный день конкретно определен((( да и ребенок привыкает, потом когда нужна будет няня на полный день, работающая уже не подойдет, или прийдется ей предлагать больше денег. Я сейчас вот уже тестирую того человека, который через 8 месяцев будет проводить с моим ребенком 5 дней в неделю по 11 часов, как раз за такое время пойму, на сколько смогу ей доверять и будет ли мое сердце спокойно, когда я на работе girl_sigh

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #268 : 09:51, 09.02.2011 »
ну, мне тоже кажется, что раб.медсестра это немного не то. Не хотелось бы зависеть от  ее свободных дней. Было бы конечно идеально, если бы это была зрелая женщина, не пенсии например, но не сильно старенькая конечно же, просто человек, у которого много свободного времени, который любит детей и умеет с ними обращаться.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #269 : 10:59, 09.02.2011 »
я не понимаю зачем вам пенсионерка? все-таки няне, а мой взгляд, должно быть небольше 50, иначе как она справится?!