Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140374 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Как найти няню?
« Ответ #225 : 14:07, 12.12.2010 »
Девочки, Няня у меня очень хорошая, правда, у нее нет мед. образования, что обычно ищут для деток с рождения.
Но свою свою работу  и обязаности выполняет на все100%.Но нам сней пришлось  растаться, :(т.к. мы теперь пошли в садик ,она сейчас ищет работу ,если кому надо могу дать ее номерок,и цена у нее самая нормальная 10грн.час

Оффлайн Анжелик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Как найти няню?
« Ответ #226 : 19:54, 12.12.2010 »
Девочки, Няня у меня очень хорошая, правда, у нее нет мед. образования, что обычно ищут для деток с рождения.
Но свою работу  и обязаности выполняет на все100%.Но нам сней пришлось  растаться, т.к. мы теперь пошли в садик ,она сейчас ищет работу ,если кому надо могу дать ее номерок,и цена у нее самая нормальная 10грн.час

Оффлайн olga_R

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Как найти няню?
« Ответ #227 : 13:05, 13.01.2011 »
a mojno mne telefonchik

EleNka;)

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #228 : 12:05, 17.01.2011 »
Девочки подскажите кто- нибудь пользовался услугами агентства "Мери Поппинс", какое впечатление????
На данный момент у нас есть няня только в последнее время стала ленивой, приходиться по три раза просить помыть полы, детки подросли (у меня мальчишки двойняшки 1 годик), просто играть с игрушками уже не так интересно, а от нее ни разу не слышыла ни одного стишка, песенки, еду готовлю деткам сама. Ждем в июле пополнение . Хочу найти няню-воспитателя с педагогическим образованием.
Помогите....

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #229 : 13:32, 17.01.2011 »
Девочки подскажите кто- нибудь пользовался услугами агентства "Мери Поппинс", какое впечатление????

Впечатление хорошее, кандидатов много предлагают. Только сейчас моя знакомая ищет няню, обратилась туда, а там 18-20 грн в час просят практически все  girl_impossible Я точно не знаю, какие у нее запросы по поводу образования и опыта, но раньше в основном 15 грн просили в час. Но попробовать все равно стоит обратиться, может получится найти ТОГО человека.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #230 : 13:52, 17.01.2011 »
Впечатление хорошее, кандидатов много предлагают. Только сейчас моя знакомая ищет няню, обратилась туда, а там 18-20 грн в час просят практически все  girl_impossible Я точно не знаю, какие у нее запросы по поводу образования и опыта, но раньше в основном 15 грн просили в час. Но попробовать все равно стоит обратиться, может получится найти ТОГО человека.
Это надо у МамыМаши спросить  ;)
Она недавно искала няню, говорит, что просят 18-20, а реально за 15 готовы все.
До агентства "Мери Поппинс" она не доехала, т.к. те то праздновали, то еще что.
и Леся хвалила агентство, спросите у нее, я забыла название. 
название на укр.языке.

EleNka;)

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #231 : 14:38, 17.01.2011 »
Я сейчас своей плачу 20 грн в час, если я ухожу то 25 грн в час. Недавно няня заикнулась о повышении, но с ее усердием....
Реально в месяц выходит 4500 грн не меньше,  а то и больше. Тем более если я дома, то она фактически сидит с одним ребенком.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #232 : 16:18, 17.01.2011 »
Я сейчас своей плачу 20 грн в час, если я ухожу то 25 грн в час. Недавно няня заикнулась о повышении, но с ее усердием....
Реально в месяц выходит 4500 грн не меньше,  а то и больше. Тем более если я дома, то она фактически сидит с одним ребенком.

Я думаю на такие условия вы легко найдете хорошего человека. Тем более, что и готовите вы сами. Ищите с садиковским опытом - будет знать много игр, стихов, песенок, лепить, рисовать с ребенком. Там они получают в 3 раза меньше и детей у них в 10 раз больше... В Мери Поппинс не надо сразу ничего платить и вообще их услуги оплачивает няня - вы ничего не потеряете - попробуйте  ;)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Как найти няню?
« Ответ #233 : 16:30, 17.01.2011 »
Мне няня нужна на пару дней в неделю. Интересно, такую реально найти?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Как найти няню?
« Ответ #234 : 18:40, 17.01.2011 »
Я сейчас своей плачу 20 грн в час, если я ухожу то 25 грн в час. Недавно няня заикнулась о повышении, но с ее усердием....
Реально в месяц выходит 4500 грн не меньше,  а то и больше. Тем более если я дома, то она фактически сидит с одним ребенком.
уго!!!!
а чего повышаете цену,когда уходите? :o дорогаяу вас няня ???
я остановилась на агенстве "життя без турбот"
так как срочно нужна была няня,а перед праздниками никто не хотел браться за поиск notponimat
выбрала я у них около 10кандидаток..
у всех в анкете цена была указана от 20-25грв
а уже когда знакомились,все были согласны на 15 notponimat
я еще дала объявление в интернете,звонят каждый день до сих пор..
с няней мы определились,очень довольны!!!!!!!!!!!плачу 15грв,8часов в день :)
Мне няня нужна на пару дней в неделю. Интересно, такую реально найти?
конечно реально,все оговаривается,много кто ищет себе подработку aga

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Как найти няню?
« Ответ #235 : 18:44, 17.01.2011 »
кстати девочки,может кому пригодится,у моей бывшей няни,подруга(вместе работали в больнице,в детской реанимации) ищет сейчас семью,чтоб работать няней,я с ней лично не знакома,но очень мне ее хвалили,
есть опыт и рекомендации..
но мне ее поздно предложили ??? тогда,когда я уже нашла себе нянечку,
кому нужно пишите в личку :)
а вдруг вам она понравится ;)

Оффлайн Анжелик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Как найти няню?
« Ответ #236 : 09:52, 18.01.2011 »
EleNka;)
Я сейчас своей плачу 20 грн в час, если я ухожу то 25 грн в час. Недавно няня заикнулась о повышении, но с ее усердием....
Реально в месяц выходит 4500 грн не меньше,  а то и больше. Тем более если я дома, то она фактически сидит с одним ребенком.


а что у вашей няни и мед и пед образование?

EleNka;)

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #237 : 10:37, 18.01.2011 »
у нашей няни филологич. образование. ЕЕ еле нашли, перед ней приходили такие можно написать бестселлер и получить Пулитцеровскую премию:)
1) первая - мед. образование работает в детском отделении - у карапузов болели животы - взяла собственно чтобы помогла с массажиком, на крайний случай клизму сделала, за два дня довела наши животики до состояния вулкана, пока я уходила часа на три в больницу съела в холодильнике все салаты, прекрасно стоявшие себе после 8 марта в холодильничке - ждали мужа, встреча не сложилась
2) бабулька (Посоветовали знакомые) - проработала один день - на вопрос есть опыт работы с двойней - ответила твердое да, как оказалось позже под двойней она имела ввиду своих брата и сестру, которым сейчас примерно лет по 45 не меньше, после обеда она была уже никакая, все говорила у детей глазки соловьиные, значит хотят спать - дети явно не были согласны с выводом
3) взяла от безысходности - опыта работы с грудными детьми не было - возилась только с одним ребенком, может второго не заметила, он у нас немного ниже ростом и весом:), как-то звонит мне  с улицы не знает, что делать ребенок кричит, я сразу выбежала, высоко задирая колени, взяла ребенка на руки он выпустил воздух тут же успокоился и уснул,
4) вынесла мне мозг за один день
- рассказами о своих проблемах с родственниками
-  у нее были накладные ногти такие огромные, как у бабы Яги, на вопрос, как она собирается детям памперсы менять, сказала что ей с ними очень удобно, и потом удобно салатик с капусточкой кушать и прямо показала каким образом - вспоминаю до сих пор эту картину маслом:)
- оказалось у нее сахарный диабет был июнь жарко ей стало плохо - благо скорая быстро приехала.


Сегодня позвонила в Мери Поппинс, оставила заявку буду  ждать претендентов, надеюсь мне не прийдется писать часть 2 "как мы искали няню"

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Как найти няню?
« Ответ #238 : 10:42, 18.01.2011 »
EleNka  girl_obmorok капец просто.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #239 : 11:37, 18.01.2011 »
EleNka, удачи Вам, еще насмотритесь...
Вы скажите в агентстве, что вы хотите провести собеседование с несколькими кандидатами у них в офисе и зовите домой уже более-менее приятного человека на пробу на пару дней. Четко определите ваши условия и требования. С таким-то опытом вы быстро определите подходит человек или нет (а может быть решите, что ваша теперешняя няня лучше всех).