Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Как найти няню?
« Ответ #165 : 00:21, 16.09.2009 »
Подскажите,сколько на сегодня стоят услуги няни?

Яна

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #166 : 11:04, 16.09.2009 »
Цены разные, я плачу 20 грн. в час. Професиональная медсестра, работает в Вишне в детском отделении роддома. Чем старше ребенок, тем меньше цена.

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re:Как найти няню?
« Ответ #167 : 17:23, 24.11.2009 »
Девочки, подскажите какие сейчас цены на няню и может кто кого-нибудь посоветует на Заперевальной или в радиусе. Няня нужна проверенная и по возможности недорогая

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Как найти няню?
« Ответ #168 : 12:03, 25.11.2009 »
Я 10 в час плачу..Ну естественно и кормлю ее..Наша няня работает на ясельной группе в детском саду..

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re:Как найти няню?
« Ответ #169 : 12:03, 26.11.2009 »
Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом: как искали няню? Через агентства не хочу : дорого и страшно. А крошке с ней быть самому целый день и возможности у кого из взрослых навестить и проверить просто не будет.
Я очень переживаю на эту тему, просто няню пришлось искать очень внепланово и нужна няня как можно быстрее. Может у кого то есть такие знакомые? Я живу в районе Заперевальной

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #170 : 13:48, 26.11.2009 »
А почему через агентство дорого и страшно?
это у вас стереотип сложился неправильный.

Через агентство вообще бесплатно, платит им со своей з/п няня.
И договор вы заключаете, и персонал они проверяют.

Мы нашли именно  с помощью агентства и очень довольны.

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re:Как найти няню?
« Ответ #171 : 14:12, 26.11.2009 »
Мне страшно оставлять малыша с человеком, о котором я вообще ничего не знаю. Сколько вы платите няне, если не секрет, и каковы условия работы? Если можно расскажите пожалуйста

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #172 : 14:17, 26.11.2009 »
Мне страшно оставлять малыша с человеком, о котором я вообще ничего не знаю. Сколько вы платите няне, если не секрет, и каковы условия работы? Если можно расскажите пожалуйста

так если боитесь оставлять, то вам надо искать только среди своих знакомым и родственников.
у меня таких нет.

да и вообще знаю много случаев, когда случайно найденая няня становилась членом семьи.

мы платили 15грн./час.
сейчас уже отказались по своими личным причинам.
и она перешла к моей подруге. та платит уже 20 грн./час.

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re:Как найти няню?
« Ответ #173 : 14:25, 26.11.2009 »
так вот и ищу, пока просто безуспешно. В принципе я ищу то с понедельника только. Понятное дело, что иногда случайно найденный человек может оказаться лучше любого знакомого, но все равно как то по знакомым мне кажется надежнее что ли... И еще немаловажный аспект: контакт с сынишкой. Он привык, что мама на работе уже щдавно, но рядом с ним с 2-х месяцев была его бабушка.

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re:Как найти няню?
« Ответ #174 : 14:28, 26.11.2009 »
Но, честно говоря для меня 15 грн/час дороговато. Я надеюсь найти по 10 грн/час.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #175 : 15:40, 26.11.2009 »
Но, честно говоря для меня 15 грн/час дороговато. Я надеюсь найти по 10 грн/час.
на полный день вы можете говорить о фиксированной сумме, например: 2тысячи в месяц.
сколько знаю, няне платят не меньше 1500 грн. в месяц.

а на счет знакомых, то здесь тоже нет гарантии.
у меня свекровь такое может вымочить, хотя вроде нормальный человек и бабушка как ни крути.
а что тогда говорить про посторонних  :-[

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re:Как найти няню?
« Ответ #176 : 16:22, 26.11.2009 »
я согласна, что знакомые иногда даже хуже. Но там хоть знаешь где концы искать.....
Где то на 1500-2000 грн я и надеюсь найти

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Re:Как найти няню?
« Ответ #177 : 17:28, 26.11.2009 »
Лина,  надеюсь вы получили мое сообщение. Я пока не очень хорошо умею форумом пользоваться

Оффлайн Ma_Masha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Как найти няню?
« Ответ #178 : 15:37, 03.01.2010 »
Для нас сейчас актуален поиск няни. Посмотрели 4, одну приглашали домой. Все не то. На работу уже вот-вот выходить. Ребенку 1,4, очень привязан ко мне. В агенстве мне не понравилось. Сотрудникам там, по-моему, все равно. В идеале хочу найти няню непосредственно из семьи, может у кого-то освобождается няня? Нужна не на полную рабочую неделю - можно думать - или каждый день пол дня или 3 полных дня в неделю. Може у кого-то есть вариант? Буду благодарна.

Оффлайн lerushca

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Как найти няню?
« Ответ #179 : 00:41, 27.01.2010 »
Предлогаю нашу няню. Пользовались ее услугами с 10 мес до 3 лет (пока не пошли в ДС). Замечательная женщина!!!!!! Платили ей 250 грн/неделя.
Ща перекапирую, то что написала в другой теме......


Доброй ночи!!!! Хочу поделиться своим опытом. (вдруг кому-то пригодится)
Из декрета я вышла в 4 месяца. Сперва с сыночком сидела моя мама, потом у нас в доме появилась няня. Все было нормально вобщем-то, пока няня не уьехала на ПМЖ в Россию.
 Я опять начала искать няню. Вариантов было много, но определиться я никак не могла. Знакомые предложили пообщаться с женщиной (многодетной мамой). Без особого энтузиазма, но все-же я решила встретиться с этой женщиной.  Она предложила мне вариант, который я не рассматривала, в принципе.
Ребенка надо возить к ней!!! Учитывая очень хорошие отзывы друзей, я ришила все-таки сходить к ней в гости, сходить вместе с сыном.
 Сразу порадовал довольно большой 2-эт. дом, ухоженные лужайки и т.д. Семья оказалась оч доброжелательной.  Ее детки все развитые. Кто-то уже учится в институте, школьники все чем-то увлекаются. Всего-8 детей!!!!!!!! girl_impossible
  Сыночка приняли как своего. Два года я возила его в эту семью и радовалась. Бывало ,даже с ночовкой оставался. Там он всегда был в коллективе, всегда чем-то занят. В теплое время- целый день во дворе.
 Короче говоря, все были очень довольны. В этом году пошли в сад.
Если кому надо могу дать координаты :)