Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 140395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Как найти няню?
« Ответ #150 : 16:25, 19.03.2009 »
Любчик!! Как я за тебя рада! Удачи вам, пусть все будет хорошо!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Как найти няню?
« Ответ #151 : 16:29, 19.03.2009 »
Спасибо, Лен! Она Соне и стишки рассказывает, сегодня учила ее линии ровные рисовать, именно как деток учат маленьких, Соня пока просто черкает по листу, еще красками рисовать будут.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Как найти няню?
« Ответ #152 : 16:33, 19.03.2009 »
Замечательная няня! Не у каждой мамы есть время так заниматься с ребенком, вечно находятся какие то дела. Ты береги ее, будет тебе и со вторым масиком помогать :)

Оффлайн Olga_GM

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Ольга, мама двух маленьких живчиков
Re:Как найти няню?
« Ответ #153 : 22:20, 31.03.2009 »
девочки, есть знакомая няня. Всю жизнь проработала в обычном садике садике и в садике для плохо видящих деток, пед.образование. Последние лет шесть (может больше) работает в семьях. Семьи и детей нет. Ей около 45-50. Сейчас  занята будет до мая (отводит и забирает девочку из школы). Я вчера её встретила (мы уже в другом районе живем) спрашивала, нет ли работы (кризис girl_impossible). Если есть желание, пишите в личку телефоны, я ей передам (она к интернету с опаской относится :o) сами договоритесь.
Как она в деле-не скажу. Я знаю её и её семью (маму и брата)с детства, всю жизнь прожили в одном подъезде. Отзывы о семье только положительные. Спокойная, опрятная, в доме порядок.

Оффлайн Tanya0711

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
  • Татьяна, мама двух дочурок
Re:Как найти няню?
« Ответ #154 : 14:15, 04.05.2009 »
Мы о няне задумываемся......но нам к осени скорее всего будет нужно.....

Яна

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #155 : 14:17, 20.07.2009 »
Девочки, если кому интересно наша знакомая ищет работу няни. Пишите телефоны дам

Оффлайн Tanya_F

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Как найти няню?
« Ответ #156 : 23:40, 23.07.2009 »
Девочки, а есть у кого-нибудь на примете знакомая няня в пролетарском районе? мне, думаю, скоро будт нужна

Яна

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #157 : 09:16, 24.07.2009 »
Tanya_F  смотри личку

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Как найти няню?
« Ответ #158 : 23:18, 24.07.2009 »
а мне щас нужна няня,у меня мама очень болеет,ей нужен уход,а мне ребёночка надо с кем то на несколько часов в день оставлять...только нужен проверенный человек,у моих домашних плохая привычка разбрасывать золото и деньги по всей квартире..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Как найти няню?
« Ответ #159 : 09:05, 25.07.2009 »
Лина, у меня есть координаты няни, которую я знаю так: мы вместе на площадке гулял. Я с Дашей, она со своим предыдущим подопечным. Отлично умеет управляться с малышами, заботлива, не сплетничает. Если нужно, то дам тел. номер.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Как найти няню?
« Ответ #160 : 12:52, 25.07.2009 »
Светик,конечно давай,очень нужно...а она согласится с таким маленьким сидеть?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Как найти няню?
« Ответ #161 : 15:22, 25.07.2009 »
Смотри ЛС

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как найти няню?
« Ответ #162 : 17:06, 25.07.2009 »
Вот сейчас вот новая мода пошла: няни из Филиппин. Вчера на работу проспекты приносили. Заказать няню стоит 2 тыс.у.е., она у вас живет год, потом если захотите, может остаться. З/п у нее 850 долл/месяц. Готовит, убирает, полностью занимается ребенком и учит его англ. языку (это их родной язык). Лада Дэнс держит тоже такой бизнес. В Москве, говорят, очень модно. Девченки, а вы по этому поводу что думаете? girl_sigh

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Как найти няню?
« Ответ #163 : 21:42, 25.07.2009 »
Вот сейчас вот новая мода пошла: няни из Филиппин. Вчера на работу проспекты приносили. Заказать няню стоит 2 тыс.у.е., она у вас живет год, потом если захотите, может остаться. З/п у нее 850 долл/месяц. Готовит, убирает, полностью занимается ребенком и учит его англ. языку (это их родной язык). Лада Дэнс держит тоже такой бизнес. В Москве, говорят, очень модно. Девченки, а вы по этому поводу что думаете? girl_sigh
для Москвы это совсем недорого...
у меня пару знакомых девчонок уехали в Москву,так нянечек они перевезли из Донецка..
 нянечкам хорошо..платят и не по -донецким меркам,но но и  не по -московским,хорошо для мамочек..
Московские няни избалованные..дорого просят...это мне рассказывала совсем не бедная барышня..

вот наверно и филиппинские сиделки выгоднее..

Оффлайн Malika

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 175
Re:Как найти няню?
« Ответ #164 : 19:36, 19.08.2009 »
Девочки, может кто посоветует няню в Киевском районе.Порядочную и проверенную.Буду благодарна.Как раз занимаюсь поиском.