Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 17  (Прочитано 126588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #375 : 12:36, 20.06.2012 »
девочки,спасибо!!!вот я и дождалась 30 недель,не верится JC_cupidgirl
сегодня побыла уже на английском(приучаю детёныша к двум языкам),купила малинки,сейчас будем лакомиться :-*
в пятницу в жк,будем уходить в декрет,так что всё по плану))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #376 : 12:42, 20.06.2012 »
пузики,хотела спросить-у кого во сколько появилась пигментная полосочка?у меня её что то нет ???

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #377 : 13:06, 20.06.2012 »
пузики,хотела спросить-у кого во сколько появилась пигментная полосочка?у меня её что то нет ???
у меня ее так и не было))
она не у всех появляется

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #378 : 13:13, 20.06.2012 »
у меня ее так и не было))
она не у всех появляется

спасибо!а то я снова заподозрила себя в "я не такая как все" ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #379 : 13:37, 20.06.2012 »
Единственное за что я переживаю так это что бы не лопнуть, ag_smiley пузо уже ого го
а так чуть поел и кажетсяф выпей глоточек воды всё хана будет трещать по швам  :roflmao555:,а вот ему ж ещё и расти пузу  girl_impossible

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #380 : 14:47, 20.06.2012 »
пузики,хотела спросить-у кого во сколько появилась пигментная полосочка?у меня её что то нет ???
у меня тоже нет

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #381 : 14:51, 20.06.2012 »
пузики,хотела спросить-у кого во сколько появилась пигментная полосочка?у меня её что то нет ???

а я ее и не хочу))) мне и так хорошо))) 
Со скорым выходом в декрет!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #382 : 10:15, 21.06.2012 »
Катя, а чего ждать не хочешь до 32 недель? я хочу пойти в недель 34-35, чтоб уже увидеть какое предлежание.

не отправили меня на толерантность к глюкозе, может еще отправят, через две недели на декретную комиссию, может после нее тогда??
а еще зашла к травматологу, я ж на спину жалуюсь больную, ниже копчика болит, короче от поясницы как раз туда отходят нервные окончания, он на мне линию показал и ткнул пальцем туда, где у меня чаще всего болит, именно та точка! в результате рецепт он мне повторил трижды - БАНДАЖ и будет мне счастье)))) я сказала, что у меня болит спина когда лежу, так он меня уложил и показал правильную позу  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #383 : 10:42, 21.06.2012 »
девочки,сегодня с утра какие непонятные ощущения в районе пупка-после того как посижу или полежу немного режет на пару см выше пупка...что это может быть?это одна из причин,почему хотела поехать на узи girl_sigh   ничего не беспокоило,а тут то отёк,то этот пупок...начинаю нервничать :(

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #384 : 12:27, 21.06.2012 »
Девочки всем привет:) всех с прошедшими недельками. меня не было так как просто не успевала вам писать ;) делюсь новостями: с анализами все хорошо,ттт. 2.07 На УЗИ, ура ура ура!!! 6.07 на КТГ. и еще девочки меня отправили на проведение донорского плазмафереза, т.к. врач у которого буду рожать боится за протекание родов. сегодня смотрела род.отделение палаты. все хорошо в Вишневского, все понравилось.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #385 : 12:42, 21.06.2012 »
Единственное за что я переживаю так это что бы не лопнуть, ag_smiley пузо уже ого го
а так чуть поел и кажетсяф выпей глоточек воды всё хана будет трещать по швам  :roflmao555:,а вот ему ж ещё и расти пузу  girl_impossible
Не переживай не лопнешь, насколько я большая, но живот цел и невредим ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #386 : 13:39, 21.06.2012 »
Не переживай не лопнешь, насколько я большая, но живот цел и невредим ag_smiley
Тебе с двойняшками это канешно ого го,боюсь представить,но вот с Костиком все говорили да у тебя двойня,какая ты пузатая  ag_smiley,так то было на 9 месяце уже, а тут только пятый и опять все кто не знают говорят что двойняшки??? ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #387 : 13:41, 21.06.2012 »
Я сегодня ходила в ЖК, повезло приехали первыми и долго не ждали, все анализы в норме, отпустили меня до 20го июля уже за декретной справкой прийду.  :-*

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #388 : 15:08, 21.06.2012 »
девочки,сегодня с утра какие непонятные ощущения в районе пупка-после того как посижу или полежу немного режет на пару см выше пупка...что это может быть?это одна из причин,почему хотела поехать на узи girl_sigh   ничего не беспокоило,а тут то отёк,то этот пупок...начинаю нервничать :(
Зачем нервничать? - позвони врачу и все узнай. Нервничать вообще ни к чему в наших положенийх.  ;)Тебе на прием скоро?

Молодая Мамачка, Katy - с хорошими вас результатами, пусть до конца Б. все будет также замечательно:bf:

Я тоже сегодня с больницы - устала жутко! На 9.30 пришла на осмотр в роддом. Вес у нас приблизительно 3600, шейка мягкая и короткая, но открытия пока нет. Врач говорит, что открытие может начаться в любой момент, для этого не нужны недели. Так что пока мы не рождаемся, но меня очень порадовало, что шейка готова, переживала, что нужно будет размягчать, т.к. на последнем УЗИ она была еще очень длинной.
А потом мне нужно было на 13.30 в консультацию. Все это время гуляли по территории Вишни - надышались на неделю воздухом елок :be:
В консультации меня напугали - начали слушать сердечко доплером, а там один шум - оказалось прибор сломался, а я уже переживать начала :ai: Нельзя ж так с беремнными! Потом послушали по старинке трубочкой - все отлично, ттт. :bf:
Чувствую, родимся мы 1 июля girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #389 : 15:16, 21.06.2012 »
Девочки всем привет:) всех с прошедшими недельками. меня не было так как просто не успевала вам писать ;) делюсь новостями: с анализами все хорошо,ттт. 2.07 На УЗИ, ура ура ура!!! 6.07 на КТГ. и еще девочки меня отправили на проведение донорского плазмафереза, т.к. врач у которого буду рожать боится за протекание родов. сегодня смотрела род.отделение палаты. все хорошо в Вишневского, все понравилось.
а как это- донорский плазмаферез? это в Вишне делают?