Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 17  (Прочитано 126588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #405 : 17:16, 23.06.2012 »
спасибо  b_flowers
а то тут все "какаем,какаем",а про недельки забыли ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #406 : 17:21, 23.06.2012 »
сегодня была в Калинина.
Предыстория - у меня началась легкая одышка и мой врач как всегда придумала мне диагноз - патология легких и сердца.  :ai: В  результате делала я кардиограмму - все ок, но кардиолог раз такие пироги направила сделать узи сердца, ну чтоб убедиться уже, что мне не нужен отвод от ЕР, дождалась нужного дня и сегодня мне сказали - все очень хорошо, идите с миром (хотя признаться у меня как-то сомнений и не было, зато убедилась).  aga
Это как боль в пояснице - у моего врача диагноз - смещение дисков... хоть травматолог с головой, сказал одеть бандаж.  girl_sigh
Я вообще своей врачихе ни на что жаловаться больше не буду, чет она меня начинает бесить.   >:(

а то тут все "какаем,какаем",а про недельки забыли ag_smiley
ага, читала. ну зато представляю как :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #407 : 17:26, 23.06.2012 »
я тоже,когда прихожу на приём,говорю-всё хорошо))в принципе,ттт,практически так и есть,резь в районе пупка прошла на след.день(почитала-вероятно растягиваются мышцы),зачем лишний раз панику нагонять,и на меня в том числе?сама слушаю свой организм,надеюсь даст знак если что то будет идти не так))
Оль,а ты где рожать будешь?уже думала над этим?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #408 : 17:31, 23.06.2012 »
после неадекватных диагнозов моего врача я уже давно ни на что не жалуюсь, последний раз она сама короткую шейку мне поставила, видно не комильфо ей, сижу такая вся здоровая, не дело :bm:
думаю рожать в тройке, вроде пока не передумала, недель в тридцать пойду в род.дом знакомиться с врачом (с которым кстати еще не определилась, я выбираю)))))

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #409 : 17:38, 23.06.2012 »
девочки я вот каждый день делаю тест “10 движений“. десятое насчитываю около 12*30 дня. если не секрет а во сколько вы его насчитываете? 

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #410 : 17:39, 23.06.2012 »
а то тут столько споров на счёт тройки пошло-думала может ты в курсе...мне тоже,наверно,дорога туды))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #411 : 17:39, 23.06.2012 »
девочки я вот каждый день делаю тест “10 движений“. десятое насчитываю около 12*30 дня. если не секрет а во сколько вы его насчитываете? 
я не делаю,хотя не помешало бы girl_sigh

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #412 : 17:43, 23.06.2012 »
я не делаю,хотя не помешало бы girl_sigh
я вот неделю его делаю. пока все стабильно,ттт. но уже надоело считать =)

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #413 : 17:44, 23.06.2012 »
после неадекватных диагнозов моего врача я уже давно ни на что не жалуюсь, последний раз она сама короткую шейку мне поставила, видно не комильфо ей, сижу такая вся здоровая, не дело :bm:
думаю рожать в тройке, вроде пока не передумала, недель в тридцать пойду в род.дом знакомиться с врачом (с которым кстати еще не определилась, я выбираю)))))
Оля а ты о Вишне не думала?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #414 : 17:56, 23.06.2012 »
я этот тест не делаю, т.к. в обменке написано с 28 недели начинать

а то тут столько споров на счёт тройки пошло-думала может ты в курсе...мне тоже,наверно,дорога туды))
читала я эти споры, ну вот как по мне проблем особых не вижу в прибывании там, я довольно спокойно воспринимаю временные неудобства (если таковые у меня там будут думаю переживу).

Оля а ты о Вишне не думала?
я ее заочно не люблю)))) на каком-то подсознательном уровне не тянет туда меня)))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #415 : 18:00, 23.06.2012 »
Оленька с неделькой! Замечательно, что у тебя почти все в порядке  ag_smiley а врач немного с приветом.
Давай в Калинина рожать  :bk:
Я сегодня гардеробчик обновила, купила 2 платья, повседневное и понаряднее. Правда одно из них мне папа подарил  :girl_drink2: эх, немогут мне отказать  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #416 : 18:03, 23.06.2012 »
Оленька с неделькой! Замечательно, что у тебя почти все в порядке  ag_smiley а врач немного с приветом.
Давай в Калинина рожать  :bk:
Я сегодня гардеробчик обновила, купила 2 платья, повседневное и понаряднее. Правда одно из них мне папа подарил  :girl_drink2: эх, немогут мне отказать  ag_smiley
Катюш,с обновлением гардеробчика тебя ;)где скуплялась?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #417 : 18:03, 23.06.2012 »

я ее заочно не люблю)))) на каком-то подсознательном уровне не тянет туда меня)))

те же ощущения

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #418 : 18:11, 23.06.2012 »
Катюш,с обновлением гардеробчика тебя ;)где скуплялась?
Мы сегодня на ЖДВокзал ездили, там в магазине Переход есть отдел для беременяшек.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #419 : 18:16, 23.06.2012 »
Мы сегодня на ЖДВокзал ездили, там в магазине Переход есть отдел для беременяшек.
я поняла что за магазинчик.есть из чего выбрать?а то я там весной брючки беременные взяла,так после стирки они превратились,практически,в капри ag_smileyхотя стирала при 40 градусах :bn: