Автор Тема: Детский сад №141 "Звёздочка" (на Цветочном, восстановленный)  (Прочитано 24524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
всех не возьмут

180 человек и баста girl_sigh

это мне лично сказала заведующая ;)

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
а за чей счет ремонт, стесняюсь спросить?  :af:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
за счет горсовета
хотя мне вот сказал один человек, что это спонсирует ДТЭК
но везед пишут что 20 миллионов выделили горсовет

http://www.62.ua/article/152589

и более поздня статья
http://donetsk.comments.ua/news/2012/07/25/120059.html

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вчера было собрание для всех кто записался )))
сад открывают 5 октября, приедет мэр, губернатор, перережут ленточку, сказали праздник для детей будет

детей где-то с 1 ноября поэтапно будут принимать
списки ещё не сформированы, будут всех вызывать на личную беседу
 ag_smiley

Всех, кто с пропиской не Буденновского района брать будут только при наличии свободных мест, с других садов тоже не переводят, вернее если места будут
ну и в другие сады будут распределять тех, кто в сад не попадет

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Ой.. только думал отписаться.

Да было собрание вчера. При чем объявления не было вера днем, а потом хоп - все таки в 5 будет. Людей было немного. Юля ходила туда.
Сказали, что садик расчитан на 180 человек, а записалось уже 379.
В связи с этим все, кто уже ходит в другой д/с будут отсеиватьсяз. Все у кого прописка Пролетарского - аналогично..... а если останутся места будет рассматриваться в индивидуальном порядке.

Больше всего спроса на ясли (210 человек записалось на них уже). Старшей группы не будет.

Открытие 5 октября (как строительный объект).
После этого будут всех обзванивать и в индивидуальном порядке решать, объяснять.
Детей будут принимать ~с 1го ноября.

Работников, говорит еще нет. Из персонала только заведующая.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Юра, ну не только заведующая, просто ещё не укомплектованы группы воспитателями и их в штат ещё не приняли всех, кто есть
примут как сдадут объект
завхоз и заведующая только пока зарплату получают

если они рассказывали сколько будет медработников и что старшая медсестра - бывший врач педиатр, значит они все-таки есть ;)

хотя вот я в понедельник утром приходила, стояла во дворе минут 10, приходили техперсонал со школ района, их прислали на уборку и вышла одна женщина, говорит: "У меня  группе уже убрали", я так поняла что она воспитатель
просто если их сейчас возьмут на работу, то им зп платить надо, а пока не введут в эксплуатацию то с чего платить

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Проходила позавчера мимо этого садика, не узнала. В конце зимы, когда с Сашей там гуляла - был страшненький, а сейчас-очень даже girl_pinkglassesf.
Я только не понимаю про прописку - есть ведь те, кто прописан черт знает где, а живет реально на Цветочном . Их, получается, не должны принимать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вчера люди такой вопрос поднимали, сказали такие варианты будут рассматривать во-вторую очередь и предоставлять мета в других садах, если не хватит в этом


Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Вчера люди такой вопрос поднимали, сказали такие варианты будут рассматривать во-вторую очередь и предоставлять мета в других садах, если не хватит в этом
дискриминация, однако  acute

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Статья не сайте 62.юа от Лукьянченко, о том что никаких взносов не будет. http://www.62.ua/article/198358

А только что жене звонили из Районо. Приласили на торжественное открытие 5 октября.Спрашивали были ли мы на собрании общем и поднимался ли там вопрос требования денег. Жене сказала что нет, там кратко все рассказали и дали перечень документов и все. А они: "точно???" ))



Интересные фотки садика ДО ремонта.

ССЫЛКА 1 или ССЫЛКА 2



Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Сегодня открытие было
вечером по новостям покажут  :ad:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Сегодня было торжественное открытие.

 
 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ниче се)) по моему только за средства на открытие можно было пластилина на год купить))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Юра, фотки твои?

ниче се)) по моему только за средства на открытие можно было пластилина на год купить))
Да, даже оркестр был ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Юра, фотки твои?
Да, даже оркестр был ag_smiley

Юля с Аришей были.
Тебя видели