Автор Тема: Литература для беременных. Готовимся сами и готовим малыша.  (Прочитано 62300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ну они же разные все и стоят по разному. От 30 и до 90грн.

Кокоська

  • Гость
Заказала в инет магазине всего Комаровского, довольна теперь жду когда привезут. Буду вся такая начитанная и умная girl_dance
я смотрела в инете цены по-дороже,чем в Ашане...но мне так влом каждый раз гонятся за книгами...там то одни,то другие. на днях была на маяке Комаровского нетю 8) А в каком инет-магазине заказывала? на сайте Комаровского?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Заказывала в Зернятке, это спец магазин детской литературы и цены там дешевые. Плюс мне еще понравилось отношение, расскажу по порядку.  Я заказала все что у них было Комаровского, все книжки, а потом девушка мне перезваниевает и объясняет, что три книжки из заказа повторяются в одной книжке, т.е. мне их не надо, и что только появилась еще одна хорошая Комаровского, если хотите включу в заказ. Поэтому обслуживание в самом магазине понравилось, посмотрим что будет с доставкой.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лид, просто. чтоб сравнить с ашаном сколько стоит Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". в ашане сейчас 60 стоит. можешь ссылочку на магазин дать? и как новая книжка называется?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Вот эта про здоровье с родственниками 72 грн, а книжка не новая просто у них не выложена еще была в ассортимент, а книжка про кашель. А сайтик на работе посмотрю.

Кокоська

  • Гость
Лид, просто. чтоб сравнить с ашаном сколько стоит Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". в ашане сейчас 60 стоит. можешь ссылочку на магазин дать? и как новая книжка называется?
а я за 50 покупала в Ашане....в Зернятке я смотрела,там детских книжечек мнго,ток сылочку потеряла

Кокоська

  • Гость
просто в Ашане есть то те книжечки,то другие Комаровского,то вообще пусто...долго так собирать прийдётся.

Кокоська

  • Гость

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Спасибо, Ян, мне кажется, что они в ашане постоянно есть, просто их переставляют в разные места, я себе тоже покупала одну за 50, а втоорую когда пришла покупать уже они по 60 были, а дневничек 39 вроде, но я его не покупала. я просто подруге хотела книгу подарить комаровского, вот и думала может через инет дешевле.

Кокоська

  • Гость
Спасибо, Ян, мне кажется, что они в ашане постоянно есть, просто их переставляют в разные места, я себе тоже покупала одну за 50, а втоорую когда пришла покупать уже они по 60 были, а дневничек 39 вроде, но я его не покупала. я просто подруге хотела книгу подарить комаровского, вот и думала может через инет дешевле.
дя дневничок 39

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Лид, просто. чтоб сравнить с ашаном сколько стоит Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". в ашане сейчас 60 стоит. можешь ссылочку на магазин дать? и как новая книжка называется?

Я купила вчера в Ашане эту книгу за 18 гривен.
На видном месте стояло последнее издание, с картинками, на хорошей бумаге за 60 грн.
А то что купила я - стояло на самой нижней полке - это издание 2007 года, на серой бумаге, но текст то тот же  ;)

Кокоська

  • Гость
прикупила в Ашане ещё и ОРЗ Комаровскго

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
И я наконец забрала свои книжки, красивые такие. Теперь буду ждать декрета, чтобы читать.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я купила вчера в Ашане эту книгу за 18 гривен.
На видном месте стояло последнее издание, с картинками, на хорошей бумаге за 60 грн.
А то что купила я - стояло на самой нижней полке - это издание 2007 года, на серой бумаге, но текст то тот же  ;)
вы купили одну книгу, а в этой большой и красивой входит несколько книжек, которые продается отдельно, маленькими книжками в мягком переплете. сравните содержание ;)

Кокоська

  • Гость
а у меня на серую бумага аллергия...