Автор Тема: ГСГ или "через тернии к звездам"  (Прочитано 52907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #150 : 11:54, 07.04.2009 »
Ну вот одну убедить смогла, теперь буду другую убеждать. Не мешайте природе, она вас скоро будет боятся.
Фаюсь, ты БТ измеряешь? Зачем тебе фолликулометрия? Ну давай хоть один цикл подождем, а? Просто расслабься и люби мужа, а он тебя. Лучше купите сельдерея, витаминов, зееных листовых витаминов и кушайте витамины и секосом занимайтесь. и все будет. Ну давай посмотрим, а?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #151 : 11:57, 07.04.2009 »
Фай, ну правда ...хоть один!! ну можно в это не верить, но я поняла что чем больше в организме копаешься тем больше н тебе мстит. у меня по тестам всегда была О. всегда кроме цикла когда далала Ф-ю. и потм еще долго не было. и вот только после того как дала организмусу отдохнутть от градусника в попе и прочих экзекуций- опять появилась О. по тестам

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #152 : 15:11, 07.04.2009 »
А мне врач сказала, говорит, что по Б.Т овуляция может быть, а на самом деле может быть лютенизация фолликула ( прогестерон при жтом высокий как при О.) и типа надо...Ну я конечно подумаю...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #153 : 15:48, 07.04.2009 »
ну с этим я и не буду споорить. просто надо хотя бы цикл дать отдохнуть. ты ж за все преживаешь правильно?  я помню свое чуство как на Ф. ходила-сидишь дергаешся, накручиваешь себя....от этого тоже проблемы

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #154 : 16:17, 07.04.2009 »
Ну нервы то да, но еще хуже, когда вроде по тестам О. есть и по Б.Т вроде все в норме, а в итоге то Б нет ...Не я отдохну конечно, но думаю - месяца - с головой хватит на отдых...Главное чтобы выявили, почему так много лейкацитов у мужа

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #155 : 16:31, 07.04.2009 »
вооот! золотые слова! ф. очень сложный процесс -могут что и не досмотреть что то, а ты нервничай. те м более если тебе и делать то мне кажется делать с гормональным мониторнгом. если лютеинизация подтвердится надо стимулировать. а как же стимулировать если со спермиками проблемы??? вылечите сначала мужа(потому что Фай честно спермограмка плоховата). а уж если и с хорошей спермой не будет пару циклов получаться -тогда смотреть фоликулы и стимулировать. вобщем надо все последовательно делать... 

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #156 : 16:37, 07.04.2009 »
андролог считает, что заб. с такой СГ можно....и в принципе сказала раз инфекции исключили можете не предохранятся...а насчет стимуляция это только после точной установки, что лютенизация проходит...ну Вас тетя Оксана я послушаюсь пока думать об УЗИ не буду Труб хватило на этот цикл...и в денежном плане тоже ( мы эти деньги и на проверку труб и на УЗИ откладывали...)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #157 : 16:45, 07.04.2009 »
деньги был последний аргумент ag_smiley  ты пойми..забеременеть можно и с одной трубой и со спермограммой хуже некуда потому что нужен тока 1 спермик!! но с одной трубой шансы сразу же уменьшаются в 2 раза, если Я. созревает не каждый раз в нужном Я. еще в два а то и больше раз. вот и спермиками так-сравни шанс заберементь с 1 спермиком и с 500 млн.?? где шансов больше? пы.сы. есди сказали не предохраняться до вперед. по статистике ооочень многие беременеют в цикле после гсг.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #158 : 18:04, 07.04.2009 »
Оксан, молодец, сама справилась, она тебя больше слушает.
Мне тоже кажется, нужно хорошую СГ и вперед. Ну и потом незабываем, что это только 2 или 3 цикл с нормальным пролактином, а повышенный пролактин мешает нормальной работе яичников

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #159 : 18:09, 07.04.2009 »
Пристыдили :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #160 : 18:12, 07.04.2009 »
Ой, Фаюсик, Фаюсик, мы тебя не пристыдить хотим, а заставить тебя успокоиться. Твоему малышу нужна спокойная и здоровая мама, вон хочешь спроси у Иры-Панночки, как она хотела бежать сдавать прогестерон и не пошла и все это хорошо закончилось. Месяц - ты нам обещала.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #161 : 18:22, 07.04.2009 »
Мда месяц точно обещаю :) может  и больше...Вот только сколько врачей - столько мнений - кто-то говорит, что нужно предохранятся, кто-то нет...С антибиотиками тоже вроде надо - пропью конечно, но у меня желудок блин больной...С Ксюшей обсудили, но тоже в раздумьях...Кстати я слышала в Исиде делают разовым прибором...А мне какую-то железячку туда...простите за подробности.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #162 : 18:24, 07.04.2009 »
Так ты будешь антибиотики пить?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #163 : 18:33, 07.04.2009 »
Ой, Фаюсик, Фаюсик, мы тебя не пристыдить хотим, а заставить тебя успокоиться. Твоему малышу нужна спокойная и здоровая мама, вон хочешь спроси у Иры-Панночки, как она хотела бежать сдавать прогестерон и не пошла и все это хорошо закончилось. Месяц - ты нам обещала.
Хочешь-не хочешь, я сама отвечу!  ag_smileyНе пошла и хорошо, спасибо девочкам, а то где прогестерон - там и все остальные гормоны и т.д. по этапу.
Но очень понимаю желание всё выяснить в огранизме, а ведь тайны всё-равно остаются тайнами, потому что даже у здоровых людей не сразу всё получается. И как обьяснишь? Это ж не простая математика, где если А - то Б. Есть ещё что-то, чего не поймаешь на анализах и не увидишь на исследованиях... Понятно, что как говориться, сытый голодного, к сожалению... Так что может и не очень этично мне давать советы. Ну могу разве что чихнуть ещё АПЧХИ!!!! girl_pchxi И пожелать ВЕРЫ! 

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #164 : 18:45, 07.04.2009 »
Так ты будешь антибиотики пить?
Не знаю, что делать..У мнея эрозия в желудке, вообще всегда стараюсь без атибиотиков...