Автор Тема: ГСГ или "через тернии к звездам"  (Прочитано 52912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #75 : 12:16, 19.03.2009 »
Оксаночка, точно, как всегда! ППКС girl_obnim

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #76 : 21:12, 23.03.2009 »
Уже видела статистику на бэбиплане - ну мне тоже врач сказала, что предохраняйтесь доСГС а потом посмотрим... Ксю, а тебе в Вишне делали? а какие анализы на инфекции сдавала? Сильно больно? :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #77 : 11:23, 24.03.2009 »
я делала в семье. вернее сказать делала "семейный" врач, а помещение они арендуют в вишне. сдавала ряд анализов на инфекции -все точно не помню. помню стрептококки, уреаплазма, хламидиоз и еще парочку(они должны быть свежие не больше 2х недель), ПАП тест и мазок на флору9все тоже не больше 2 х недель). ну как сказать насчет больно. опять же читала что кому как. во первых надо постараться максимально расслабиться и знать что с тобой делают(ну мне так лучше), во вторых говорить врачу что не так. потому что мне в один момент казалось что меня просто разорвет на части, а оказалось что медсестра неудачно держало зеркало-давило на задний проход, потом переместила и стало все ок. плюс еще надо было удобно улечься-у меня ноги постоянно скользили(в бахилах же) не могла их простите раздвинуть  ag_smiley ну а когда вливают распирающая боль как при сильных мес. только в как бы вовнутрь. т.е. боль тянущая. у меня была хороший врач, я немного запаниковала, она дала мне возможность отдохнуть и успокоиться. меня просто бросило в пот, в жар начало плыть все, тошнить(ну у меня так и при месячных). главное глубоко дышать ртом и попытаться живот расслабить. потому что когда зажимаешь то больно. ну а после... мне сначала сказали все хорошо. я стала сама одеваться, шутить. а потом врача позвали в эту комнатушку и я поняла что что то не так. сразу поплохело(даже врча заметила что я побледнела-хотела тащить нашатырь). та к что самое важное во всем этом результат.ну и птом болело-тоже как мес. сильные тока. домой надо чтоб кто то сопровождал и на машине. хотя девочки которые со мной проходили ехали в мариуполь и харцызк. правда одна осталась так как ей нехорошо стало (ну мне кажется просто сильно боялась). еще постарайся если вас будет несколько пойти первая-потму что когда смотришь как все выходят становиться стряшно.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #78 : 12:06, 24.03.2009 »
Спасибо Оксан. Я вот не знаю что делать я мазок сдавала около месяца назад...А врач  говорит, что анализы ты сдавала...сказала вот начнутся м. звони, договорись за кабинет и сделаем сразу после..А анализы???Я же не могу ей позвонить и сказать, то мол у меня старые, давайте сдадим заново...бред какой-то. А не знаешь можно ли со своими анализами просто куда-то придти и сказать хочу проверить трубы. А то я боюсь доигратся без предварительных анализов или еще того хуже, она скажет не сдала, а я забыла - давай сдавай и затянится это...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #79 : 14:12, 24.03.2009 »
ну ты можешь их сдать для себя. для успокоения своей совести. ты сдвала тока мазок ? или все это? где врач кстати? насчет куда то прийти... ну  всемью точно нет. они заставят сделать свежие. и как бы не только в своей лабе. ну просто это серьезно.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #80 : 14:40, 24.03.2009 »
Не только мазок. Та я не против сделать заново. В 3 роддоме ( Михайловская Лориса Никалаевна) Света - Клюковка, у нее вроде на сохранении лежала..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #81 : 14:43, 24.03.2009 »
ну если она тебя полностью устраивает...то сдай для себя анализы.воспользуйся списком семьи. или просто поищи в тырнеде что  сдают.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #82 : 14:50, 24.03.2009 »
Я бы не сказала, что она меня устраивает...она работает по схеме ну хочешь - пойди сдай - пролактин повышен, ну пей что пила - откуда - ну не знаю, пойди КТ сделай, а что еще? Ну... Пролактин и гармоны в норме ... зашибись бросай потихоньку пить бромкриптин - не хочешь бросать ( рецедив был ) не бросай. На УЗИ сходила - умница дочка... Овуляции нет, хммм. Графики были двухфазные... Хочешь проверить трубы, ну вот М. придут звони... ag_smiley
Может в сохранении беременности она конечно и умница...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #83 : 15:02, 24.03.2009 »
ну тогда что тебе мешает проверить трубы в той же семье. меня вроде все устроило. врач тебе будет делать та же что и мне -Лапай. скорей всего  твоя врач  не сама тебе будет делать а направит куда то.  а там действительно может выясниться что нужно анализы. а если ты точно решила делать после мес. то анализы надо сдавать сейчас. позвони в семью скажи хочу пройти у вас проверк утруб. что для этог онадо. они расскажут или предложат приехать за направлениями.а своему врачу привезешь уже снимок и описание.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #84 : 15:37, 24.03.2009 »
Наверное так и сделаю....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #85 : 16:59, 24.03.2009 »
Не только мазок. Та я не против сделать заново. В 3 роддоме ( Михайловская Лориса Никалаевна) Света - Клюковка, у нее вроде на сохранении лежала..
Я лежала на сохранении, но под наблюдением ещё её начальства. Т.е. диагнозы, лекарства и прочее ПЕРЕПРОВЕРЯЛА. Фай, если есть дискомфорт от общения с врачом, нужно менять.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #86 : 17:43, 24.03.2009 »
Ну какой дискомфорт просто толку от нее пока никакого кроме направлений на анализы гармонов и ВСЕ, вроде как она сама трубы проверяет блин не знаю...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #87 : 17:45, 24.03.2009 »
Я бы ей не доверилась манипуляции делать. И ещё, если толку нет, то, может, нафиг её?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #88 : 17:50, 24.03.2009 »
Я бы ей не доверилась манипуляции делать. И ещё, если толку нет, то, может, нафиг её?
Светулик а куда бежать???? Если идти в другое место то с улицы тоже напоротся можно... А ее порекомендовали...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #89 : 17:51, 24.03.2009 »
ну еще скажу что в семье мне понравилось. с центра на машине повезли в вишню. там бахилы дали, простынку одноразовую подстелили, прокладку выдали(хоть я и притащила все свое), помогали, спрашивали участливо....потом 10 раз переспросили заберут ли меня? врач ещеи проконтролировала встрелит ли меня муж(как вроде я убегу куда и утоплюсь) ag_smiley ну и потом понравилось что когда у меня темпа поднялась через пару дней врач меня на узи посмотрела (бесплатно), приняли меня без очереди.