Автор Тема: ГСГ или "через тернии к звездам"  (Прочитано 53025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #105 : 16:06, 25.03.2009 »
Вот, а мне чего делать??? Катастрофа...Завтраа анализы СГ - держу кулочки, чтобы все ОК, жду монстров как никогда...Главное чтобы начались. Я просто помню у меня года 2 назад задержка была - я к врачу, а он говорит киста месячные вызывать надо. Вот хочу чтобы сами пошли - сегодня 22 день у меня в среднем 25...максимально было 28. Вот.. А потом к своей на ГСГ - но переспрашу насчет мазка...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #106 : 16:13, 25.03.2009 »
Света, ну при чем здесь совесть людей. зачем им врать. я тебя прекрасно понимаю-этот врач для тебя все, но поверь, что с другими она по другому  общается. могу найти кучу оправданий-работы много, настроение плохое и тд. но факт есть факт.
Фай, а тебе не нервничать, держать кулачки за мужу и больше читать чтоб контролировать врача. girl_dance

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #107 : 16:22, 25.03.2009 »
Оксанка,я может не по теме..но не могу не написать...Какая ты умничка!!!я тобой восхищаюсь!!!Прочла все посты и у меня слезы на глаза выступили!!Кака ты боришься за свою мечту,главное без паники(я просто вспоминаю себя,я все время думала о плохом,боялась),а ты герой!!Ты не подумай,что я льщу или еще че нибудь!!!Я искренне желаю тебе удачи и верю в то,что у тебя скоро все получится!!!Иначе не может быть!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #108 : 16:23, 25.03.2009 »
ой спасибо! прям растрогала и засмущала.  first_move я буду очень стараться. а на понику у меня нет времени ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #109 : 19:57, 25.03.2009 »
Света, ну при чем здесь совесть людей. зачем им врать. я тебя прекрасно понимаю-этот врач для тебя все, но поверь, что с другими она по другому  общается. могу найти кучу оправданий-работы много, настроение плохое и тд. но факт есть факт.

Оксан, я говорила о том, что я не могу за всех утверждать. Если говорят правду, жаль. А если врут, то тоже жаль. Это на их совести. Мне врать тоже нет смысла. Я ведь говорю, что девочка очень была довольна отношением, а сама не из донецка, из области откуда-то.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #110 : 20:01, 25.03.2009 »
то что не врут я уверена. а девочка... ну может и правда перепады настроения у А. а может девочка заплатила или за нее тоже просили. а может прост осравнивала с врачами своей жк. ест-но с таким сравнение в пользу А. даже если та не прилагала усилий.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #111 : 20:05, 25.03.2009 »
Оксан, а почему если сравнивать, то всегда не в пользу А? Ну я не считаю её плохой, сколько людей ей благодарны. И то, как она переживала никаким блатом, деньгами не купишь. Просто есть твой врач, а есть не твой. Ведь все мы люди.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #112 : 20:16, 25.03.2009 »
во тименно в том и дела что все мы люди, что мы все завалены работой и у врачей это конвейер. у нее прост офизически хватает сил тока на людей которые заплвтили или за которых платили, ну или тех которыми она увлеклась по той или иной причине.а многие проходят потоком. я и сама такая с клиентами многими да и ты с учениками я уверена тоже. я ж писала в посте что это еще и проблема организации. я тоже не считаю ее плохой. просто говорю что она не ко всем будет(по тем или иным причинам) относиться как к тебе. поэтому я к ней и не иду. и поэтому я Фае не советую менять врача. давай на этом закончим спор. я правда считаю А. хорошим врачом.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #113 : 20:18, 25.03.2009 »
Оксаночка, да я же не прошу тебя считать А или ещё кого-то хорошим или плохим врачом. Мне было интересно, ты ответила, я уточнила. Но право каждого считать так, как он видит. А вот Фае стоит найти врача хорошего, который занимается именно бесплодием, а не просто врач в гинекологии. Но решать всё равно ей, а не нам. И сама Фая с мужем выберут то, что им лучше. :)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #114 : 20:26, 25.03.2009 »
Девочки мы бы может и меняли врача.. но как? Придти с улицы и сказать - здрасте мы тут у Вас лечится хотим - и бегом все пересдавать анализы и т.д? Кроме того а выслушает? А спросит почему врача поменяла? ну и...Это надо, как Оксана говорит, после звонка. Т.е я вот моей знакомой посоветовал Вас как специалиста в этой области и дал номер Вашего мобильного, она Вам позвонит, ну и т.д...как это было с этим врачом..Только вот я уже писала, почему она меня не устраивает. Такое ощущение, что я предлагаю, а она соглашается...Она кроме направлений пока ничем не помогла..Ну может сделает ГСГ и все будет хорошо. Заберу анализ С. Г. мужа буду ей звонить завтра, насчет мазка.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #115 : 20:27, 25.03.2009 »
Если протекция нужна, то скажи. Организуем ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #116 : 20:34, 25.03.2009 »
ну вот это уже конструктив.  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #117 : 20:36, 25.03.2009 »
А я разве отказывала кому-то? Я бы и тебе помогла, но ты не спросила...

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #118 : 20:37, 25.03.2009 »
Завтра заберу результаты СГ и если все Ок если удобно, организуйте :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #119 : 20:40, 25.03.2009 »
Я могу к Айзятуловой. если к ней не хо, то это трудней будет :)