Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #495 : 17:28, 08.04.2013 »
Новую фишку придумали китайцы для девушек. Теперь с помощью нее многие проблемы решаться сами, а может быть и нет.

 

На фотографии рекламируют накладной живот.Сразу возникает вопрос зачем? Всё очень просто, предприимчивые китайцы решили помочь девушкам с (не)уступанием места в общественном транспорте.Так,что за 300 юаней дорогие девушки шанс проехать в общественном транспорте сидя возрастёт.



В Китае давно промышляют такой забавой как накладные животы, и вот для чего их приобретают:
Для незаметного усыновления, чтобы всё выглядело натурально и никого не удивляло ваше внезапное пополнение семейства. Они продаются разных размеров, чтобы имитировать беременность на разных стадиях.
В Китае их приобретают для того, чтобы в забитом и тесном метро уступали место "беременной" женщине.
Также их покупают для объяснения вялой деятельности на работе. Захотела работать в полсилы - прицепила живот и порядок!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #496 : 18:36, 08.04.2013 »
Захотела работать в полсилы - прицепила живот и порядок!

ага, а потом купила пластмассового ребенка и ушла в декрет на 3 года :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #497 : 19:35, 08.04.2013 »
Ну не знаю как у китайцев а у нас и с настоящим животом мест не уступают,и чего там просто место,даже когда в забитой марщрутке ехали и костик у меня на руках был прри этом даже не заикнулись что б хоть дитя посадить girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok.
тут хоть десяяток таких нацепи всем до одного места

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #498 : 21:14, 08.04.2013 »
Я тоже с малым в воскресенье ехала. девушка беременная зашла. Пару остановок проехала молча, я не выдержала и на весь автобус попросила что бы место уступили, так никто даже не шелохнулся. Я в шоке была

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #499 : 23:04, 08.04.2013 »
капец народ отмороженный! я в прошлую Б не ездила в транспорте, а с Иваном обычно уступают или другие граждане поднимают молодежь и нас усаживают  aga а в этот раз вот придется поездить, за одно и проверим, как у меня пойдет с пузиком. правда я уже такая, что и сама себе место организую  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #500 : 12:34, 12.04.2013 »
Я тоже как-то в транспорте с Софийкой ехала и наблюдала очень неприятную сцену. Зашла бабулька и сразу к первой же сидящей девушке обращается, мол, уступите мне место, да так настойчиво. Девушка ответила, что она беременная и поэтому не уступит и бабка на неё как набросилась с проклятиями, оскорблениями, с такими страшными, что даже вспоминать не хочется. Женщина какая-то попыталась за девушку заступиться и тоже в свой адрес получила столько негатива. Вот лишний раз и не хочется никого трогать
один в один ситуация со мной была, но я категорично отказала бабушке в переполненном автобусе, а она мне костылем угрожала, но то я видно была в хорошем настроении, меня не задели ее вопли, рассказала маме как анекдот, а она в шоке была, сейчас вспомнилось, и правда странные люди. girl_sigh
а на сдаче крови в очереди меня настойчиво пропустил мужчина, так те кто после него тааак возмущались, мужчина правда не из робкого десятка оказался, каждому возмущенному рассказал что думает об оппоненте.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #501 : 01:20, 20.04.2013 »
мне место уступали, но я всю беременность со старшим ребенком прокаталась, и уступали место из-за ребенка а не беременности.
но в принципе меня не напрягало что на мой пуз не обращали внимания, хотя на последних сроках уже сложно было на одном месте и самой сидеть и ребенка на руки еще усадить girl_sigh

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #502 : 10:52, 18.07.2013 »
Уступали и уступают везде и в Мск в метро и в Донецке в маршрутках. И в очередях пропускают и особенно приятно, когда мужчины уступают girl_sigh Наверно одежда хорошо подчеркивает и всем сразу понятно :happy: А за балахонами на месяце на 4-5 могут просто не заметить.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #503 : 14:46, 18.07.2013 »
я сегодня в тралике ехала - мне девочка молодая уступила место сразу. хотя при моих скромных габаритах и обманчивом фасоне платья, могли и не обратить внимания. а вообще, реально, я поняла, что надо не стесняться и тупо поднимать людей, просить, чтоб уступили. а я еще ехала натощак, после взятия крови из вены  :bm: было бы тяжеловато мне стоя ехать там шататься  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #504 : 14:16, 16.01.2014 »
Я один раз заходила в магазин и мальчик, лет 7-8 примерно пропустил меня вперед в дверях, мол проходите, я еще удивилась, какой воспитанный, улыбаюсь ему и тут его мамаша выдает таким гневным тоном "ты, чего других вперед пропускаешь, дурак что-ли?" girl_obmorok сказать, что я в шоке, это ничего не сказать, а у мальчика то задатки есть... :(
дура, блин
даже выражаться культурно не хочется
чет мне вспомнилось, как я будучи глубоко беременной Мусей (на 7-м мес.) ехала с Максом в поезде "Киев-Донецк", билет смогли достать только на верхнюю полку. Я чего-то так в людскую доброту и понимание верю, что не сомневалась, смогу поменяться с кем-то. Тем более ушли все сомнения, когда моими попутчиками на нижних полках оказались в купе молодой папа и 12-летний сын.
Но по факту я ехала с Максом на верхней полке :bm:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #505 : 14:18, 16.01.2014 »
дааааааааааа, так и в людей верить перестанешь notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #506 : 14:20, 16.01.2014 »
кошмар
Катя, они тебя хоть "подсадили", чтобы взобраться на верхотуру эту? я помню себя беременной- у меня кости болели капец...я бы легла рядом с тем мужчиной

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #507 : 14:27, 16.01.2014 »
дура, блин
даже выражаться культурно не хочется
чет мне вспомнилось, как я будучи глубоко беременной Мусей (на 7-м мес.) ехала с Максом в поезде "Киев-Донецк", билет смогли достать только на верхнюю полку. Я чего-то так в людскую доброту и понимание верю, что не сомневалась, смогу поменяться с кем-то. Тем более ушли все сомнения, когда моими попутчиками на нижних полках оказались в купе молодой папа и 12-летний сын.
Но по факту я ехала с Максом на верхней полке :bm:
блин...(((
вот в таких ситуациях, у меня прям аж ком в горле(((
так и хочется взять за плечи, трухануть хорошенько, и крикнуть во все горло "люди! да куда же мы катимся!!!"

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #508 : 14:32, 16.01.2014 »
Фигасе, Катя!!! girl_obmorok А ты их не просила перелечь на верх, вместо тебя? И если да, то чем они аргументировали отказ?
 Я бы тоже с ним рядом улеглась - т.к. на 7-м. месяце точно не смогла бы на верх залезть. girl_obmorok

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #509 : 14:43, 16.01.2014 »
А проводники не могли помочь,поменять тебя местами с кемто notponimat