Автор Тема: Елочки к новому году - какие, где, по чем?  (Прочитано 32942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
И мы с елочкой, ездили в Кировское лесничество, оно оказывается у нас рядом. Там большой выбор и две цены 90  и 120, похуже 90, покрасивше 120. Взяли за 120 не сильно высокую где-то 1,7, но пушистую, я даже устала игрушки вешать, так веток много.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
так так, поподробнее про лесничество!
а то на рынке и на звёздном у нас убогенькие какие-то notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
150 грн- 1,7 высота, очень пушистая, еле домой запёрла, ещё и пешком на 6 пришлось идти, п.ч. в лифт не помещались ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
так так, поподробнее про лесничество!
а то на рынке и на звёздном у нас убогенькие какие-то notponimat
Можете по карте посмотреть Ленинский 75, а так если ехать по Ленинскому из центра в сторону Мариуполя после перекрестка Куприна (где троллейбусы ездят) следующий поворот направо возле церкви а потом буквально метров 100 и налево в поля и там едешь едешь и видишь ворота и на них надпись Елки и по укатанной дорожке прямо к елкам.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Цитата: Nomi link=topic=44129.msg830820#msg83сла0820 date=1356286136
150 грн- 1,7 высота, очень пушистая, еле домой запёрла, ещё и пешком на 6 пришлось идти, п.ч. в лифт не помещались ag_smiley
Надь сама несла на 6й этаж?тебе ничего не страшно да? ag_smiley

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
И мы сегодня небольшую елочку купили, красивенькая около 1 м. Украшать после 25-го будем

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надь сама несла на 6й этаж?тебе ничего не страшно да? ag_smiley
Ну а что? :bk: Мужиков же не дождёшься, по крайней мере моего  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Ну а что? :bk: Мужиков же не дождёшься, по крайней мере моего  ag_smiley
girl_obnim есть еще женсчины на земле этой ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
girl_obnim есть еще женсчины на земле этой ag_smiley
Не перевелись на Руси ag_smiley

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
у меня подруги были на крытом говорят ёлочки тоже хорошие от 50 грн))возле амстора который возле цирка ёлки красивеёшие (именно ёлки не сосны) по 120 грн,возле магазина Фуршет по панфилова тоже сосны от 100 грн запах обалденный)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
и мы сегодня поставили ёлоку :loveshower222: она тааак пахнет girl_obmorok малая уже даже попыталась пощупать иголочки JC_cupidgirl

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
и мы сегодня поставили ёлоку :loveshower222: она тааак пахнет girl_obmorok малая уже даже попыталась пощупать иголочки JC_cupidgirl
ух ты классно поздровляю а не рано вы её поставили, ну я имею ввиду иголки не поопадают до нового года))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ух ты классно поздровляю а не рано вы её поставили, ну я имею ввиду иголки не поопадают до нового года))
я тоже сначала думала что.очень рано-обычно ставим числа 29.но так сложились обстоятельства,что муж вплоть до нг будет очень занят на работе,побоялась что можем остаться вообще без елочки,да и потепление обещают на неделе-как представлю что все это потечет и елки будут стоять в слякоти!

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
у меня муж тоже на работе постоянно вот только 27 числа выходной, вот тогда он сказал и ёлку поставит (ну вначале купим) и нарядим, и сало пообещал засолить) ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Муж елочку привез, теперь мы тоже с новогодней красавицей  crist1245 crist1245 crist1245