Автор Тема: ЭКО шаг за шагом  (Прочитано 127462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #615 : 23:25, 06.07.2010 »
здравствуйте девочки!читаю все и слезы на глазах!искренне радуюсь за вас и ваших деток!сегодня я тоже была в больнице у турбанист,мы договорились на сентябрь месяц.это будет моя 7 попытка!но почему то так страшно как в первый раз,но надеемся что это будет последняя положительная попытка.у меня почему так и не разу ничего не прижилось,а причину никто не собирается выяснять!!!!!!!!!!
Так может стоит выяснить почему? Искренне вам желаю, чтобы в этот раз все получилось.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #616 : 07:29, 07.07.2010 »
oly
Желаю, что б все получилось в этот раз!!!!! girl_obnim
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
И еще.... все-таки, прежде чем идти на 8 попытку!!!! Нужно причину найти!!!!
Ведь сколько здоровья физического и душевного тратится girl_pinkglassesf
может стоит в другую клинику обратиться :)
Удачи Вам!!!! girl_obnim

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #617 : 11:57, 07.07.2010 »
здравствуйте девочки!читаю все и слезы на глазах!искренне радуюсь за вас и ваших деток!сегодня я тоже была в больнице у турбанист,мы договорились на сентябрь месяц.это будет моя 7 попытка!но почему то так страшно как в первый раз,но надеемся что это будет последняя положительная попытка.у меня почему так и не разу ничего не прижилось,а причину никто не собирается выяснять!!!!!!!!!!

Может стоит поменять клинику? В Исиде слабая база, если сравнивать с Киевом. Они даже не делают СЭМ. И не обращают особо внимания на иммунограмму (клетки киллеры, которые мешают имплантации).
Вы все попытки делали в Донецке?  У меня лично Исида оставила не приятные впечатления.

Удачи вам!!!!

Оффлайн oly

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #618 : 21:10, 07.07.2010 »
делала все в донецке в исиде 3 и в семье у айзятуловой 3 и одна криозаморозка в исиде.читала отзывы за киев и харьков.у тех у которых получилось хвалят,а те у кого отрицательно говорят что все тоже поставлено на поток как и везде я даже не знаю что делать.у меня еще есть возможность по госпрограме,но это на тот случай когда не сможем уже платить.а вы где делали и у кого?к кому можно обратиться?заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #619 : 22:29, 07.07.2010 »
oly
я делала в Вишне по госпрограмме у Дорошенко. Мне ВСЕ понравилось!!!!
Начиная от молчаливой Венеры Энверовны, заканчивая замечательными медсестрами! ВСЕ!!!
Я очень рада, что попала именно в Донецк, именно в этот центр!
Мы перед протоколом - проходили ВСЕ анализы!!! у меня было их больше чем на на 1000 грн, еще в прошлом году!!!!

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #620 : 23:20, 07.07.2010 »
делала все в донецке в исиде 3 и в семье у айзятуловой 3 и одна криозаморозка в исиде.читала отзывы за киев и харьков.у тех у которых получилось хвалят,а те у кого отрицательно говорят что все тоже поставлено на поток как и везде я даже не знаю что делать.у меня еще есть возможность по госпрограме,но это на тот случай когда не сможем уже платить.а вы где делали и у кого?к кому можно обратиться?заранее спасибо за ответ!

Я делала в Киеве в Институте генетики репродукции у Капустина Э.В. По цене у меня вышло столько, сколько и у девочки которая делала параллельно со мной в Исиде. Я очень рада что меня бог отвел от этой клиники, сначала мне натворили делов с анализами ( я чуть с ума не сошла), а потом перед протоколом предлагали гистеру, которая мне была не нужна. Причем отправляли к определенному врачу, когда я сказала что пойду к врачу который мне ее уже делал, то зафукали аппарат на котором делает гистеру этот врач. Слава богу что я ее не сделала, ведь у меня и так гипоплазия эндометрия.

У вас в протоколах была имплантация?

Оффлайн oly

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #621 : 14:19, 08.07.2010 »
спасибо огромное за советы! анализов у меня тоже куча и каждый раз перед эко берут заново.у меня еще антитела к хорионическому гонадотропину,делала плазмоферез- только выкинула деньги на ветер.нет у меня ни разу так ничего и не прижило!хоть бы раз зацепило чтоб хоть какая нибудь надежда была.еще у меня поликистоз. предпоследний раз была такая гипер что лежала в реанимации с трубками.а последний тоже живот был огромный думала что опять попаду в реанимацию,но меня откапали.

Оффлайн oly

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #622 : 21:19, 09.07.2010 »
я очень заинтересовалась институтом генетики и репродукции очень хорошие отзывы!хочу поехать в сентябре,просто очень страшно одной ехать я сама из донецка!напишите пожалуйста какие анализы можно сделать дома и на какой промежуток времени нужно пожить в киеве?там тоже только по записи можно попасть к врачу?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #623 : 21:22, 09.07.2010 »
oly тоже о нем слышала только хорошие отзывы. Но вот как и что не знаю, к сожалению! Удачи Вам!!!! day5 girl_obnim

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #624 : 16:22, 14.07.2010 »
я очень заинтересовалась институтом генетики и репродукции очень хорошие отзывы!хочу поехать в сентябре,просто очень страшно одной ехать я сама из донецка!напишите пожалуйста какие анализы можно сделать дома и на какой промежуток времени нужно пожить в киеве?там тоже только по записи можно попасть к врачу?

На первичном приеме мне дали необходимый список анализов, большинство у меня было (сдавала в Исиде), остальные досдала в Донецке, они не требуют чтобы сдавали у них. Обязательно сдайте иммунограмму. Записывалась я по телефону, он есть на сайте клиники http://www.igr.com.ua/  . В Киеве можно и не жить, а ездить. Но мне было проще быть там, я жила у родственников. От начала стимуляции до дня подсадки прошло 2,5 недели. (мне подсаживали 4-х дневок).  
Врачу можно задать все вопросы по электронке и ехать на прием уже подготовленной и может сразу вступить в протокол. Врач четко отвечает на все вопросы. Если анализы будут не очень старые, то вас не заставят их пересдавать, выкачкой денег там не занимаются.
Спашивайте если что-то будет интересно!!!  day5

Оффлайн oly

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #625 : 17:07, 14.07.2010 »
спасибо огромное хелена! я уже настроилась только на эту клинику!уже не дождусь сентября месяца чтоб поехать!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #626 : 17:15, 14.07.2010 »
oly girl_vo girl_obnim
удачи!!!!!
Пусть все будет ОТЛИЧНО!!!!!
 girl_obnim girl_obnim girl_obnim

daren

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #627 : 14:25, 15.07.2010 »
Привет девчонки!!! У меня 2-е внематочные, осталась без труб, сразу в больнице мне сказали за ЭКО по бюджетной программе. Мы с мужем сдали все анализы и уже с пол года ждём когда к нам позвонят, но не каких новостей.Может кто знает после здачи анализов сколько ждать???

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #628 : 18:30, 15.07.2010 »
daren в прошлом году аж в октябре Министерство подписало приказ. Когда подпишут в этом - спросите у своего врача, который готовил с вами документы на госпрограмму. она должна быть в курсе.
Удачи!!!!

daren

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #629 : 21:07, 15.07.2010 »
но мы звонили в больницу сейчас программа работает, но меня так и не вызвали :'(