Автор Тема: Питание на последних месяцах беременности  (Прочитано 38487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
aga
а если хочется ведро духовых пирожков  :bj: шутка,шутка ag_smiley
мне раз захотелось ведро котлет girl_obmorok теперь я их не ем вообще :bj:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А меня что-то поперло на конфетки и булочки  >:( не могу удержаться и знаю, что уже вроде пора переходить на более легкий режим питания, но не получается у меня  :(
Я так и не поняла, как же надо на последних месяцах питаться, помимо того что сладкое и мучное запретить.

dafa

  • Гость
А меня что-то поперло на конфетки и булочки  >:( :curtsey: не могу удержаться и знаю, что уже вроде пора переходить на более легкий режим питания, но не получается у меня  :(
Я так и не поняла, как же надо на последних месяцах питаться, помимо того что сладкое и мучное запретить.
у меня было тоже самое в последнем триместре... вставала по ночам подкрепиться.... пока изжога не начала мучать... знала, что нельзя, но спать голодная не могла...   girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я не сдерживала себя. Хотелось-ела,зато ходила счастливая :bj:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
все время вспоминаю наш с мужем последний поход в Донецк Сити, где я слопала кусок пиццы (они там же большие) и пончик, вкусно так натрескалась и сказала, что на следующей неделе еще надо будет такую вылазку сделать... правда, Ваня раньше родился... короче, стока планов было, а он тут наружу попросилсО  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 aga у меня тоже стока планов было, правда не пищевых
в еде я себе и так не отказывала  ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
я тоже.Хотелось ела,просто не кг и не ведрами.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я не столько отказывала, сколько ограничивала объемы. ну и старалась разнообразить, чтоб не надоедало одно и тоже. а то разве это жизнь? пончики да пончики  ag_smiley или как там было? 8 пирогов и одна свечка  ag_smiley
еще планировала роллов дома накрутить, сырные палочки пожарить, еще там чета... ну, икру открыть на 8 марта... это все на последнюю неделю планы были!  ag_smiley
Ваня сказал: мама, побереги фигуру, сама ж потом в спортзале убиваться будешь!

блин, чета мне щас захотелось кальмаров во фритюре...  girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я если б знала,что после родов буду ТАК худеть,я б наелась пицц и тортов побольше :bj: хотя я если и ограничивала,то не из-за фигуры-боялась ре раскормить,итак бутуз родился 3800))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а меня пугали 4 кг бебиком, но не сбылось - 3400 родился  yazyk

а вот фигуру старалась блюсти, вернее на будущее, чтоб потом не было депресов перед зеркалом

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А я проще отношусь к фигуре-люблю себя любой,да и нет склонности к полноте (ттт),но и худышкой никогда не была. Я оптимист-верила и знала,что буду худеть,тем более ГВ-тут только худение))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну я типа не толстяк тоже, но склонность есть и генетика тоже, поэтому стараюсь внимательно к данному вопросу относиться. спортзал - мой второй дом  ag_smiley
мне моя мудрая инструктор как-то дала пару напутствий на эту тему, а она знала, о чем говорит. вот я ее слова и вспоминала всю Б! зато общаюсь с москвичками, которые всю Б лопали фаст фуд, макдональдс, магазинные пельмени, бутеры и прочую дребедень и все приговаривали, что мол: я ж беременная, че мне париться диетами? а как родили, так: ойойойойой, на мне нависли 8-10-15 беременных кг, что ж теперь делать то? куда подевалась талия и как ее вернуть? какая я страшная и капец как я себе не нравлюсь, в вещи не влезаю и поэтому злая на всех. вот

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
а мне так захотелось чизбургер и колу))))

А пончики это было мое все с 25 по 30 неделю))))ну и потом я их тоже полюбляла дуже)))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я вообще грежу пепси или колой-сейчас нельзя,а во время Б не могла ее пить. Вот уже год не пила ее...эх

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а мне так захотелось чизбургер и колу))))

А пончики это было мое все с 25 по 30 неделю))))ну и потом я их тоже полюбляла дуже)))

 aga aga це я помню!!! а офигенский яблочный пирог с корицей в толсьтяках!!!

но девочки, я не моралист, но когда я говорю, что они ели фаст фуд, это я имею ввиду реально точили каждый день на завтрак обед и ужин, практически питались им. так то оно понятно, что можно себе позволять, но всему же пределы должны быть!

вот на Натулькиной фигуре не отразились поны, а кто-то потом сильно жалеет о каждом съеденном гамбургере! а мак я, честно, на дух не переношу  :at: