Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 157313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #180 : 20:30, 22.12.2008 »
ПОЗДРАВЛЯЮ! Значит у тебя замечательная попка! :D

 ag_smiley да... ничего так была... до родов  girl_sigh

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #181 : 20:49, 22.12.2008 »
ag_smiley да... ничего так была... до родов  girl_sigh
Кать все восстановится! Эт я тебе из собственного примера говорю, потерпи!  :)
Хочешь совет: 30 присиданий по утрам и Джей Ло ни в какие сравнения не попадает....... 8)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #182 : 21:39, 22.12.2008 »
спасибо, Катюш! приседаниями займусь, я, честно говоря, не знала, что они помогают...
а вообще, я слегка зациклена на этой теме, мне уже даже сны снятся, как я в свои джинсы добеременные влажу :D

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #183 : 22:47, 22.12.2008 »
спасибо, Катюш! приседаниями займусь, я, честно говоря, не знала, что они помогают...
а вообще, я слегка зациклена на этой теме, мне уже даже сны снятся, как я в свои джинсы добеременные влажу :D
ya_valyaus
Помница я тоже МамеМаши в личку писала, когда же худеть начну, тоже оч переживала по этому поводу, она вроде месяцев с семи написала, так ее предсказания сбылись, я с шести girl_dance
А по поводу присиданий знакомый массажист говорит: утром приседай, а после 18-00 ни....ни....кусочка и никакой ЦЦЦЦЦ тебе не страшен! acute

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #184 : 14:34, 23.12.2008 »
ya_valyaus
Помница я тоже МамеМаши в личку писала, когда же худеть начну, тоже оч переживала по этому поводу, она вроде месяцев с семи написала, так ее предсказания сбылись, я с шести girl_dance

 b_flowersмолодца!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #185 : 14:55, 23.12.2008 »
спасибо, Катюш! приседаниями займусь, я, честно говоря, не знала, что они помогают...
очень помогают и еще махи ногами согнутыми в бок из позы рака:)))) конечно смешно описала, но от ушек и Ц очень эффективно, можно и не согнутые, а ровные из этой же позы в бок поднимать, как можно выше!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #186 : 18:52, 23.12.2008 »
очень помогают и еще махи ногами согнутыми в бок из позы рака:)))) конечно смешно описала, но от ушек и Ц очень эффективно, можно и не согнутые, а ровные из этой же позы в бок поднимать, как можно выше!

ага, про это упражнение я в курсе, а еще хорошо из позы лежа на спине, ноги согнуты попу подымать... надо мне только к врачу на проверку сходить и разрешение на физ.нагрузку получить  :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #187 : 10:47, 24.12.2008 »
а у меня целлюлит с лишним весом вылазит, а как в норму прихожу - исчезает. уже заметила - если на ноге ямочка появилась, срочно пора худеть. а еще после родов фигура поменялась, попа стала шире, а верхняя часть тела худее, но меня это только радует

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #188 : 10:53, 24.12.2008 »
ага, про это упражнение я в курсе, а еще хорошо из позы лежа на спине, ноги согнуты попу подымать... надо мне только к врачу на проверку сходить и разрешение на физ.нагрузку получить  :)
Вик,  это и описанные мною упражнения для будущих мам, конечно после родов могут быть противопоказания, но беременным без тонуса они очень даже полезны!

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #189 : 22:04, 05.02.2009 »
девченки,а у меня после родов за каких-то 1.5 месяца появился целлюлит :'( Завтра начинаю приседать,поднимать ноги,пойду на дорожку выхаживать.А через неделю на вакуумный массаж girl_impossible Верите,от целлюлита аж настроение портится,обидно так.Был классный зад...когда-то

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #190 : 22:07, 05.02.2009 »
Верим конечно, приятного мало..Но если ты полна решимости, то справишься с ним, тем более если еще и не запущен.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #191 : 22:38, 05.02.2009 »
девченки,а у меня после родов за каких-то 1.5 месяца появился целлюлит :'( Завтра начинаю приседать,поднимать ноги,пойду на дорожку выхаживать.А через неделю на вакуумный массаж girl_impossible Верите,от целлюлита аж настроение портится,обидно так.Был классный зад...когда-то
Я абсолютно во всем поддерживаю! УМНИЦА!!!! girl_hlopki
Но зачем тебе вакуумный массаж? :o Я же писала про активированные клетки  notponimat Хочешь чтобы он у тебя потом регулярно наростал?
Массаж эффективен если после него провести как минимум 1,5 часов в спортзале! И все равно привыкание обеспечено!
Будешь заниматься спортом все пройдет и без массажей :)

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #192 : 23:27, 05.02.2009 »
я раньше делала и мне понравилось,улучшения были очень видны после 10 раз.И в принципе не наростал 2 года

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #193 : 17:50, 06.02.2009 »
я раньше делала и мне понравилось,улучшения были очень видны после 10 раз.И в принципе не наростал 2 года
Это личное мнение каждого делать массаж или нет, но я бы не советовала notponimat

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #194 : 13:34, 07.02.2009 »
Кать, о каком привыкании ты говоришь? а разве есть разовые способы борьбы с Ц? да, массаж нужно будет периодически повторять, но ведь и спортом нужно заниматься регулярно  ???
не знаю как другим, но для меня массаж гораздо эффективнее любой физ.нагрузки.