Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 157316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #390 : 08:37, 05.07.2010 »
ага в камне.  а что тут есть коктейли?

да, в обед в процедурной дают. кислородный коктейль

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #391 : 13:48, 05.07.2010 »
вот это да girl_obmorokпопытаюсь попасть

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #392 : 14:47, 05.07.2010 »
Кислородные коктейли сейчас практически в любом фитнесс клубе есть,и в Спарте я видела.Продолжаю мезо по телу,результат-через 4 продцедуры я могу спокойно смотреть на себя голую в зеркала в примерочных(раньше у меня там был эстетический шок,кто придумал там делать такое ужасное освещение?убила бы!)Кожа стала красивая и гладенькая и даже когда сжимаешь не пупырится!Муж комплиментами осыпает и вообще я себе стала очень нравится...Еще осталось 2-3 продцедуры...

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #393 : 14:54, 05.07.2010 »
.Продолжаю мезо по телу,результат-через 4 продцедуры я могу спокойно смотреть на себя голую в зеркала в примерочных

А что это7? где делаешь? как делается? и сколько стоит? :)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #394 : 15:08, 05.07.2010 »
я уже где-то писала-обкалываются проблемные зоны специальными коктейлями(не помню названия)делать нужно раз в неделю 6-8 недель подряд в зависимости от степени запущенности ,стоит одна продцедура 250грн.т.е. курс 1500-2000.После первых двух у меня "ушли"бока(перестали из джинсов вылазить),потом ноги и целлюлит,самое сложное-живот,но я уже тоже вижу улучшения,когда кожу раньше щупала-под ней прямо такие шарики жирочка перекатывались-сейчас проходят.Я еще дома для улучшения эффекта вакуумной банкой массажируюсь. Делаю я в Плазане по 50 летСССР.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #395 : 15:20, 05.07.2010 »
больно? а сколько по времени процедура длится?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #396 : 15:52, 05.07.2010 »
Кислородные коктейли сейчас практически в любом фитнесс клубе есть,и в Спарте я видела.Продолжаю мезо по телу,результат-через 4 продцедуры я могу спокойно смотреть на себя голую в зеркала в примерочных(раньше у меня там был эстетический шок,кто придумал там делать такое ужасное освещение?убила бы!)Кожа стала красивая и гладенькая и даже когда сжимаешь не пупырится!Муж комплиментами осыпает и вообще я себе стала очень нравится...Еще осталось 2-3 продцедуры...

слушай ты как про меня пишешь, я ненавижу примерочные - чувствую себя коровой ужасной!
меня это обкалывание реально радует - уточню у косметолога!

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #397 : 17:48, 05.07.2010 »
я уже где-то писала-обкалываются проблемные зоны специальными коктейлями(не помню названия)делать нужно раз в неделю 6-8 недель подряд в зависимости от степени запущенности ,стоит одна продцедура 250грн.т.е. курс 1500-2000.После первых двух у меня "ушли"бока(перестали из джинсов вылазить),потом ноги и целлюлит,самое сложное-живот,но я уже тоже вижу улучшения,когда кожу раньше щупала-под ней прямо такие шарики жирочка перекатывались-сейчас проходят.Я еще дома для улучшения эффекта вакуумной банкой массажируюсь. Делаю я в Плазане по 50 летСССР.
Класс. И не дорого за такое счастье. Не кормила б, то была бы уже там!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #398 : 18:22, 05.07.2010 »
Ха,девченки, в эту пятницу на море едем, я хоть немного успела сгладить свой целлюлит.

Кокоська

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #399 : 15:41, 06.07.2010 »
Класс. И не дорого за такое счастье. Не кормила б, то была бы уже там!
aga Я на РВК пойду,прочитала,что совместимо с ГВ, единственное после родов можно через 6 недель
Муж купил мне эту банку....у меня нет времени на неё :(,сейчас у малого зубы целыми днями таскаю на руках как лялю...зато она идеальна в качестве зубогрызки ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #400 : 16:53, 06.07.2010 »
Ян, а ху ис РВК?
А банку я в душе использую. Правда тоже времени не хватает. все по-быстрому, если малой не спит.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #401 : 21:09, 06.07.2010 »
aga Я на РВК пойду,прочитала,что совместимо с ГВ, единственное после родов можно через 6 недель
Муж купил мне эту банку....у меня нет времени на неё :(,сейчас у малого зубы целыми днями таскаю на руках как лялю...зато она идеальна в качестве зубогрызки ag_smiley

класс, с приобретением банки, я на работе девочек тоже приобщила .. но к этому надо приноровиться =)))

рвк канешно поинтенсивней будет

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #402 : 19:40, 07.07.2010 »
 ag_smiley ag_smiley набрала в яндексе РВК  ag_smiley ag_smiley
Российская венчурная компания!

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #403 : 19:57, 07.07.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smileyРайонный военный комиссариат (Райвоенкомат)

Кокоська

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #404 : 21:03, 07.07.2010 »
класс, с приобретением банки, я на работе девочек тоже приобщила .. но к этому надо приноровиться =)))
рвк канешно поинтенсивней будет
По-началу думала VelaSmooth поделать, позвонила в Версаль. один сеанс стоит 450грн girl_obmorok,причём живот-бедра-ноги отдельная зона,каждая по 450 грн. И хотя бы отходить 10 сеансов...