Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 157308 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #375 : 12:11, 01.07.2010 »
З колбочками треба обережно
У мої знайомої такий синець   girl_impossible залишився в районі "під колном",тільки якби збоку,а не під самим
Чотири місяці,а він і досі не зійшов

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #376 : 12:43, 01.07.2010 »
я думаю что зависит от степени запущенности, так сказать.

Ну, да, согласна, все от степени запущенности зависит. Но все равно, ждать результата через недельку рановато. :) Само состояние кожи может улучшиться, но глубинные процессы еще только начинают запускаться.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #377 : 13:31, 01.07.2010 »
Девушки,надо купить мед ,нанести на проблемные места и отшлепать себя как следует за то,что отсидела себе такую красоту, за пироженые, мороженные,  >:(,пироги и неправильное питание. ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #378 : 16:54, 01.07.2010 »
mi s masey na more v pansionate,tut est gidromassag .hogu  uge tri dnya ,tolko vot ne poymu spina dolgna bolet?eshe zavtra sobiraus na dush sharko,govoryat horosho givot podtyagivaet

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #379 : 23:43, 01.07.2010 »
Да, живот-то он может и подтягивает, только  как увидела эту струю, мне плохо стало. Так устоять под ней мне кажется нереально

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #380 : 07:49, 02.07.2010 »
mi s masey na more v pansionate,tut est gidromassag .hogu  uge tri dnya ,tolko vot ne poymu spina dolgna bolet?eshe zavtra sobiraus na dush sharko,govoryat horosho givot podtyagivaet
классс,классс b_flowers

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #381 : 10:35, 02.07.2010 »
mi s masey na more v pansionate,tut est gidromassag .hogu  uge tri dnya ,tolko vot ne poymu spina dolgna bolet?eshe zavtra sobiraus na dush sharko,govoryat horosho givot podtyagivaet

ты как то внепланово уехала! по линеечке  еще 8 дней остается до моря! Отмассажируйся и за меня! и еще не забудь кислородный коктейльчик  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #382 : 15:13, 02.07.2010 »
ты как то внепланово уехала! по линеечке  еще 8 дней остается до моря! Отмассажируйся и за меня! и еще не забудь кислородный коктейльчик  [img]http://www.kolobok.us/smi
Я сама в шоке, звонит папа и говорит, что через 2 дня отчаливаем в Крым, бегала как раненая рысь. с апой 2 недели почти, а через  5 дней муж приедит  еще на 2 недельки [img]http://www.kolobok.us/smi   Гидромассажная ванна- класс, только больновато ,вот решаюсь на душ шарко, но пока оттягиваю ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #383 : 15:44, 02.07.2010 »
Я сама в шоке, звонит папа и говорит, что через 2 дня отчаливаем в Крым, бегала как раненая рысь. с апой 2 недели почти, а через  5 дней муж приедит  еще на 2 недельки [img]http://www.kolobok.us/smi   Гидромассажная ванна- класс, только больновато ,вот решаюсь на душ шарко, но пока оттягиваю ag_smiley

класс!! обзавидуюсь тебе, ты в солнечном камне?? я так и не решилась на обстрел душем шарко... уж дюже больно  :-[
проходись по коктейльчикам кислородным и за меня тоже  az_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #384 : 15:52, 02.07.2010 »
А мне раньше душ шарко не больно был, стоишь кайфуешь, а тут месяц назад пошла и просто жуть, хотелось визжать от боли....ну у меня ж после Б пару десятков лишних кг...я и забросила, тем более,что мы на ГВ..решила это дело отложить.
Юль, а вот ты писала за ваккумный массаж, а куда ты ходила на него?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #385 : 16:02, 02.07.2010 »
А мне раньше душ шарко не больно был, стоишь кайфуешь, а тут месяц назад пошла и просто жуть, хотелось визжать от боли....ну у меня ж после Б пару десятков лишних кг...я и забросила, тем более,что мы на ГВ..решила это дело отложить.
Юль, а вот ты писала за ваккумный массаж, а куда ты ходила на него?

вот у меня сейчас подружка пошла на вакуумный массаж в ГЕРЦ в Калинина... цена более чем - 50 грн =)))

но фифект больший дает роликово-вакуумный!

Кокоська

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #386 : 16:26, 02.07.2010 »
но фифект больший дает роликово-вакуумный!
а такой где делают? Ну кстати я хоть и большая :(,но слава Богу целюлит не запущен, слегка так сказать....ттт обошлось всё без ямочек, просто немного неровности под определённым углом

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #387 : 16:40, 02.07.2010 »
а такой где делают? Ну кстати я хоть и большая :(,но слава Богу целюлит не запущен, слегка так сказать....ттт обошлось всё без ямочек, просто немного неровности под определённым углом


ничего, сбросишь, не переживай! LPG массаж - вакуумно роликовый. одеваешь такой костюм - типа для дайвинга - и тебя начинают мутузить спецаильными роликами. в конце процедуры безумно хочется пи-пи  ag_smiley помогает - супер.

я делала в ОБЫКНОВЕННОМ ЧУДЕ это в моем доме. надо попробовать в ГЕРЦЕ в Калинина узнать

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #388 : 17:25, 02.07.2010 »
а такой где делают? Ну кстати я хоть и большая :(,но слава Богу целюлит не запущен, слегка так сказать....ттт обошлось всё без ямочек, просто немного неровности под определённым углом

Ян, спроси у Леси, она делала.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #389 : 18:06, 02.07.2010 »
класс!! обзавидуюсь тебе, ты в солнечном камне?? я так и не решилась на обстрел душем шарко... уж дюже больно  :-[
проходись по коктейльчикам кислородным и за меня тоже  az_smiley
ага в камне.  а что тут есть коктейли?