Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 157313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #360 : 09:06, 22.06.2010 »
Девченки,уже 2 дня занимаюсь по видео красивые бедра от Энви .Это просто girl_pinkglassesfВсе мышцы работают во время упражнений,а целюлит сдает позиции.Также тру его жесткой мочалкой и мажу кремом .Поверхность кожи смотрится намного глаже. girl_pinkglassesf [img]http://www.kolobok.us/smi Если есть время ,а в спортзал неохота идти,попробуйте Энви. girl_dance

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #361 : 09:16, 22.06.2010 »
ну вообще, за два дня и все отлично ag_smiley

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #362 : 11:50, 22.06.2010 »
ну вообще, за два дня и все отлично ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Шучу,до идеала далеко :P,но  мне их так упражнения нравятся,главное делать регулярно.мышцы реально работают(много выпадов там, махов , приседаний, даже отжимания есть), всё прям как мне нравится.Ну и кожа становится глаже.Внешний вид преображается.Думаю за 2 месяца  вообще супер будет.А в награду за такие старания я себе купальник классный куплю. girl_pinkglassesf :) b_flowers girl_dance

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #363 : 16:01, 30.06.2010 »
Девочки а можно Б мазаться антицелюлитными кремами и прочей ерундой?
или лучше подождать?

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #364 : 17:56, 30.06.2010 »
маслом от растяжек можно.А от целюлита не знаю.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #365 : 21:09, 30.06.2010 »
Хочу тоже красивые бедра  :(А через сколько можно начинать делать упражнения(не на пресс) после родов?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #366 : 21:34, 30.06.2010 »
Самые элементарные можно сразу, если ЕР было, мне в роддоме показывали.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #367 : 22:11, 30.06.2010 »
Ну вот отзанималась по Энви недельку.Форма бедер мне нравится -подтянулись,подкачались.Но целлюлит победить не могу и он сильно виден на коже,стоит лишь двинуть ногой.Короче весь он на виду+небольшие растяжечки после родов еще остались. Чтобы убрать Ц-т делаю кофейный скраб для тела ,особенно на проблемные места, потом наношу антицеллюлитный крем и по проблемным местам прохожу деревянным массажором.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #368 : 10:52, 01.07.2010 »
Лучше не деревянным массажером, а вакуумной колбочкой. за две недели его уже б небыло.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #369 : 10:55, 01.07.2010 »
За неделю даже опытный массажист с помощью специальных средств с целлюлитом не справится, его не так просто победить. :) Тем более, что борьба с целлюлитом предполагает постепенный эффект, нарастающий. Не зря же антицеллюлитные процедуры курсами проводят, причем при правильных манипуляциях эффект нарастает даже после окончания курса.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #370 : 10:58, 01.07.2010 »
я думаю что зависит от степени запущенности, так сказать. мой за две недели проходит при регулярном массаже. Потом просто поддерживающие процедуры нужно. Но лень родилась раньше меня. Я лучше на форуме посижу))))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #371 : 11:11, 01.07.2010 »
За неделю даже опытный массажист с помощью специальных средств с целлюлитом не справится, его не так просто победить. :) Тем более, что борьба с целлюлитом предполагает постепенный эффект, нарастающий. Не зря же антицеллюлитные процедуры курсами проводят, причем при правильных манипуляциях эффект нарастает даже после окончания курса.

не совсем согласна, 2 часовой вакуумный массаж каждый день в течении недели - и вполне можно убрать. но опять таки, все зависит от "исходного материала"

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #372 : 11:57, 01.07.2010 »
Та да,девушки вы правы.Раньше я его и за неделю могла победить потомучто выраженность маленькая была.Я сейчас он в стадии запущенной ,побороть и сгладить его будет нелегко. >:(Но мне бы хоть чуть-чуть сгладить поверхность, чтобы на пляже не стыдно было появиться.А для этого работать и только работать всеми доступными средствами .И это при 48 кг веса.Девушки,так что если девушка худенькая это не значит,что целлюлита у нее нет и не будет.Интересно,а прохладные обливания на проблемные места поможет?

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #373 : 11:59, 01.07.2010 »
Лучше не деревянным массажером, а вакуумной колбочкой. за две недели его уже б небыло.
чтотакое вакуумная колбочка?И как ей делать массаж?Спасибо. ;)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #374 : 12:07, 01.07.2010 »
Я в аптеке покупала. Такая стеклянная колбочка с резиновым шариком на конце, чтобы вакуум создавать. Наносишь антицел. ср-во, лучше масло, присасываешь к коже и круговыми движениями водишь по ноге снизу вверх. Можно делать это в душе со спец. гелем для душа антицел. Эффект замечательный. Уже после первой процедуры кожа более упругая и подтянутая. Но есть возможность появл. вначале синячков, если сосуды слабые.