Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 157323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #150 : 16:15, 16.07.2008 »
спасибо! пошла по сайту пошарюсь... ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #151 : 16:16, 16.07.2008 »
нема за що! Хорошая серия, а пахнет  girl_pinkglassesf Там целлюлитные в отдельной линии, но ты состав почитаешь и поймешь, что для малыша вреда не будет, если ими мазюкаться.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #152 : 16:51, 16.07.2008 »
мне кажется это масло совершенно не подходит беременным...напишу,что вызывает у меня сомнения:
Композиция из растительных компонентов воздействует на организм в целом
Масло содержит вытяжку высокого качества из лечебных растений...нужно смотреть можно ли эти лечебные растения при беременности
масла растений, которые глубоко воздействуют на внутренние слои кожи.
Вытяжка из листьев березы обладает «вымывающим» эффектом,
Вытяжки из «огненного» лекарственного растения оказывают стимулирующие действие на кровообращение и обмен веществ...
ну а массаж нельзя при беременности,а я так поняло его нужно после сухого массажа.
..может еще,что пропустила
ИМХО

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #153 : 16:56, 16.07.2008 »
а мне в аптеке Здравица показывали мало от целлюлита их и говорили, что это как раз для беременных...может и напутали, хотя ИМХО крем для рук, которым мы все мажемся содержит кучу химии, то же самое можно сказать и о креме для глаз, для лица...так что же, во время беременности их нельзя использовать? я думаю основанное на натуральных компонентах масло в любом случае вреда не принесет, хуже вообще ничем не пользоваться.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #154 : 16:59, 16.07.2008 »
Алин, а где эта косметика продается?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #155 : 17:05, 16.07.2008 »
В Здравице видела на Постышева и в Аптеке на бульваре Пушкина.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #156 : 17:09, 16.07.2008 »
Спасибо! присмотрю

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #157 : 17:12, 16.07.2008 »
а мне в аптеке Здравица показывали мало от целлюлита их и говорили, что это как раз для беременных...может и напутали, хотя ИМХО крем для рук, которым мы все мажемся содержит кучу химии, то же самое можно сказать и о креме для глаз, для лица...так что же, во время беременности их нельзя использовать? я думаю основанное на натуральных компонентах масло в любом случае вреда не принесет, хуже вообще ничем не пользоваться.
Может и есть специально для беременных,я на это не обращала внимания пользовалась только от расстяжек...а крема для рук и лица не воздействуют на организм в целом,в отличие от этого масла.Вообще ничем не пользоваться тоже считаю,что не выход.Но при беременности надо все тщательнее выбирать,свести риски к минимуму,и не все натуральные масламожно при беременности.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #158 : 17:22, 16.07.2008 »
Катюш, опять ты страдаешь со своим целлюлитом :). Я при беременности что только не делала и медовые похловывающие массажи и пару раз даже обертывалась, и мазалась грязью мертвого моря, ну не помогало ничего.... это ведь та природой задуманно, тело беременной покрывается небольшим слоем подкожного жира, что бы малышу было теплее и комфортнее, но после родов как рукой  сняло все, думала такая всю жизнь буду ???,... а потом, еще нашего форума не было, и нескем бестолковой было посоветываться, что  тем более обертывание при беременности ну ниуда не годиться.
Понятно что неприятно ощущать себя такой, попробуй конечно избавиться, но если не получиться сильно не расстраивайся  ;) 

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #159 : 17:32, 16.07.2008 »
... но после родов как рукой  сняло все...

уповаю на это ;)

Evgene4ka

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #160 : 17:37, 16.07.2008 »
но после родов как рукой  сняло все,

вот повезло :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #161 : 17:52, 16.07.2008 »
Говорят, что есть такой "целлюлит беременных", после родов уходит у некоторых, я сама таких барышень лично знаю. Но надо, чтобы до родов у вас к нему склонности не было и есть все-таки не что хочется, включая тортики и пироженные, а что полезно! Вот иногда смотрю, как топчут беременные всякие конфетки и пироженные в неограниченном количестве и удивляюсь, неужели не понимают, что потом это все на боках осядет? я думаю малышу лишний сахар этот совсем не нужен.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #162 : 20:51, 17.07.2008 »
ну зато мы благодаря вам уже осведомлены:)))))
по-моему растяжки и целлюлит - это все-таки генетика, конечно можно максимально ей помочь, но ведь факт, у моей мамы, которая никогда не была худышкой, ну и лишним весом не страдала сильно, до сих пор нет целлюлита и парочка растяжек от 3 беременностей ( 2 прервались). В то врем они вообще не знали, что от такого нужно чем-то мазаться.
у моей мамы после 3х родов ни одной не было, я сама в шоке, а я... ну теперь уже займусь собой поплотнее.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #163 : 12:51, 18.11.2008 »
я себе купила антицелюлитный крем ИВ Роше, а реньша ходила на массаж с Биоконовским кремом. Мне оба очень понравились.
Я сейчас от сладкого совсем не могу отказаться. Настолько сильно хочется всяких шоколадок и пироженок baby_sidya, сил не хватает с собой бороться ranting_w

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #164 : 14:08, 18.11.2008 »
лучшее средство от целлюлита-это БЕГ,а ещё лучше +приседания(форму вернете быстрее всего и здоровья прибавится)Мне рожать через месяц,потом ещё 2 и вперед :)заниматься собой-любимой.Главное,себя настраиваю не разлениться окончательно к этому времени ::)