Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 157316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #285 : 07:29, 20.04.2009 »
Я в прошлую Б мазалась гелем Рок, но недолго

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #286 : 20:41, 20.04.2009 »
На этой неделе хочу забрать у мамы вибро массажер (если муж согласится его разбирать, перевозить и заново собирать  ag_smiley). Надо будет кремик купить, попробую Биокон массажный крем.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #287 : 12:41, 21.04.2009 »
оффну, вибрамассажер напомнил серию из Секс и город,когда Саманта пришла в электромагазин чинить испортившийся вибратор, а мужик продавец с круглыми глазами начал объяснять ей, что это вибромассажер для шеи, а не вибратор ag_smiley

Оффлайн KSYLJA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #288 : 13:28, 27.05.2009 »
неее, щас каждая часть тела - 20 грн, спинка - 30. я вот к нему щас и на спинку еще пошла. сказал, что я вся кривая, а он из меня красотку сделает :D
Ой девочки, я недавно зарегистрироалась. но уже столько полезной инфы thank_you
А где находится эта 5-я больница? и как попасть  именно к Вячеславу Анатольевичу?

Оффлайн KSYLJA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #289 : 09:48, 28.05.2009 »
Ой девочки, я недавно зарегистрироалась. но уже столько полезной инфы thank_you
А где находится эта 5-я больница? и как попасть  именно к Вячеславу Анатольевичу?
Никто не знает? :(

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #290 : 17:15, 28.05.2009 »
Никто не знает? :(
приезжайте прямо туда..
заходите,сразу напрво...вторая дверь справа..если ошибаюсь,спросите на месте..

а находится на Кобозева,в конце бульвара Пушкина..

Оффлайн KSYLJA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #291 : 22:41, 29.05.2009 »
приезжайте прямо туда..
заходите,сразу напрво...вторая дверь справа..если ошибаюсь,спросите на месте..

а находится на Кобозева,в конце бульвара Пушкина..
thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

Оффлайн Tanya M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Tanya M
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #292 : 19:34, 29.06.2009 »
нашла в интернете чем я пользуюсь сейчас, вообще у меня много продукции этой линии, но вот по теме!
http://guam.ru/archives/21#more-21 [nofollow] - это антицеллюлитный и
http://guam.ru/archives/28#more-28 [nofollow] - против растяжек!
ими можно и нужно пользоваться во время беременности!
Я нагребла себе очень много разных баночек, здесь значительно дешевле чем в украине, вот уже и подругам взяла буду везти, разница минимум в 100 гривен с баночки!
еще себе для груди взяла вот такой - http://kosmetikalux.ru/vcd-1109-2-4363/goodsinfo.html [nofollow]
Пока очень довольна!!!!!!!!!!!! дай пять дай пять
(от крема для рук вообще с ума схожу , легко впитывается не жирный и кожа как новая, от жадности взяла себе сразу 3 я валяюсь)

И основное кто УЖЕ родил - http://kosmetikalux.ru/vcd-971-1-9953/goodsinfo.html [nofollow]   day5

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #293 : 19:37, 29.06.2009 »
А массаж при этом используешь?

Оффлайн Tanya M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Tanya M
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #294 : 19:50, 29.06.2009 »
А массаж при этом используешь?

для ночного крема нет, он может начать скатываться, он как пленочкой обволакивает ножку, а остальные да, для груди легкий, а антицеллюлитный средний, самой тяжело делать постоянно сильный, 

Оффлайн Lulu

  • Люблю своих малышей!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #295 : 11:08, 13.08.2009 »
Домашние средства борьбы с целлюлитом. Антицеллюлитный медовый массаж
Метод медового массажа против целлюлита пришел к нам с Тибета. Медовый массаж нередко применяется в салонах красоты и считается довольно-таки востребованной и эффективной процедурой. Медовый массаж дает резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой и упругой, разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день. Медовый массаж хорошо чередовать с антицеллю- литным.

Для медового массажа вам потребуются:

натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся мед;
в качестве дополнения ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.

К 1 чайной ложке меда добавляется 5 капель масла или смеси масел. Для массажа бедер и ягодиц достаточно 2 чайные ложки меда и 5 капель масел.

Примеры смесей для медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового масла, 2 капли масла лаванды;
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового масла, 2 капли масла лаванды, 3 капли масла можжевельника;
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового масла;
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель масла мяты.

Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед, затем смесь тщательно перемешивается.
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Часть смеси — на коже, другая остается на руках. Если таких зон несколько, то каждая зона массируется по очереди. После того как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко «приклеиваются» к коже и резко отрываются, Постепенно похлопывающие движения должны становится все более резкими и сильными. Прижимайте руки как можно плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Мед вбивается в кожу, на поверхности остается только тоненький слой. Затем на руках начинает появляться белая масса. Вначале она выходит из пор за руками и остается на коже, а затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10. Мед смывается теплой водой и нежесткой мочалкой. После массажа кожу нужно обязательно смазать увлажняющим кремом.

После массажа могут оставаться синяки, которые со временем исчезают. Пугаться этого не стоит: очень болезненны только первые сеансы процедуры, далее кожа адаптируется, и массаж проходит гораздо легче.

Обратите внимание: улучшение состояния кожи идет в основном не за счет механического «вбивания» мёда в кожу, а за счет его целебного действия.


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #296 : 18:46, 16.08.2009 »
Девочки, знаю, что многие ходили на гидромассаж в 5-ю больничку, расскажите мне пожалуйста, тчо вообще брать нужно. а то я вообще такое никогда не делала, да и не видела как это происходит, я так понимаю купальник брать с шлепками, это я уже поняла, а еще что :)а то у меня наконец-то появилось время, теперь хочу походить и сколько процедур нужно?

Кокоська

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #297 : 19:32, 16.08.2009 »
Мммм, Машуня я тебе завидую girl_dance Я просто уже как месяц мечтаю о массажах, о гидрованнах

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #298 : 19:41, 16.08.2009 »
тебе нельзя :)

Кокоська

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #299 : 20:08, 16.08.2009 »
тебе нельзя :)
пока я тока мечтаю girl_pinkglassesf. Я уже Лёшкину говорю,будем ездить на бульвар каждый день гулять, он с коляской, а я на массажик и наоборот. Вот тока наверное при ГВ нельзя,не знаю ещё...но тело за 9 месяцев прм как окаменело :(