Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 157311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #60 : 18:53, 29.04.2008 »
Конечно, девочки, расскажу!

Золушка

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #61 : 14:25, 02.05.2008 »
О я тоже себе хотела купить, расскажеш как оно там  ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #62 : 15:49, 02.05.2008 »
О я тоже себе хотела купить, расскажеш как оно там  ;)

Пока мне всё нравится, ноги горят, чувствуется что "работает" а уж как, качественно или нет расскажу по позже

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #63 : 16:15, 02.05.2008 »
Пока мне всё нравится, ноги горят, чувствуется что "работает" а уж как, качественно или нет расскажу по позже
ну внешне хоть что-нибудь изменилось?или еще очень рано?

Evgene4ka

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #64 : 20:55, 02.05.2008 »
Пока мне всё нравится, ноги горят, чувствуется что "работает" а уж как, качественно или нет расскажу по позже
смотри попалишь ноги, будешь потом с красными пятнами ходить :)))

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #65 : 22:03, 02.05.2008 »
Девочки! Вчера не смогла пройти мимо! А вообще думала думала и решила!  :)

Короче купила себе роликовый Гарньер, для борьбы с целюлитом! Муж долго смеялся а я всё таки намазалась! Мне не нравятся мои ножки! :(
Процесс начался практически сразу! Делала это всё после горячего душа! Растёрлась мочалкой нагрелась и бегом мазаться! Ножки животик (за компанию), и укуталась поясом, и под одеяла легла! Ножки сразу стали горячили, тотом всё сильней и сельней.. Я так вообщем и уснула, а ночью проснулась от того что просто обливаюсь потом!  baby_game2 Вообщем мне понравилось!

Лена,  А ты все эти процедуры по инструкции делала (там так написано) или по своей иннициативе?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #66 : 09:31, 04.05.2008 »
Изменений пока особо не ощющаю.. Но наверное думаю ещё пока очень рано! А вообще у меня так, если взять шкурку, и сжать её то будет виден целюлит, так если смотреть - то не видно!

Ноги не боюсь спалить, там дермотологически проверено, а вообще у меня много чего Гарньера, для лица серия, скраб, тоник, умывалка, мне они подходят, нравится...

Там особой инструкции нет, просто предпологаю что если кожу нагреть и хорошо попарить, то конечно эфект должен улучшится... По этому я перед самым сном, в ванну, попарюсь, мочалкой разогреюсь, и быстренько в комнатку, намазалась, руками потом повтирала, и укрываюсь, эфект сауны, можно полотенцами укутать ноги, можно поясом для похудения укутатся, я и так и так делала... Потею конечноооо... Потом не выдерживаю, снимаю всё, но жар и холод, одновременно, такой стоит в ногах...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #67 : 11:09, 04.05.2008 »
Изменений пока особо не ощющаю.. Но наверное думаю ещё пока очень рано! А вообще у меня так, если взять шкурку, и сжать её то будет виден целюлит, так если смотреть - то не видно!

Ноги не боюсь спалить, там дермотологически проверено, а вообще у меня много чего Гарньера, для лица серия, скраб, тоник, умывалка, мне они подходят, нравится...

Там особой инструкции нет, просто предпологаю что если кожу нагреть и хорошо попарить, то конечно эфект должен улучшится... По этому я перед самым сном, в ванну, попарюсь, мочалкой разогреюсь, и быстренько в комнатку, намазалась, руками потом повтирала, и укрываюсь, эфект сауны, можно полотенцами укутать ноги, можно поясом для похудения укутатся, я и так и так делала... Потею конечноооо... Потом не выдерживаю, снимаю всё, но жар и холод, одновременно, такой стоит в ногах...

думаю твои старания должны вознаградиться эффектом ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #68 : 11:23, 04.05.2008 »
думаю твои старания должны вознаградиться эффектом ;)

Ой спасибо! Я тоже на это надеюсь!  girl_sigh

Золушка

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #69 : 18:19, 04.05.2008 »
Я наверное себе тоже прикуплю... мне тоже очень гарньер нравится,подходит мне и вообще хорошая фирма

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #70 : 18:23, 04.05.2008 »
У меня Гараньер был тоник и дневной крем, нравилось, а потом купила краску для волос и сильно разочаловалась! Честно говря когда смотрела рекламу про целюлит, смеялась, как это может помочь, надеюсь теперь Еленка развеит мои сомнения!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #71 : 11:23, 05.05.2008 »
У меня Гараньер был тоник и дневной крем, нравилось, а потом купила краску для волос и сильно разочаловалась! Честно говря когда смотрела рекламу про целюлит, смеялась, как это может помочь, надеюсь теперь Еленка развеит мои сомнения!

Таже история! Мне всё подходит для тела для лица - но для волос, не моё!!  ???
А про этот гель, надеюсь даст результат! А ещё на днях прикуплю себе с масажёром - плоский живот или что то такое...

А вообще заметила что потеть стала меньше... Первые дни вообще мокрая просыпалась  girl_sigh

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #72 : 00:31, 06.05.2008 »
Таже история! Мне всё подходит для тела для лица - но для волос, не моё!!  ???
А про этот гель, надеюсь даст результат! А ещё на днях прикуплю себе с масажёром - плоский живот или что то такое...

А вообще заметила что потеть стала меньше... Первые дни вообще мокрая просыпалась  girl_sigh
не растраивайся, пот это не показатель исччезновения целюлита, может просто стала пить меньше жадкости... ты случайно не на деете?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #73 : 08:56, 06.05.2008 »
не растраивайся, пот это не показатель исччезновения целюлита, может просто стала пить меньше жадкости... ты случайно не на деете?

Не, не на диете, я что-то только поправляься стала! Я ж ещё на антибиотика сидела, пила много йогуртов, старалась по меньше жирность брать.. Да вообще уже раздражает своя фигура! Бока просто достали! Ни как от них не избавится!!  girl_hysteric

Evgene4ka

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #74 : 08:59, 06.05.2008 »
Бока просто достали! Ни как от них не избавится!!  girl_hysteric
о..не напоминай больную тему...после родов вообще ужас стал с этими боками.. :(