Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 157308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #30 : 10:29, 18.03.2008 »
на сколько дороговат?
в районе 100у
Муж конечно говорит, что он не видет ,что его нет, но я то вижу, что есть.... а не было :(
буду избавляться...

им всегда ничего не видно,мы для них самые лучшие ,вот они и не обращают на мелочи внимания ;)

Evgene4ka

  • Гость
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #31 : 10:38, 18.03.2008 »
в районе 100у

:( дааа..мне точно не по карману :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #32 : 10:45, 18.03.2008 »
:( дааа..мне точно не по карману :(
ДА, не дешево! ну тогда будем Биокон опробовать с массажем.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #33 : 13:19, 18.03.2008 »
ДА, не дешево! ну тогда будем Биокон опробовать с массажем.

Мой муж мне вчера заявил - Ну ты и толстая!  :( Я аж разозлилась, а когда хочу купить крем говорит не майся дурью.. И не поймёшь!!  nenra_smiles

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #34 : 13:33, 18.03.2008 »
ДА, не дешево! ну тогда будем Биокон опробовать с массажем.

а где делать нашла?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #35 : 14:08, 18.03.2008 »
а где делать нашла?
еще нет...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #36 : 14:10, 18.03.2008 »
Мой муж мне вчера заявил - Ну ты и толстая!  :( Я аж разозлилась, а когда хочу купить крем говорит не майся дурью.. И не поймёшь!!  nenra_smiles
покупай и не слушай, они все говорят, все нормально, ничего нет, ты не толстая, а потом в один "прекрасный" день (не дай Бог) окажеться, что всетаки толстая и целлюлит есть, так что не расслабляться...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #37 : 14:32, 18.03.2008 »
покупай и не слушай, они все говорят, все нормально, ничего нет, ты не толстая, а потом в один "прекрасный" день (не дай Бог) окажеться, что всетаки толстая и целлюлит есть, так что не расслабляться...

Сегодня куплю - обязательно! Пусть только что-то скажет!  :P

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #38 : 10:11, 02.04.2008 »
Кого поражает целлюлит и почему?
Жертвы целлюлита – прежде всего, женщины. Он начинает появляться у девочек в возрасте 14 лет и увеличивается по мере созревания, так как подкожный слой становится тоньше. Целлюлит часто формируется у женщин в послеродовой период и у тех, кто принимает противозачаточные пилюли, поскольку организм не может справляться с огромным числом поступаемых эстрогенов. Целлюлит может развиваться после травмирующего повреждения, если была затронута система циркуляции. Сидячий образ жизни ведет к укреплению соединительной ткани, порождающему ямочки и неровности на коже.

Мужчины редко страдают целлюлитом, поскольку их жировые ткани находятся глубоко под кожей. Если бы вы посмотрели на схему строения женского тела вверх дном, то увидели бы, что гладкие по форме клетки находятся близко к поверхности кожи, являясь причиной эффекта ямочек. Мужские клетки имеют немного другую форму и расположены дальше от кожи, а, следовательно, они не проявляются снаружи и не вызывают неровностей кожи, которые мы называем целлюлитом.

Несколько факторов, способствующих развитию целлюлита:

• Наследственность, но, в отличие от твердости ваших ногтей, цвета или текстуры волос, вам придётся делать очень многое, чтобы бороться с целлюлитом.

• Недостаточное потребление воды. Вода помогает работать выделительной системе, избавляя ваш организм от вредных токсинов. Выпивайте, по меньшей мере, восемь стаканов воды в день.

• Диета. Такие пищевые продукты, как кофеин, алкоголь, пряная еда вносят вклад в формирование целлюлита, потому что токсины, которые они производят, откладываются в жировую ткань. И не обращайте внимания на разговоры о том, что диеты помогают бороться с целлюлитом. Диета увеличивает риск его развития, потому что тело вступает в фазу сохранения жира, чтобы компенсировать голод, тем самым, содействуя формированию целлюлита. Все насыщенные жиры помогают формированию целлюлита. Эти жиры блокируют артерии, предотвращая достаточную трату и устранение токсинов.

• Курение вредит не только коже и легким, оно также ослабляет кожу из-за сжатия капилляров. В результате чего повреждается соединительная ткань, что является причиной развития апельсиновой корки.

• Напряжение и стресс могут причинить боль мышцам; кроме того, они блокируют соединительную ткань, препятствуя надлежащей очистке организма.

• Медицинские препараты могут нарушать естественные процессы организма, беспокоить очистительную систему. Диетические таблетки, снотворное и мочегонные средства также могут стать причиной развития целлюлита; оральные контрацептивны, содержащие эстроген, заставляют увеличиваться жировые клетки, ведя к задержке воды в организме. А это способствует плохому выводу токсинов, что является причиной развития целлюлита.

• Недостаток упражнений и сидячего образа жизни вносит вклад в формирование целлюлита. Тренировки улучшают здоровье и борются с апельсиновой коркой. Они улучшают тонус мышц, общее состояние здоровья, приводят в движение ткани и очищают организм.

Автор: Ann, New York
 

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #39 : 14:38, 22.04.2008 »
Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж, скажите, синяки полюбому появляются?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #40 : 14:44, 22.04.2008 »
Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж, скажите, синяки полюбому появляются?
Я узнавала ,сказали что да, но есть еще как-то аппаратом уберают, это безболезнянно и без синяков, я в Нейл арт Студио узнавала, но у них дорого, 180 грн 1 сеанс, а их надо 10 :-[, правда не знаю может дешевле и нет notponimat

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #41 : 15:28, 22.04.2008 »
у них дорого, 180 грн 1 сеанс, а их надо 10

та нафикк ag_smiley надо этот аппаратный....за такие цены :D

на гидромассаж в 5ю больницу,очень хорошо все это дело разбивает..
   или
на массаж только не в салон,а тоже в больницу(травматология)
где массажистки все тоже самое сделают за 30грв,

а еще круче -Шарко!!!
только от него синяки будут,но зато результат!!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #42 : 17:16, 22.04.2008 »
МамаМаши 
в больнице самое то,качество то же-цены ниже!

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #43 : 21:16, 22.04.2008 »
Делаю сейчас в 5й больнице массаж. столько синяков :'( правда уже практически не больно. а по началу очень больно было

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #44 : 23:00, 22.04.2008 »


а еще круче -Шарко!!!
только от него синяки будут,но зато результат!!!
А что это? что-то знакомое, а что не вспомню notponimat