Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 159952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
у нас такое с собакой было! Муж притащил Петрухе огромную мягкую собаку, я ее на комод положила. Прошло 5 месяцев, собака неудачно упала с комода, я наступила ей на лапку и....чуть не уронила  сына, потомучто собака начала петь протяжным голосом, заунывную песенку ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Клевая пирамидка! Соне вчера подарили сумочку розовую, там и телефончик есть и зеркальце, кошелечек, даж имитация айпода, везде клевые мелодии, нам нравится  ag_smiley
http://www.chicco.com/borsetta-giocamusica/gioco/dai-primi-passi/scheda_prodotto.asp?menu=on&art=00.070680.000.000&idfascia=23&idsezione=16

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у нас такое с собакой было! Муж притащил Петрухе огромную мягкую собаку, я ее на комод положила. Прошло 5 месяцев, собака неудачно упала с комода, я наступила ей на лапку и....чуть не уронила  сына, потомучто собака начала петь протяжным голосом, заунывную песенку ag_smiley
ag_smiley не одна я значит такая

Ksana

  • Гость
ag_smiley не одна я значит такая
day5

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
мы купили сеньке умного щенка на НГ а пока спрятали в шкаф, недавно его заглючило и он сам стал петь песни, чем напугал меня до полусмерти  ag_smiley мы с Сеней сидим дома сами, и тут из шкафа вытье доносится  girl_obmorok

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Не знаете где именно можно купить хорошую коляску для кукол,какие цены? Может быть, фирму какую-то посоветуете?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Не знаете где именно можно купить хорошую коляску для кукол,какие цены? Может быть, фирму какую-то посоветуете?
Знакомая вот тоже своей дочке долго выбирала, в итоге выбрала в Будинке Играшок, что в Декор- Донбассе. Сказала, там самый лучший выбор.
Она купила за 300 грн., но это еще до подорожания + не самую дорогую модель колясочки.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Спасибо Таня! Я вот тоже сразу подумала об этом магазине, но решила спросить на форуме - может, кто наверняка знает. Будем искать!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
в Антошке их тоже бааальшое количество..
и все одной фирмы,но разные расцветки и модели.....у нас такая,очень довольны!!! качество хорошее,так как малявку на ней тоже катаем..
там еще мигают фруктики...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Не знаете где именно можно купить хорошую коляску для кукол,какие цены? Может быть, фирму какую-то посоветуете?
вчера в Маугли в Атриуме обратила внимание, что много колясочек детских, цены не глянула...

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
в Антошке их тоже бааальшое количество..
и все одной фирмы,но разные расцветки и модели.....у нас такая,очень довольны!!! качество хорошее,так как малявку на ней тоже катаем..
там еще мигают фруктики...
ага недавно совсем в антошке много много видела, и для совсем малявок, и для постарше, маленькие около 300 грн стоили. я такую хочу Сене, когда топать начнет, а мужа ругается типа не мальчуковая игрушка  :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ага недавно совсем в антошке много много видела, и для совсем малявок, и для постарше, маленькие около 300 грн стоили. я такую хочу Сене, когда топать начнет, а мужа ругается типа не мальчуковая игрушка  :-[
еще какая мальчуковская, ваш папа ведь коляску катает, вот Сеня хочет. Обычно за них драки на детских площадках :D

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
маленькие около 300 грн стоили. я такую хочу Сене, когда топать начнет, а мужа ругается типа не мальчуковая игрушка  :-[
А зачем такую дорогую?
Я Тёме купила темно-синюю с мишками за 30 грн. в Малыше.
Катает с лета, не рвется, не ломается. Тёмыч садится в колясочку и сам в ней катается - хоть бы хны.
И выглядит прилично.

Мальчикам же надо охоту сбить, покатают и перестанут.
Другое дело девочки, они будут играться до школы, тогда уже понятно, что надо подороже.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Тань ,я впервые вообще их увидела  :D была уверена что это нормальная цена  ag_smiley

еще какая мальчуковская, ваш папа ведь коляску катает, вот Сеня хочет. Обычно за них драки на детских площадках :D
Настя спасибки, надо так папе и сказать  :D