Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 161184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
у нас точно такой же (волшебная лампа)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюш, и как он тебе? Ночник :)

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
ты знаешь, мне очень нарвиться, сначала не понравился, казалось слишком много света, и потом малой все время рассматривал его (мы на кроватку повесили), потом я переставила на пол, так лучше, может мы привыкли, но мне кажется так классно, а бывает, что малыш и под мелодию засыпает, он у нас музыкальный парнишка ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да.. Не зря он мне понравился :) [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
очень классная вещь, я думаю не пожалеешь, если возьмешь

Ksana

  • Гость
Не ну я хотела,что б на ночь ставить ей,а там всякие герои сказок на потолке плавали.
а такое бывает? как вы об этих новинках узнаете? тут сидишь дома и еще живешь теми игрухами какими сам игрался в детстве ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я сама не знаю есть такое или нет  ag_smiley,это мне б хотелось чтоб такой был.

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
аааааааааааа.... :D

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Не ну я хотела,что б на ночь ставить ей,а там всякие герои сказок на потолке плавали.
Как в мульте про домовенка Кузю? Сундук со сказками :D

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я обожаю Тини Лав. У нас такойпочти(только картинки другие, но тоже яркие) http://www.4kid.ru/ShopItem.asp?Catalog=16&id=25993

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну что значит 22 дней  ag_smiley
мы ж растем и расчитываем использовать его и дальше  ;)

кстати, а кто что скажет о манежиках?
просто у меня в чем делемка, кроватка стоит в спальне, а мы днем в зале. не хочетс яже малыша бросать в кроватку одного, вот и ищу варианты чем его и как занять чтобы на глазах был..
то ли на коврик, то ли в манежик....
хотя тоже вопрос - не мало ли места малышу в манеже - устроит ли его такое ограниченное пространство

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ирин, тоже была эта диллемка: покупать манеж или нет. Я не стала,т.к. дочу не устраивает долго там сидеть. Но это мы такие, а Ванечка может и играть там. У моей подруги дочь там спокойно проводит время. Я наш спательный перевожу в зал днём, а вечером в спальню. У нас на колёсиках. Тут угадать нужно. Насчёт коврика: он же не просто развлекалка, а развивающий. Я бы купила его точно, а манеж, смотри по Ване.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
У нас есть игровой манеж. Когда Маша совсем маленькая была я ей туда коврик стелила и она играла, а когда выросла просто игрушек набровала в него, а она их собирает и выбрасывает. Долго она в нем не сидела, но если надо в туалет сходить или душ принять, то я ее могла там на 10-20 минут оставить, и она игралась, и я спокойна что она не влезет куда-нибудь. Сейчас это у нас место для мягких игрушек.

Ksana

  • Гость
мы тоже так часто когда готовлю на кухне, Полина со мной .Я ей рассказываю ,что делаю. Она в креслице сидит , слушает,помощница.Так и борщ варим, и котлеты жарим.
а у нас помощник тоже на кухне все со мной готовит, я ему уже все рецепты прговорила :D

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
так в младенчестве и научатся кушать варить