Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да пошив будет выглядеть самопалом всё равно. Я хочу красиво, но у нас их нет.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Мне кажется это для взросленьких девочек юбки (от5-7лет) Таким крохам годовалым в этих оборках будет сложно и неудобно передвигаться.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну эти юбки и для годовалых. сколько я видела, никто не путался. И летом нам уже 1,6 года будет ;)

Alen

  • Гость
Я покупала такую для дочки

Alen

  • Гость
А эту для племяшки взрослой (9 лет). Да , цена около 50 у.е., плюс доставка
P.S. Если ну очень захочется - обращайтесь, помогу)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне нужно будет именно такой фасон, как для племянницы твоей. А можно в долларах отдавать? Сколько доставка? Как быстро привезут?

Ksana

  • Гость
Выгодней в Пластилине брать, могу карчтку дать, в Антохе только 5% скидка на еду,а в Пластилине у меня 15% на всё ;)
я тебя расстрою в Антохе на еду и предметы гигиены скидок вообще нет уже nenra_smiles
а до пластелина мне далеко, и что я там выгадаю как раз на проезд денюжку ;)
я ж не буду ящик этих пюре брать. но спасибо за предложение

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
мда... Расстроила, но несильно. У меня Пластилин рядом совсем. А в Антоху кризис дошёл...

Ksana

  • Гость
а у меня Антошка рядом совсем :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
А мне и туда, и туда далеко)))) Кроха близко, но там выбор мне не нра питания. В Антохе конечно в 10 раз больше.

Ksana

  • Гость
А мне и туда, и туда далеко)))) Кроха близко, но там выбор мне не нра питания. В Антохе конечно в 10 раз больше.
да в крохе я вообще только каши видела

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ну там есть баночки, но  с овощами вообще мрак, про кабачок даже не слышали, капусты тоже никогда нет. Только если повезет. Но фрукты есть, просто еще не интересовалась.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
девочки, кто-нибудь пользовался такой штукой? http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=29&code=76003
что скажете?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
я не пользовалась,  имхо рациональнее купить обычный кухонный комбайн и пароварку по отдельности, но если хочется почему бы и не приобрести  :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я не пользовалась,  имхо рациональнее купить обычный кухонный комбайн и пароварку по отдельности, но если хочется почему бы и не приобрести  :)
+100.
Лучше блендер + насадка с ножами для мяса + венчик. Да отдельно пароварка. Полььзы больше.