Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190433 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
бибу есть в районе цума

Ksana

  • Гость
НУЖНО И НАМ УЖЕ ТРУСАМИ ОБЗАВОДИТЬСЯ :D
а то как-то этой одежки в нашем гардеробе нет

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
А с бодиками, если есть возможность в Метро ездить, там офигенные бодики(есть с коротким и длинным, с коротким и без рукава) - за 28 грв с ПДВ. И вот они классно садятся и на толстые попки!
О, а я и не знала, что Метро есть одежда для малявок. А где искать?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сразу за отделом посуды. Я там колготки, бодики беру раза в 2, а то и в 3 дешевле, чем такие же в магазинах. Там пижамки на капышать есть. Я Дашутке своей купила пижамку первую на 56-й рост.

Ksana

  • Гость
О, а я и не знала, что Метро есть одежда для малявок. А где искать?
я в Метро на широком была вчера, на совсем малявок есть только бодики. А на Петьку даже бодиков нет только носки и выбор отвратительно маленький

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я бодики взяла Дашутке в Метро возле Аэропорта, неделю тому. Там ещё куча была. Размер брала навырост: 80-92. Много там 74-80. Совсем крохотных вообще навалом. Колготочек и носочков горы.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
А как по качеству там одежда? Не одноразовая?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Даш, чистый хлопок бодики и пижамка. Я стирала уже много раз, при 95 градусах - все рисунки на месте, не линяют. Не английского качества, но мне очень нравятся.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Оффну. Пришли с мужем в Антошку смотреть цены на одежку для самых мелких. Он смотрит - бодик симпотный 256 грн. :o Говорит, я там, на входе, видел зимнюю куртку для годовалого за 86, а тут бодик какой-то. girl_obmorok Пошли смотреть, а 86-это размер, а цена около 600грн. Вот и надейся на мужа, докупать после родов одежку. Он с инфарктом от цен вернется.

Ksana

  • Гость
Оффну. Пришли с мужем в Антошку смотреть цены на одежку для самых мелких. Он смотрит - бодик симпотный 256 грн. :o Говорит, я там, на входе, видел зимнюю куртку для годовалого за 86, а тут бодик какой-то. girl_obmorok Пошли смотреть, а 86-это размер, а цена около 600грн. Вот и надейся на мужа, докупать после родов одежку. Он с инфарктом от цен вернется.
где вы там такие цены нашли? :o
я брала бодики вчера после метро распродажные по 25-35грн! Это с коротким рукавом, а с длинным на 10грн. дешевле! там есть дорогие, а есть наши укр. производства очень приличные и цена реальная, просто нужно у продавцов поспрашивать где лежат вещи по нормальной цене ;)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
где вы там такие цены нашли? :o
уметь надо! :P смотрели то, что на тремпелечках весит, красивуще-дорогущее :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А если смотреть то, что сложено, цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже ;)

Ksana

  • Гость
уметь надо! :P смотрели то, что на тремпелечках весит, красивуще-дорогущее :-[
я как-то с продавцами разговорилась, так они сказали что некоторые покупают трусы по 100грн. на мальчика 3-6 мес. Все от дохода зависит :)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
А если смотреть то, что сложено, цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже ;)
Это я уже поняла, спасибо за наводку, а то разорились бы. Оно и не жалко вроде, но как подумаю, что всего на пару месяцев - жаба дает о себе знать. :D

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
я как-то с продавцами разговорилась, так они сказали что некоторые покупают трусы по 100грн. на мальчика 3-6 мес. Все от дохода зависит :)
ого   :o у нас пока только мама такой роскоши удостоена  ag_smiley
а я в Антошке всегда бодики беру по нормальной цене  notponimat гривень 30-50 не больше, видела там конечно свитерки и по 600 гривень, но это скорее исключение