Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190416 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natusi4ka_L

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 102
  • Наташа, Макеевка, доченьки Даша и Диана
Сегодня зашла в Детский мир у нас в Макеевке и была в ШОКЕ :o от теперешних цен. Покупали в сентябре дочке многофункциональный столик Чикко за 500 грн. http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=39&code=67259 (и то дороже вышло,чем в других магазинах) Сейчас он уже 750!!!! Хоть в интернет-магазине еще цена более-менее нормальная.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну если учитывать, что курс евро вырос с 7,5 до 12 то 50% подорожание это ещё не дорого!
Только зп никто пересчитывать не хочет  girl_impossible

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Ну если учитывать, что курс евро вырос с 7,5 до 12 то 50% подорожание это ещё не дорого!
Только зп никто пересчитывать не хочет  girl_impossible
ага а я уже привыкла что все подорожало и не удивляюсь, и сразу перед походом в магазин примерную сумму на полтора умножаю  :D

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Моя сестра с зятем в Харькове чиковские игрушки берут(а нам не разу не привезли),так что у нас ,например, стоит 300 гр,там 150-200 гр.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Моя сестра с зятем в Харькове чиковские игрушки берут(а нам не разу не привезли),так что у нас ,например, стоит 300 гр,там 150-200 гр.
Есть сайт Чикко, там указаны цены, и как правило, они не особо отличаются от тех, что в магазинах. Я несколько лет жила в Харькове и у меня там много друзей.
Специально позвонила подруге, она говорит что цены не особо разнятся. Максиму в 50 грн. разница.
В Харькове дешевые цены на Барабашова, да и то на китайский ширпотреб.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
На сайте указаны цены с 5 % скидкой. Но у нас в магазине все равно почему-то дешевле :o

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
В некоторых торговых сетях бывает коеффициент наценки - от города и уровня жизни в нём зависит. Может, оно?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
На сайте указаны цены с 5 % скидкой. Но у нас в магазине все равно почему-то дешевле :o
5% - это разница от цены в их фирменных магазинах.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
5% - это разница от цены в их фирменных магазинах.


ну я про фирменный и говорю :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Мне Кроха тоже нра, там цены реально ниже остальных. А насчет расцветок..У меня есть такие и бодики, и рубашечки, несколько штук, которые носи-не сноси, мягкие такие. Очень хорошее качество. Но расцветки и правда шалят, это только для домашнего просмотра :D Почему-то наши производители именно так и шьют notponimat

Ksana

  • Гость
Посмотри  в Анттошке венгерский Кенгуру Голд. На каждый день - отлично. И цвета,  и качество.
Правда, брала 2 года назад, может уже что и изменилось  notponimat
да его почему-то не привозят, только остатки есть. И СМИЛ вообще испоганился, постирала человечка 2 раза и он разлеззся возле кнопочек!!! nenra_smiles

Aly

  • Гость
БИБУ - сеть детских магазинов г.Донецк
г.Донецк, пр.Мира, конечная трол.N8 тел.: (062) 345-08-83
Уже нет этого магазина там.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
БИБУ - сеть детских магазинов г.Донецк
г.Донецк, пр.Мира, конечная трол.N8 тел.: (062) 345-08-83
Уже нет этого магазина там.
Там теперь другой детский магазин.

Aly

  • Гость
Сеть детской одежды - "Дочки и сыночки"
ул.Терешковой 1-д,
пр. Ильича 1/119,
ул. Университетская 84,
ул. 230-й Стрелковой Дивизии 15-б

Aly

  • Гость
Там теперь другой детский магазин.
На том самом месте теперь "все по 5,99". А по мимо "Бибу" и до этого было два других детских магазина.