Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190431 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
где вы в Антошке Кенгуру голд видели за 30-60ь грн? notponimat
я покупала за 90, велюр! А смил за 54 это со скидкой!
мы по дому носим украинские клим и еще какие-то покупаю в дешевом магазинчике около админ. суда. и цена клевая 20-30грн за штуку и колготы там дешевле и для малявок вообще рай, все дешево и ткани натуральные. Правда по красоте проигрывает импортным, но как мы растем в месяц по 2 размера меняем, мне подходит :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У меня украинские служат прекрасно. Таня, у всех доход разный, не каждый может позволить себе тратить такие деньги на домашнюю одежду. Хотя, смиловские вещи хорошие. Кстати, они тоже украинские.
Я знаю, выше писала, что покупала одесские, их и имела в виду.
Венгерские стоят 30 грн., укр - 25. Невелика разница.
Мы спим в слипах. А что тут такого? И под комбез могу натянуть, если холодно. ну теперь есть термобельё, а так одевала.
Я просто поинтересовалась. Мы в этом возрасте носили колготки и  спали в пижаме.
Стало интересно.

А украинские ползуны чьи берешь?
Я покупала и донецкие, и шахтерские, и одесские (только не Смил). Все было Г.. на один раз.
Поэтому мне было выгодней купить дороже и носить 2-3 месяца.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Покупаю шахтёрские и донецкие - ещё не подвели ни разу! В пижамке не спим, т.к. крутися и задирается всё. А она ещё и раскрывается.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
где вы в Антошке Кенгуру голд видели за 30-60ь грн? notponimat
я покупала за 90, велюр! А смил за 54 это со скидкой!
А может учтем тот факт, что это было 2 года назад? У меня чек на память остался,сейчас гляну, сколько стоил велюр.
Кста, осенью в Антошке покупала Тёме боди х/б Кенгуру Голд за 30 грн.

Ksana

  • Гость
А может учтем тот факт, что это было 2 года назад? У меня чек на память остался,сейчас гляну, сколько стоил велюр.
Кста, осенью в Антошке покупала Тёме боди х/б Кенгуру Голд за 30 грн.
а я думала это я лох по 90 беру ag_smiley
ну если 2 года назад то понятно :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Итак "Антошка" от 11.10.06г.
Велюровые ползуны с лямками 62р. - 60грн.; 68р. - 70грн. Их мне хватило по очереди до 4 месяцев.
Кофта велюровая 68р. - 50 грн.
Ползуны от 15 до 25 грн. Кенгуру Голд.
Бодики этой же фирмы по 29 грн.

Ksana

  • Гость
Итак "Антошка" от 11.10.06г.
Велюровые ползуны с лямками 62р. - 60грн.; 68р. - 70грн. Их мне хватило по очереди до 4 месяцев.
Кофта велюровая 68р. - 50 грн.
Ползуны от 15 до 25 грн. Кенгуру Голд.
Бодики этой же фирмы по 29 грн.
все как в аптеке ag_smiley
спасибо конечно но я так тебе поверила :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
а я думала это я лох по 90 беру ag_smiley
ну если 2 года назад то понятно :)
Или что Тёма у меня до сих пор в ползунках красуется  boy_pl

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
все как в аптеке ag_smiley
спасибо конечно но я так тебе поверила :)
Мне просто стало интересно проверить степень инфляции на детские вещи.

Ksana

  • Гость
Мне просто стало интересно проверить степень инфляции на детские вещи.
2 мес.назад велюровы ползуны Кенгуру покупала за 60 грн.
человечки за 90.
а кофточки мне не понравились но стоили в районе 60грн

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Итак "Антошка" от 11.10.06г.
Велюровые ползуны с лямками 62р. - 60грн.; 68р. - 70грн. Их мне хватило по очереди до 4 месяцев.
Кофта велюровая 68р. - 50 грн.
Ползуны от 15 до 25 грн. Кенгуру Голд.
Бодики этой же фирмы по 29 грн.
бодики кенгуру я и сечас по 30 покупала  :D

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Покупаю шахтёрские и донецкие - ещё не подвели ни разу! В пижамке не спим, т.к. крутися и задирается всё. А она ещё и раскрывается.
У нас тоже пижама не катит-кофточка на голове. Спим в ползунах которые на плечиках застегиваются(а нам уже скоро полтора года) Покупала их в Карапузе по 20 грн, очень хорошего качества, украинские, носим уже 2 месяца. А под ползуны одеваю боди смил, а их ползуны мне не нравятся. 

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас вся домашняя одежда Mothercare и на каджый день тож. А на выход что-нить красивее и дороже. Мне очень детская одежка в Prenatal нравится, там для совсем малюточек такая красотень  girl_pinkglassesf жаль что мы уже выросли из этого возраста. Там очень красивая летняя одежка.

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
У нас вся домашняя одежда Mothercare и на каджый день тож. А на выход что-нить красивее и дороже. Мне очень детская одежка в Prenatal нравится, там для совсем малюточек такая красотень  girl_pinkglassesf жаль что мы уже выросли из этого возраста. Там очень красивая летняя одежка.
мне очень магазинчик Mothercare понравился,купила своей одежку для дома,одеяльце и вязанный розовый пледик с бахромой-такой симпотный :) а Prenatal-это фирма одежды или магазин?где продается?

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
девченки,у кого есть дисконт на 15% в Chicco?а то я как начинающая мамаша уже навыбирала где-то на 7000грн,там колыбель стоит такая за 5400-моя мечта,оставила залог за неё.И понимаю,что колыбельки-это баловство на 6 мес,но такая красивая....