Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
девченки,кто недавно был в mothercare?есть там что-нибудь классное на новорожденных?(я на сайте смотрела-мне много всего понравилось)а в магазине выбор большой?я ещё ни разу не была

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
и ещё,хочу ВОЗМУТИТЬСЯ!в Маугли продаются детские конверты из овчины за 1640грн,муж меня уговаривал купить,но из девочковых цветов только бежевый.Я тогда покупать не стала,думала красивее найду.не нашла.И что вы думаете,заказала в интернет-маг точно такой за 950,завтра получаю.А еслиб на неделю раньше то вообще за 880 был.Представляете как наворачивают,аж обидно стало(как лохов последних,в две цены чуть не купили)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
В магазе выбор был отличный ещё месяц тому. Для малявок много, для постарше - маловато. Магазинчик небольшой. Уютно, продавцы вежливые. Только цены кусючие. Вещи очень даже, но цены.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Да, мне тоже выбор вещей в магазине понравился. Цены выше чем в Малыше, но ниже чем в Маугли и Чикко. Просто мне кажется что за вещи хорошего качества и покроя не жалко отдать.

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
В магазе выбор был отличный ещё месяц тому. Для малявок много, для постарше - маловато. Магазинчик небольшой. Уютно, продавцы вежливые. Только цены кусючие. Вещи очень даже, но цены.
[/quote
Обязательно завтра заеду!!!! :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
девченки,кто недавно был в mothercare?есть там что-нибудь классное на новорожденных?(я на сайте смотрела-мне много всего понравилось)а в магазине выбор большой?я ещё ни разу не была
Выбор хороший и цены мне не показались реальными, не завышенными.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну я не могу себе позволить покупать обычные ползуночки, не красивые, на выход, а обычные по 80 грв - минимум. Это столько тоненькие стоили.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ну я не могу себе позволить покупать обычные ползуночки, не красивые, на выход, а обычные по 80 грв - минимум. Это столько тоненькие стоили.
Не знаю,ползунки не выбирала, не надо уже.
Я вот шапку осеннюю классную купила за 65 грн., флисовую пайту за 140 грн. Дешевле я бы не нашла.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну я же говорила о ценах для малявок.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ну я же говорила о ценах для малявок.
Я просто по ценам для старших детишек - сделала выводы.
Хотя два года назад я покупала одесские слипы что-то около 60 грн.
Венгерские Кенгуру Голд в Антошке по 30-60грн.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я беру смиловские - это на выход. А так - наши. Они по25 грв за штуку. Их нужно хоть 4-5 одного размера. А это уже 100-125 грв. Для меня это деньги. Я не могу себе позволить купить домой слип носить малышу за 60 грв штука - т.е потратить на один размер одежды(нам их на месяц сейчас хватает, а тогда на 2 недели) - 300 - 320 грв.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А я беру смиловские - это на выход. А так - наши. Они по25 грв за штуку. Их нужно хоть 4-5 одного размера. А это уже 100-125 грв. Для меня это деньги. Я не могу себе позволить купить домой слип носить малышу за 60 грв штука - т.е потратить на один размер одежды(нам их на месяц сейчас хватает, а тогда на 2 недели) - 300 - 320 грв.
Я покупала Смил на каждый день. И Кенгуру Голд. Рекомендую. Цена нормальная и качество отличное. Я их в Антошке в Одессе покупала еще тогда. Сейчас в нашем Антошке есть. 
Взяла украинские в первые разы и разочаровалась. Они после стирки садятся либо резинки непрочные и ползуны слазят. Причем брала разных производителей. Многие после стирки так вообще разлазились по швам.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А вы что в 11 месяцев в ползунах?  ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня украинские служат прекрасно. Таня, у всех доход разный, не каждый может позволить себе тратить такие деньги на домашнюю одежду. Хотя, смиловские вещи хорошие. Кстати, они тоже украинские.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мы спим в слипах. А что тут такого? И под комбез могу натянуть, если холодно. ну теперь есть термобельё, а так одевала.