Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190429 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне такую карту дали в ЖК. Как на учёт становилась 8) Я у Метелицы стояла на учёте.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Мне такую карту дали в ЖК. Как на учёт становилась 8) Я у Метелицы стояла на учёте.
Прикольно.
Нам такого не давали.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А нам повезло прибарахлиться карточками там. Ещё и скидки в другие магазины давали: правда, разовые там. самая блатная только в "Пластилин"

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
У меня, к сожалению скидок, нет в детских магазинах, в ДК цены выше, чем в Кировском р-не, напишу, как найти этот склад, надо доехать до конечной 17 или 9А маршрута подняться вверх, пройти АТС Укртелекома, зайти в административное здание на 2 этаж, на 1 первом как ориентир находится УкрБизнесбанк, пройти по коридору до конца в выставочный зал и там увидите склад с детской продукцией, цены для сравнения везде по городу коляска, что мы присмотрели, стоит 1850 и выше, там 1560.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Поездили вчера по магазинам,хотели присмотреть подарки Дианке и купили только парту в Антошке и все,больше ребенку Дианкиного возроста купить нечего,все либо для самых маленьких,либо для очень больших,делитесь,кто что-нибудь хорошее присмотрел ребенку,а то я прям в раздумьях,что подарить ребенку на Новый год.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Плюшка, а какую парту купили?Мы выбрали парту - доску Молто с проектором, в Антошке, нам сказали, что есть на складе, а сегодня оказалось - нет. А с витрины брать не захотели.
Заказала в интернет-магазине, так там еще и дешевле на 90 грн.
Парты в Маугли так вообще все дороже на 100 грн.

В общем, мы выбрали парту Молто.
Еще купили конструктор Abrisk - французский. Мне он понравился, т.к. он был в форме пиратского корабля. Лучший выбор кострукторов в Антошке. И цены тоже ниже.
Завтра иду выбирать детский ноут. В Пластилине хороший выбор.
Миленько так будет, Тёмыч сидит на стульчике за партой, а на столе ноут )))

Конструкторы не смотрели? Как по мне - отличная штука. Каких их только не бывает. И для мальчиков, и для девочек, и универсальные, магнитные. Серии зоопарк, цирк, пираты, просто домики, ферма, доктор, парикмахерская и т.п.

А музыкальные коврики, на которых можно танцевать? Большой выбор в Пластилине, интересная штука.

Наборы для творчества. Крайола вроде неплохие. Чего там только нет. Я дарила соседке набор: машинка для гофрирования бумаги, такая штука - делать выпуклые сердечки, штампы со зверушками, маркеры, клей и ручка гелевая.

Проектор Дисней. Такая лампа проецирует на бумагу, а ребенок обводит контруры сказочных персонажей, раскрашивает их и таким образом учиться рисовать.
Правда, мы с такой функцией парту купили.

Идей у меня масса. Хватило бы денег ))))

Больше всего хочу квадроцикл Пег-Перего. У нас девочка во дворе, 2,5 года, лихо на нем катается, уже  даже через бордюры перескакивает.
Мы хотели Тёме на ДР его купить, но решили до весны повременить. Кризис, блин.



 

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Плюшка, а какую парту купили?Мы выбрали парту - доску Молто с проектором, в Антошке, нам сказали, что есть на складе, а сегодня оказалось - нет. А с витрины брать не захотели.
Заказала в интернет-магазине, так там еще и дешевле на 90 грн.
Парты в Маугли так вообще все дороже на 100 грн.

В общем, мы выбрали парту Молто.
Еще купили конструктор Abrisk - французский. Мне он понравился, т.к. он был в форме пиратского корабля. Лучший выбор кострукторов в Антошке. И цены тоже ниже.
Завтра иду выбирать детский ноут. В Пластилине хороший выбор.
Миленько так будет, Тёмыч сидит на стульчике за партой, а на столе ноут )))

Конструкторы не смотрели? Как по мне - отличная штука. Каких их только не бывает. И для мальчиков, и для девочек, и универсальные, магнитные. Серии зоопарк, цирк, пираты, просто домики, ферма, доктор, парикмахерская и т.п.

А музыкальные коврики, на которых можно танцевать? Большой выбор в Пластилине, интересная штука.

Наборы для творчества. Крайола вроде неплохие. Чего там только нет. Я дарила соседке набор: машинка для гофрирования бумаги, такая штука - делать выпуклые сердечки, штампы со зверушками, маркеры, клей и ручка гелевая.

Проектор Дисней. Такая лампа проецирует на бумагу, а ребенок обводит контруры сказочных персонажей, раскрашивает их и таким образом учиться рисовать.
Правда, мы с такой функцией парту купили.

Идей у меня масса. Хватило бы денег ))))

Больше всего хочу квадроцикл Пе-Перего. У нас девочка во дворе, 2,5 года, лихо на нем катается, уже  даже через бордюры перескакивает.
Мы хотели Тёме на ДР его купить, но решили до весны повременить. Кризис, блин.



 
Прости Танюш,но это мы ее вчера купили она там из всех самая хорошая была,мне больше всего понравилась.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Прости Танюш,но это мы ее вчера купили она там из всех самая хорошая была,мне больше всего понравилась.
Ржачка )))
А во сколько вы были в Антошке?
Мы в среду отложили парту и дали задаток, муж днем не смог поехать и мы лишь к 19ч. выбрались.
Так они парту искали на складе почти час. И сегодня до 12 часов. Потом извинились, сказали, что ошибка в компе. Вот она оказывается какая ошибка )))
Зато нам парту доставят на дом во вторник, как раз в Тёмин ДР.

Такой коврик прорезиненный, на нем какие-то рисунки, играет музыка, а ты должен наступать на тот круг где светится огонек - это для соревнования.
А можно просто танцевать.
В Пластилине их много.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Вот как тесно мы связаны на форуме друг с другом,даже вещи одинаковые покупаем. ya_valyaus ag_smileyМы были вчера часа в 4,мы вообще думали там одна парта,что на ветрине стоит,а продавщица говорит,что я вам лучше со склада принесу,ну мы согласились.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Вот как тесно мы связаны на форуме друг с другом,даже вещи одинаковые покупаем. ya_valyaus ag_smileyМы были вчера часа в 4,мы вообще думали там одна парта,что на ветрине стоит,а продавщица говорит,что я вам лучше со склада принесу,ну мы согласились.
Коза эта продавщица. Там у них два продавца, девушка и парень, так мы у девушки и откладывали.
А так согласна. Хорошая ведь парта?

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Девочки, покажите фотку парты.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Не открывается, только номера телефонов Артем и Виктория.

Оффлайн Вета

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
У нас тоже была история с партой Молто :)
Я давно ее присмотрела, а в конце сентября на 2 годика мы поехали за ней в Антошку. Там посмотрели и как-то нам она на картинке больше понравилась, но раз уже решили, сказали, что будем покупать и ждали около часа пока ее на складе искали. Так и не нашли, открытую мы отказались брать. Поехали в Маугли и купили такой столик со стулом http://happyland.com.ua/index.php?id=3496&show=4nalbum&do=showpic&pid=45019&orderby=hitsD&offset=

На новый год тоже интересуюсь детскими ноутбуками и большими конструторами, наверное, Лего...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, я тут писала о Чебурашке и о том, что она с браком, а я чек потеряла.
В общем, в Пластилине без чека товар не меняют. Категорически.
Я самый прикол, что наша Чебурашка без брака, т.к. мы давили на пузо, чуть почки ей не отбили sm_molotok, а надо жать на руку.
Так еще я вчера и чек на Чебурашку нашла  ag_smiley.