Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190438 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Девочки нашла два склада магазина с колясками и вообще очень много всего для деток , первый находтся в ДК Куйбышева на 3 этаже, второй на закруглении 17 в Кировском р-не кому интересно напишу подробней цены ниже, чем везде, а продукция известных фирм

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Не знаю, как по бандажикам, но я обалдела там от цен на детскую одежду. Малепусинькая вязаная шапочка 327грн.! А вязаные пинетки сто с лишним...  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Девочки нашла два склада магазина с колясками и вообще очень много всего для деток , первый находтся в ДК Куйбышева на 3 этаже, второй на закруглении 17 в Кировском р-не кому интересно напишу подробней цены ниже, чем везде, а продукция известных фирм

была на складе в ДК Куйбышево.
Не понравилось. В наличии очень мало что есть, в основном показывают каталог, по которому можно все заказать.
Цены отличаются совершенно незначительно от цен в "Антошке" например! Я даже была удивлена. Планировали заказать там кроватку, а потом купили в магазине, потому что со скидочной карточкой получается разница ну максимум процента 3.... но зато в магазин пришел, пощупал, обсмотрел полностью и увез домой... Короче, от склада я не в восторге.

Ksana

  • Гость
а в маугли, который в золотом кольце, продают все со скидками, там у них со всех магазинов дисконтные шмотки. Напр. комбез ленни за 360грн ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
это я на бульваре заглянула  :-[
а в Донецк-сити меня цены не шокировали вроде...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
можешь подробнее объяснить, где именно в Кировском районе этот склад находится для неместных? :) и какая разница в ценах приблизительно от магазинных - более 20%?
Я была в ДК Куйбышева, выбирал прогулочную коляску. Тоже предложили заказать по каталогу.
Такую же увидела в Пластилине, у меня там 10%, получалось в Пластилине даже гривен на 100 дешевле.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
это я на бульваре заглянула  :-[
а в Донецк-сити меня цены не шокировали вроде...

они начали возить как на первом этаже брендовые вещи...
но по секрету ;) в бамбини дешевле!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я в Антошке совободно меняла, просто сдавала... Всегда всё оч вежливо

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А мы купили Чебураху в Пластилине, а она с браком - мелодия не играет. А чек я не взяла. Т.к. Тёма начал хватать мыльные пузыри возле кассы и бросать их. Не до чека было.
Блин.
Никто не знает, поменяют без чека? на этикетке есть штрих-код магазина.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
А мы купили Чебураху в Пластилине, а она с браком - мелодия не играет. А чек я не взяла. Т.к. Тёма начал хватать мыльные пузыри возле кассы и бросать их. Не до чека было.
Блин.
Никто не знает, поменяют без чека? на этикетке есть штрих-код магазина.
Без чека не поменяют.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Без чека не поменяют.
Прям обидно.
Не буду больше игрушки в присутствии ребенка покупать, не выбрать, не проверить нормально.

Ksana

  • Гость
Прям обидно.
Не буду больше игрушки в присутствии ребенка покупать, не выбрать, не проверить нормально.

попробовать поменять можно, если люди нормальные могут поменять  :)

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
К сожалению, по закону должен быть чек.

Ksana

  • Гость
по закону да, но мне в антошке меняли без чека, прсто попросила по человечески и объяснила что чек посеяла :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
К сожалению, по закону должен быть чек.
а мы в Малыше чего-то покупали, кажется автокресло и попросили чек, так нам сказали ,если что не так будет, приходите, посмотрим по номеру карточки  :-[ мы похлопали глазами как дураки и ушли. Выходит, надо было на чеке настаивать  nenra_smiles