Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190411 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А скока стоит?
Наша 350 грн.  girl_obmorok
Есть и по 105  ;) только не все размеры.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Нас наругают, что мы не по теме, но это дороговато. В Пластилине отличные зимние сапожки продаются за 305-кожа на натуральном меху, а то шапка-350грн. Но очень симпотичная. :D

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
угу, чуточку поругаем))) давайте в темку http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=209.0  Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У нас вот такая шапка.


Не знаю, красиво это или нет. Зато тепло  yazyk

Нас наругают, что мы не по теме, но это дороговато. В Пластилине отличные зимние сапожки продаются за 305-кожа на натуральном меху, а то шапка-350грн. Но очень симпотичная. :D

А что, ноги пусть будут в тепле, а голова мерзнет?
Я, например, лучше шапки не нашла. У нее и шея закрыта, и ушки утеплены.
Во всех остальных шапках либо уши выглядывают, либо шапки, как сопли, тонкие.
Тем более, у них размер на 2-5 лет.

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
шапочка уже продана

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк

А что, ноги пусть будут в тепле, а голова мерзнет?
Конечно нет! Но из каких соображений такие цены? Если сапожки и шить труднее и кожа и мех стоят дороже, чем вязаная гольфом шапка? Вот что меня возмущает.
Хотя я уже успокоилась-почитала здесь что люди носочки по 150грн. покупают, и поняла что все в мире относительно.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Ясогласна с Олей, лично для меня дороговато шапка за 300 грн, ну ещё за боты такие бы деньги отдала, но за шапку для ребёнка на 2-3 месяца никогда

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Конечно нет! Но из каких соображений такие цены? Если сапожки и шить труднее и кожа и мех стоят дороже, чем вязаная гольфом шапка? Вот что меня возмущает.
Так я же написала, что верхний слой шапки водонепроницаемый. Подкладка флисовая, а еще утеплители на ушках вставлены.
Плюс сама форма - ни один шарф так не закроет шею.
Ясогласна с Олей, лично для меня дороговато шапка за 300 грн, ну ещё за боты такие бы деньги отдала, но за шапку для ребёнка на 2-3 месяца никогда
Тёлые шапки носят с ноября по март, итого 5 месяцев.
А размер один- от 2 до 5 лет. Т.е. 4 года ее вряд ли проносишь, но 2 года точно.

В общем, я никого не агитирую Просто написала свои соображения.

У мужа в неделю уходит бак бензина. Это примерно 300 грн.
Я подумала, на бензин так не жалко. Чего же на шапку жалеть.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
У мужа в неделю уходит бак бензина. Это примерно 300 грн.
Я подумала, на бензин так не жалко. Чего же на шапку жалеть.
Жалеть точно не нужно. Но и сравнивать-не стоит. Бензин он тратит для того, чтобы заработать деньги. Это немного разные вещи.
Главное- чтобы малышу тепло было и маме приятно смотреть на свое сокровище.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
кстати, про обмен и возврат
а что детские вещички тоже не подлежат обмену и возврату, а то мама говорит в Антошке ей сказали, что нельзя

кстати, извините за офф.
мама в Антошке покупала ползуночки типа, когда платила ей сказали что стоимость 60 грн!!!! мама обалдела конечно, но подумала - ладно, пусть будет, хотя и переспросила у девушки
пришла домой, глянула на этикеточку (в магазине освещение не то, да и учитывая возраст нужно дать поблажку на зрение), а там стоит Комплект из 3 единиц - 60 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уроды, хотели надуть, мама вернулась, подняла на уши менеджера, так они потом на цирлах бегали, ублажали, извинялись....
а вот так бы не заметила  :o
бессовестные, так что будьте внимательны девчонки, типа хороший магазин, а дурят даже там  ranting_w

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
мынедели 2 назад в Антошке шапку меняли,все нормально

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Все эти магазины сетевые очень сильно боятся проверок и скандалов, если вы знаете закон, а по закону имеете право вернуть вещь или поменять (вот родственница в обществе по защите прав потребителей работает сказала вроде сейчас новый закон возвращать деньги нельзя, только если не могут отремонтировать или поменять) при наличии кассового чека в течении 14 дней. Так что не бойтесь отстаивать свои права

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Все эти магазины сетевые очень сильно боятся проверок и скандалов
Это правда. Мы когда покупали кроватку, нам не хотели давать дисконтную карту. Я написала на форум администратору, на след. день мне позвонили, поизвинялись и все сделали по высшему классу.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да я как то не пугаюсь, просто при этом инциденте продавщица сразу начала, что вещи возврату не подлежат и т.д....короче думала что напала на дурочку
но мы то свои права знаем
просто неприятно очень, когда вот так относятся....... :(

ладно. зато костюмчик прелесть, простой такой но симпотяшненький, или то я просто еще не сталкивалась близко с манюнькими вещами  :-*

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
читаю Иру и улыбаюсь)))) первые детские вещи :-* такая прелесть!! когда они висели сохли, те что в роддом, я смотрела на них и не верилось, что скоро в этих малипусеньких одежках будет одет маленький человечек :-*