Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190427 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ага, зайди на первый инте-магазин aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Асюня, и меня возьми в компанию по заказу  girl_pinkglassesf Люба как всегда дразнит красивыми ссылками по приятным ценам. Ты когда уже откроешь посреднеческую контору по доставке из Москвы? girl_cray2
Алинчик, а ваших размеров монклера и манудичи - валом просто!!!! есть такие красивые!

Ksana

  • Гость
Вчера пришла смс из Антохи о скидках, скидки на всю одежду и обувь. Купила на следующую зиму суперфиты за 470грн, не смогла устоять, надеюсь дорастем girl_sigh
И штаны реймовские термо за 400грн. Скидки на флис и термобелье, еще есть в наличии, но размеры или большие или маленькие, ну и как обычно девочкового больше

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
За что я "люблю" Антошку, так это за дискриминацию по половому признаку((((
А если мы сейчас 74, то на какой рост ориентироваться на след зиму? Это нам где-то 1.7-1.9 будет. может по скидкам чего купить.

Ksana

  • Гость
За что я "люблю" Антошку, так это за дискриминацию по половому признаку((((
А если мы сейчас 74, то на какой рост ориентироваться на след зиму? Это нам где-то 1.7-1.9 будет. может по скидкам чего купить.
86-92 см мы прошлой зимой в 92 тонули, нам было 1.6-1.9 girl_sigh А 86 был впритык, у нас вообще зимой неудобно, одни одежки огромные а другой размер впритык aga
Кстати 86 ленне много комбезов и 92й есть Ну а рейма большемерит

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Вчера пришла смс из Антохи о скидках, скидки на всю одежду и обувь. Купила на следующую зиму суперфиты за 470грн, не смогла устоять, надеюсь дорастем girl_sigh

хорошие скидки  yazyk мы купили по карте с 10% скидкой суперфиты за 500 с мелочью грн. из новой коллекции в конце августа.
кстати, вот походили в  них весь январь, я таки ими довольна очень, жалко, что нашу модель разобрали еще до октября и их нет в наличии  :(

alinka

  • Гость
Соньке вчера папа тоже купил суперфиты в "антошке" только на весну, мне оч понравились.С ценами они конечно наворачивают - стоит цена изначально 725, а муж сказал что купил в пределах 500 (он цены не запоминает :-[)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
86-92 см мы прошлой зимой в 92 тонули, нам было 1.6-1.9 girl_sigh А 86 был впритык, у нас вообще зимой неудобно, одни одежки огромные а другой размер впритык aga
Кстати 86 ленне много комбезов и 92й есть Ну а рейма большемерит
Спасибо, Оксан. Пойду посмотрю.

Ksana

  • Гость
хорошие скидки  yazyk мы купили по карте с 10% скидкой суперфиты за 500 с мелочью грн. из новой коллекции в конце августа.
кстати, вот походили в  них весь январь, я таки ими довольна очень, жалко, что нашу модель разобрали еще до октября и их нет в наличии  :(

они новые стоили 640 кажется, у нас такие были в прошлом году на меху с гортексом с резиновыми носками они неубиваемые просто

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, а в магазах Chicco есть скидка  в смысле карточка со скидкой? может кто-нибудь поделиться?

а то мой муж увидел когда-то в гостях  у Ани Pansy вот такую штуку и хочет теперь купить ag_smiley

http://www.chicco.com.ua/cod-69854-Svetilnik-Volshebnaya-lampa.html#show-color-69854k00

Оффлайн isma

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 133
Девочки, а в магазах Chicco есть скидка  в смысле карточка со скидкой? может кто-нибудь поделиться?

а то мой муж увидел когда-то в гостях  у Ани Pansy вот такую штуку и хочет теперь купить ag_smiley

http://www.chicco.com.ua/cod-69854-Svetilnik-Volshebnaya-lampa.html#show-color-69854k00

Да, я могу поделиться. у меня 15%.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Да, я могу поделиться. у меня 15%.
ой, классно, а как можно с вами пересечься?

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
у меня всего 5%, но если чего то тоже могу поделиться

Оффлайн kamila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Ага, спасибо большое, а топривыкла своему скупляться в Донецк Сити, а там не все вещи уж такие и дешевые.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ага, спасибо большое, а топривыкла своему скупляться в Донецк Сити, а там не все вещи уж такие и дешевые.
меня веселит эта девушка  ag_smiley ag_smiley ag_smiley