Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190403 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983

Ась, была я в дисконте кенгуру в вегасе, монклера там не было. Обзвонила салоны, комплектов для девочки на рост 92-98 нет нигде, в одном был только красный, но это вроде на мальчика
наша с Асей малышня носит красные ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Тогда значит есть, только я не помню в каком именно магазине  ag_smiley Я всю сеть обзвонила. Приезжайте

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Любась, спасибо b_flowers если даже у вас выбора моклера нет girl_obmorok я в шоке

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Ася,хочешь разлюбить монклер? ag_smiley
зайди в детский мир ag_smiley
там прям на входе висят комбезы по 1900 ag_smiley ag_smiley
если их потрогать и посмотреть на мех и резинки,то все ясно...а так если не вблизи  никто и не поймет,что это подделка ag_smiley плюс продавцы все в жилетах монклер,вау ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Лесь, ты еще обрати внимание, на улицы нашего города, чуть ли не все в Монклере, вот так вот, какой богатый город  yazyk
А я в прошлом году покупала в Маугли Тёме жилет утепленный Додипето, так вот недавно, обратила внимание, что нашивка Додипето очень косит под Монклер, и они туда же  :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
О, сейчас куда не глянь Монклер, в тролейбусе, на улице, в общем везде.Только китайский.
Вот теперь и не хочется покупать тот же Джусик, Эд харди, Монклер и тд, потому что весь в город в таком же только китайском :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
хм
а я думала кач-во играет главную роль в выборе фирмы, а не уникальность и недоступность вещей для бОльшей части населения)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
хм
а я думала кач-во играет главную роль в выборе фирмы, а не уникальность и недоступность вещей для бОльшей части населения)))
та да.ия так думала ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
если это настоящее качество aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ася,хочешь разлюбить монклер? ag_smiley
зайди в детский мир ag_smiley
там прям на входе висят комбезы по 1900 ag_smiley ag_smiley
если их потрогать и посмотреть на мех и резинки,то все ясно...а так если не вблизи  никто и не поймет,что это подделка ag_smiley плюс продавцы все в жилетах монклер,вау ag_smiley ag_smiley
мдя... я видела много деток в куртах таких страшных, и типа значок монклера (только на сайте такого нет)... girl_sighи все продавщицы на бульваре в монклере ag_smiley
я просто после этого комбеза никакой другой не хочу girl_sigh лучшее я врядли что-то найду
и на самом деле, мне все равно даже если будут думать, что подделка на ребенке, для меня главное качество и теплота, ну и чтобы я сама знала что на ребенке одето, а все остальное...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Лесь, а как называются комбинезоны, которые в шике? сейчас не могу заехать никак, хочу их хоть в ету глянуть. знаю, что на М как-то girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
хм
а я думала кач-во играет главную роль в выборе фирмы, а не уникальность и недоступность вещей для бОльшей части населения)))
Кать, поддельный детский Монклер стоит ок.600 грн. курточка. за эти деньги лучше тот же ЛЕННЕ купить  yazyk
куда лучше чем китайская подделка.

а многие покупают реплику и гордятся - Монклер, вот смысла не пойму.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Кать, поддельный детский Монклер стоит ок.600 грн. курточка. за эти деньги лучше тот же ЛЕННЕ купить  yazyk
куда лучше чем китайская подделка.

а многие покупают реплику и гордятся - Монклер, вот смысла не пойму.
абсолютно согласна, а потом еще и рассказывают, что монклер линяет.
так мало того, что подделки непонятно чем покрашены, в них же может быть и холодно еще girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, а помогите мне, пожалуйста - где взять эти супер-мега пышные юбки??? b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я видела, но, кажется, не оригинальные в бейбибутике в Декоре. Внешне ничего так