Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190411 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну я так и думала, Англия она и в Африке.. ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а фото наряда)))))
Чет, не нашла я на сайте некста наш прикид, только шорты и то в другом цвете.
Сегодня забежала в глорию джинс, там такие симпатичные велюровые костюмчики на девочек, купила Соне со скидкой по смешной цене, в саду ходить как раз. Еще так была красивая кофточка велюровая для мальчика, но размер был Косте только сейчас поносить и она одна была, а там крохотное пятнышко на видном месте, у меня возникли сомнения что оно следа не оставит после стирки. А мне так понравилась, я так люблю беж с голубой отделкой  :-*

alinka

  • Гость
А я сегодня купила Кирюхе такую курточку из элатопласта, только в другом цвете(такая была в большом размере), оч довольна.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это та, что не мокнет? Алинка, чего за фирма и где брала?

alinka

  • Гость
Да Свет, и такой материал интересный на ощупь. Фирма Playshoes, я её сегодня для себя открыла, раньше не слышала. Магазин врядли пригодится - это Теремок на Путиловке, где мы живём. Там хозяйка возит штучно сток из Европы, я там детям kanz покупала, тож хорошо носился.
Таких курток было две, осталась года на 3-4 как на фото.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А, так это сток. Понятно. Тогда, конечно, мало размеров будет. По такой погодке - самое оно :)

alinka

  • Гость
Девочки подскажите где поискать фрак на мальчика полутора лет? На какую сумму расчитывать?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Девочки подскажите где поискать фрак на мальчика полутора лет? На какую сумму расчитывать?
Мне кажется в детском мире

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
В детском мире дорогие 800 и до 1500, а Яна Кокоська вроде в Малыше брала и совсем не дорого, я точно не помню но вроде порядка 200-300грн

alinka

  • Гость
да вот помню что где то этот вопрос обсуждался, а найти не могу. Но я уже к Яне кокоське "пристала" с расспросом в ЛС, поеду в малыш смотреть, потому как штуку за костюм не отдам :( Хоть бы они там были ещё

Яна

  • Гость
Ален мы такой же фрак брали как у Яны Кокоськи, в прошлом году в Малыше перед новым годом. Стоил с рубашкой порядка 300 грн

alinka

  • Гость
Оооо, Ян ты меня обнадёжила - раз они там были и год назад, и 2 мес назад то и сейчас наверное есть. Ян а вы на НГ именно брали? Я вот думаю а можно будет в таком костюме и НГ встречать или будет как -то не по-новогоднему что-ли notponimat

alinka

  • Гость
Блиииин в Малыше и Пеликане нет фраков :'( :'( :'( Ни рубашек, ни обуви классической....В детский мир не успела - но меня их цены по отзывам не устраивают notponimat