Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190416 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
вещи,как я поняла,только из Италии(мне один костюмчик очень понравился,стоит 2.700,муж говорит,что такие деньки на буквально 3 месяца,не стоит выкидывать..а я вот никак не успокоюсь,головой понимаю,а все-равно хочу!!!Еще вчера заезжали в Беби маркет(возле кинотеатра Шевченка),тоже не плохой магазинчик,сейчас у них начинаются поступление осенней одежды,вчера шапки привезли,мы себе купили :),а еще продавец с этого магазина,говорит,что у них магазин открылся возде Аппиляционного суда,говоит выбор там очень хороший и большой

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 а по ценам как магазины??
просто я понимаю что как игрушка, но не каждый сможет себе позволить носочки за 150 грн  :-[

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
В Беби маркете цены нормальные,по сравнению с Маугли,который рядышком находится, цены приемлемые :) и игрушки у них хорошие,и как мне показалось,даже дешевле,чем в Антошке.Там, например,пайты,джемпера,были и 49 гр и  по 60 и выше,шапки тоже начиная с 40 гр.Там несколько отделов с вещами,можно что-то выбрать.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А я вчера тоже малой вещи покупала,как раз в Донецке была,в Антошке еще нет осенних вещей,была в Крохе возле НЛО,там цены хорошие,но выбор очень маленький,почти все купила в Малыше и Детском мире,еще очень понравились зимние костюмы в Пеликане,на след.неделе поеду куплю.
А отдавать 2000 за костюм notponimat,мне кажется это перебор,если только деньги некуда потратить.Даже если там вещи из Италии,думаю там они стоят намного дешевле.А вообще за границей не принято тратить бешеные суммы на детскую одежду,даже если есть такая возможность.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
так это Mothercare  в ДекорДонбассе, а 15 сентября там еще и Next откроют для малышей и их родителей!
Где Next откроют,напиши плиз адрес или как доехать,а то мне эта фирма очень нравиться,у нас много вещей от туда.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,А ОНИ УЖЕ ОТКРЫЛИСЬ ИЛИ ТОЛЬКО СОБИРАЮТСЯ?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Вот как замечательно,надо будет туда съездить.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ну у них ценности немного другие. и смотря какую заграницу иметь ввиду
в Германии половина дохода идет на налоги, а вещи дешевые те, которые фогневогокачества, нормальные шмотки дорогие
но это уже офф. не будем отвелкаться

ну а за 2000, если для кого то это как 20 грн - то почему бы и нет
хотя детки растут как грибы, и неразумно тратить огромные деньги на такое дорогое шмотье
я придерживаюсь разумного соотношения цена-качество
Ну я бы не сказала,что у них есть вообще вещи фигневого качества,сколько я была заграницей,покупала подарки да и тетя моя живет в Бельгии и у нее двое мальчишек-близнецов,тем более они люди состоятельные и могут себе позволить покупать дорогие вещи,но она говорит,что цени на детские товары у них низкие,даже брендовая одежда детская стоит не дорого,в два раза дешевле,чем у нас.А плохого качества детской одежды у них нет,даже дешевой,слишком сильно у них это все контролируется.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Мы с мужем две недели назад купили на Текстильщике (рынок) 2 сарафана, а в эти выходные купили брюки строгие для работы, цены для нас приемлемые сарафаны по 200грн., а брюки 180 грн.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Плюшка, поправлюсь, не учла - "детские вещи", сори
я была в Германии, жила там пол года просто, на детские не смотрела, каюсь, не было просто надобности по тем временам
а вот взрослые вещи - то что дешево - не всегда отличного качества, то что супер - и стоит дорого (но это было 5 лет назад)
хотя моя знакомая не так давно оттуда уехала, того же мнения

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
У меня девченки с института приехали с практики с Америки,так попривозили себе столько шмоток,там говорят очень дорогая еда,а вот одежда,даже брендовая,конечно не последняя коллекция,стоят очень дешево,тоже и техника,одногрупница привезла ноутбук,последняя модель,за 500 долоров,а телефон вообще за 20.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девочки. что то мы отвлеклись
тема - детская одежда и Донецкие  магазины
а то нам щас по попе модераторы раздела надають

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
девочки. что то мы отвлеклись
тема - детская одежда и Донецкие  магазины
а то нам щас по попе модераторы раздела надають
Ируся забыла добавить - для малыша :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Вчера была в Маугли,там тоже начали возить одежду для беремешек ,,на входе стоял манекен с таким красивым комплектиком girl_pinkglassesf,
Лесь,а что там с детской одеждой,завезли уже осенне-зимний товар,а то я там не давно была,там все еще летнее.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Лесь,а что там с детской одеждой,завезли уже осенне-зимний товар,а то я там не давно была,там все еще летнее.

Оль,зимние комбезы завезли Монтклер...а димесезонки нет nenra_smiles
шапки шлемы завезли ,это все что я видела....значит завезли... ;)